SergeyBt• 08 мая 2024

Как исправить уродливую внешность ?

Подскажите плиз
volchicaa• 08 мая 2024
Никак

Zelenkа• 08 мая 2024
Дивлюсь на ту пятіетажку. Ти хоч не з БЦ? Бо чот стрьомно тепер ходити по місту
marata• 08 мая 2024
Психіатр
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляvolchicaa
Никак
Почему, сейчас же есть методы как косметологические так и хирургические, много чего с косметологических я делал, то что знал. Просто я хочу что бы подсказали
Стрекоза любви• 08 мая 2024
Чому не звернутися до пластичного хірурга? Ми не можемо через екран вам щось відрізати або додати. Пластика ваше все. Можливо, почніть з філерів.
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так я ходил, минимум был у 10 очных, они фрейм переводят, что вы конкретно хотите ? Но это же вы считаете меня уродом, вот я и прошу подсказать
Решка7777• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
психиатрические , все норм у вас
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляРешка7777
психиатрические , все норм у вас
То есть мне говорят что я урод и внешне не привлекателен, и психиатр, это как ?
Решка7777• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
на форуме не было ни одного отрицательного куомментария. парень как парень
мужчину привлекательным делает дела, а не позинг

volchicaa• 08 мая 2024
Ответ дляРешка7777
Человек комплиментов захотел
Неужели не видно
Veronika_100k• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
А какой смысл с вами разговаривать, если вы всё равно не слышите?
Елена1265• 08 мая 2024
Парень вам отказал/изменил/бросил и вы все никак не успокоитесь?
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляРешка7777
- были
- отрицательное если напишут на форуме, меня меньше всего будет волновать
volchicaa• 08 мая 2024
Ответ дляVeronika_100k
Парень решил потешить самолюбие и добавил свои фотки, написав что урод, чтобы ему начали доказывать обратное.
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляVeronika_100k
Это вы меня не слышите
Решка7777• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
- были
Цель вашего ’преображения’?
Наталья557• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
Психиатр научит вас принимать свою внешность такой какая есть. Возможно, вам повезёт в чем-то другом.
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Это вы типа комплименты собираете?
Получайте, я в хорошем настроении: красивая форма губ, хорошие волосы, отличные пропорции фигуры, мышцы на руках. Природа вам дала больше, чем среднему мужчине. Добавить харизмы и будет отличный микс.
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляРешка7777
Цель вашего ’преображения’?
Отношения, общение, секс. А ну да, я же забыл, естественные желание ведь уродам противопоказаны (мол ты че офигел) то есть мне. поэтому тут люди так и реагируют

Popeye the Sailor• 08 мая 2024
Ну урод и что? Всем пофиг. Найдите спец форум пластических и консультируйтесь.
Tanusha 78• 08 мая 2024
Мозги надо исправить
Решка7777• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
вот не поверю, что в этом проблема с вашими внешними данными
Veronika_100k• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
Это вы меня не слышите
Нет, конечно. Захожу в тему глянуть изменилось что-то в вашей голове или нет за несколько лет. Но да, нужны яйца, чтобы взять себя в руки и обратится за квалифицированной помощью к соответствующему специалисту.
Решка7777• 08 мая 2024
Базовые потребности в отношениях не внешность закрывает . , тем более у вас она норм.
автор SergeyBt • 08 мая 2024
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Это вы типа комплименты собираете?
Тогда объясните мне пожалуйста, как вы понимаете следующее:
Я не буду уж писать весь ужас и ужасы пережившие много лет...
Я скажу сегодняшний, вот у меня стоят эти фото, на сайтах, за день если постараться больше ста взаимных пар. и вот сегодня пишет девушка. привет, со смайликами и вот этой гнилью лицемерной, сбрось ка пожалуйста еще фото, я ей кидаю еще одно, вверху оно тоже есть, после этого она удаляется - это как можно интерпритировать. тоже мне приснилось ?
Решка7777• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
я бы не написала вам вообще. от фото идет самовлюбленный тип .,эгоистичный
+фото очень старые , плохого качества ,
Plushaa• 08 мая 2024
Знаете, только что смотрела клип радиохед, где он в супермаркете, ну вот откровенно, какой же он страшный. Но за его творчество я его люблю обажаю уважаю и он мне самый прекрасный.
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
Сколько вам лет? Вы не знали что у каждого есть свой типаж который нравится? Вот мне нравятся высокие худощавые. Когда приходит на свидание моего роста коренастый- все, мимо. Я тоже понимаю, что должна попасть в чей-то типа- высокая худая брюнетка с небольшой грудью. Поэтому чем больше фото в разных ракурсах, тем четче можно понять, твое это или нет. И да, я имею право не нравится. Это нормально.
Вам бы в терапию пойти, я серьезно. Это намного дешевле пластики, кстати.
BLUE_SKY• 08 мая 2024
смириться
вы ж еще учтите что старость не за горами
так что главное здоровье беречь
rainbow2018• 08 мая 2024
Третий профиль одного и того же ипанутого/-ой.