08 мая в 15:30

Младшие наступают на пятки. Красотка

Мне 32, ощущаю себя молодо и хорошо, но вот честно, в компании этой 19 летней девушки ощущала бы себя неуютно, тем более если была бы с мужем, не потому что он бабник, а потому что девушка действительно яркая и очень красивая да еще и молодая какая…
Там ей столько приятной пишут в комментариях, мужчины ее просто хотят съесть
38 6
Моя улюблена страшко 08 мая в 15:31
Вы комлексуете в компании девушки, которой не существует?
Ну ок
42 14
Сижуревувшоке 08 мая в 15:32
Только 19, а пластики дофига
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:33
Ответ дляСижуревувшоке
Только 19, а пластики дофига
ну в целом, она ее не портит
11 3 1
Вообще не факт 08 мая в 15:33
У меня хорошо муж выглядит, но на таких внимание не обращает, у нас дочки так выглядят, поэтому я спокойна))
НеКонец-Света 08 мая в 15:33
Знову піар якихось інста блохерш?
Спробуйте жити реальним життям.
Там окрім молодості іще дофіга фільтрів
неДодекаэдр 08 мая в 15:33
А кем она могла бы быть в вашей компании?
Тра Ля Ля 08 мая в 15:33
в целом: работать с самооценкой
Моя улюблена страшко 08 мая в 15:33
Ответ дляСижуревувшоке
Только 19, а пластики дофига
У неё нет пластики. Её создал искусственный интеллект, так же как и нашего пресс секретаря мид
Великий сатирик 08 мая в 15:33
Остаётся только убиться об стену, потому как ещё через 19 вырастут ещё красотки, а вам будет аж 47.
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:33
Ответ дляНеКонец-Света
Знову піар якихось інста блохерш?
Спробуйте жити реальним життям.
Там окрім молодості іще дофіга фільтрів
Мне высветилась в инсте, там и так 3 млн подписчиков, пиар не нужен
Кили и Манджаро 08 мая в 15:34
Аби ви з нею опинилися в одній компанії, то картинка була б зовсім інша. Не перебільшуйте її красу. Там дофіга фільтрів.
Полюю на дрони 08 мая в 15:34
Девушка как девушка, таких тысячи ходят и намного красивее, вы себя везде ощущаете неуютно мне б и мысли не было себя сравнить, я намного старше но считаю себя лучше и всегда уверена в себе, а вам наверное тяжело по жизни
Блиск думки 08 мая в 15:35
А я сравнительно с девочкой на фото выгляжу старой, немного толстой, с растяжками. И что теперь?) меня и мужа устраивает наша внешность. Автор, не забивайте себе голову. Главное, насколько уверено вы себя чувствуете.
Моя улюблена страшко 08 мая в 15:35
Ответ дляКарма хамелеона
Мне высветилась в инсте, там и так 3 млн подписчиков, пиар не нужен
Не прикидывайтесь д...
5 3
НеКонец-Света 08 мая в 15:36
Ответ дляКарма хамелеона
Мне высветилась в инсте, там и так 3 млн подписчиков, пиар не нужен
Так, так вірю, вірю (сарказм).
Мені так смішно про всіх цих шаблонних красунь з силіконових що прям аж смішно про індивідуальність і неповторність кожної з них.
А шо сталося? 08 мая в 15:36
Это создание искусственного интеллекта. Странный объект для ревности.
Dark_Yasna 08 мая в 15:36
фильтры фильтры фильтры
ВундерКИНГ 08 мая в 15:37
А виглядає дорослішою.
Тепер себе покажіть. Треба порівняти. Може ви на 19 виглядаєте
Сижуревувшоке 08 мая в 15:37
Ответ дляКарма хамелеона
ну в целом, она ее не портит
Тогда смысл восторгаться искусственной красотой
Шикаю і викаю 08 мая в 15:38
То вам ще нема 45))) будуть 25-30 видаватись красунями, а 18 річні -дітьми)
7 2
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:39
Ответ дляШикаю і викаю
То вам ще нема 45))) будуть 25-30 видаватись красунями, а 18 річні -дітьми)
жизнь тлен тогда
Чорнобаївка 08 мая в 15:39
Ответ дляКарма хамелеона
жизнь тлен тогда
На кожен товар свій покупець навіщо вам ВСІ чоловіки
ВундерКИНГ 08 мая в 15:39
Ответ дляВообще не факт
У меня хорошо муж выглядит, но на таких внимание не обращает, у нас дочки так выглядят, поэтому я спокойна))
А ви як виглядаєте?
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:39
А кто пишет про искусственный интеллект - откуда вы знаете?
Там у нее есть видео с мамой и папой
2 1
Ласую колобками 08 мая в 15:40
Ответ дляВообще не факт
У меня хорошо муж выглядит, но на таких внимание не обращает, у нас дочки так выглядят, поэтому я спокойна))
конечно не обращает. он кроме вас никого не видит. да
4 2
Моя улюблена страшко 08 мая в 15:40
Ответ дляКарма хамелеона
А кто пишет про искусственный интеллект - откуда вы знаете?
Там у нее есть видео с мамой и папой
Оттуда же - откуда и вы
Голена блондинка 08 мая в 15:40
А причем к вам какая то девушка с соцсетей?
Tammy21 08 мая в 15:41
Пц так жити(
5 1
Фиона Шрековна 08 мая в 15:41
Ви живете серед пенсіонерів і навколо вас немає молодих дівчат?
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
Оттуда же - откуда и вы
искусственный интеллект конечно хорошо, но не настолько же
не верю что это ИИ

https://www.instagram.com/andreeabostanica?igsh=
1 1