ША! я прийшла!• 08 мая 2024

як такі шрифти в каналаг телеграму роблять?

це мабуть не просто у платних аккаунтів (телегам-преміум) а ще і докупати шрифти якось?
Аnnеt• 08 мая 2024
купите премиум на месяц и посмотрите все смайлы. там есть алфавит. премиум стоит не дорого.

На границе• 08 мая 2024
А мені цікаво, як аудіо довге на декілька хвилин викладають, щось шукала і нічого не знайшла(
Може також хто порадить
Попельшка• 08 мая 2024
Ответ дляНа границе
Може також хто порадить
Нажимаете на микрофончик и говорите, там точно больше минуты. А если уже готовый аудиофайл, то внизу слева есть скрепка. Нажимайте на нее, потом нажимайте файл и выбирайте из своих записей
На границе• 08 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Ні, оба варіанти не підходять. Ці я знаю
Мені потрібні такі, які виглядають як на фото
Попельшка• 08 мая 2024
Ответ дляНа границе
Точно то же самое. Это у вас с канала. А это вы сами себе загружаете. Вот у меня из сохраненок. Я так и документы, и видеоролики, и аудио сохраняю. Через скрепку, потом файл.