08 мая в 15:30

Младшие наступают на пятки. Красотка

Мне 32, ощущаю себя молодо и хорошо, но вот честно, в компании этой 19 летней девушки ощущала бы себя неуютно, тем более если была бы с мужем, не потому что он бабник, а потому что девушка действительно яркая и очень красивая да еще и молодая какая…
Там ей столько приятной пишут в комментариях, мужчины ее просто хотят съесть
показать весь текст
38 6
Шикаю і викаю 08 мая в 15:42
Ответ дляВундерКИНГ
А виглядає дорослішою.
Тепер себе покажіть. Треба порівняти. Може ви на 19 виглядаєте
Тут 90% в 40 виглядають на 20. Постійно дискусії хто молодше. Алкоголь нікому не продають, друзі синів не вірять, що то мами, а доньок вважають сестрами…
Моя улюблена страшко 08 мая в 15:42
Ответ дляКарма хамелеона
искусственный интеллект конечно хорошо, но не настолько же
не верю что это ИИ

https://www.instagram.com/andreeabostanica?igsh=
Переигрываете
5 1
Кинг-Конгша 08 мая в 15:43
Ответ дляTammy21
Пц так жити(
Правильно! Потому пойду сиськи себе сделаю, бо ппц так жити!
Впораюсь зі всим 08 мая в 15:43
Не партесь, 99.9% обычных людей с этой девушкой никогда не пересекутся в жизни. Это разные вселенные.
Таких , как только они попадают в модельные агенства присматривают олигархи
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:44
Ответ дляФиона Шрековна
Ви живете серед пенсіонерів і навколо вас немає молодих дівчат?
есть конечно)
но прям не такие точно
хотя я в Киеве живу, часто подмечаю крайности, ооочень редко прям взгляд зацепится
Tammy21 08 мая в 15:44
Ответ дляКинг-Конгша
Правильно! Потому пойду сиськи себе сделаю, бо ппц так жити!
Бажаю удачі, але наврядчи проблеми з сприйняттям вирішаться отак просто.
ВундерКИНГ 08 мая в 15:44
Ответ дляКарма хамелеона
искусственный интеллект конечно хорошо, но не настолько же
не верю что это ИИ

https://www.instagram.com/andreeabostanica?igsh=
А мати в неї яка гарна
Нервогенератор 08 мая в 15:45
А що у вас спільного з19 річною дівчиною, щоб бути в одній компанії?
Дуже дуже вумна 08 мая в 15:45
Ответ дляА шо сталося?
Это создание искусственного интеллекта. Странный объект для ревности.
просто у автора не все дома...бывает
Пешеходик 08 мая в 15:45
Она и в 30 будет супер) так что не парьтесь из-за возраста))
Кинг-Конгша 08 мая в 15:46
Ответ дляTammy21
Бажаю удачі, але наврядчи проблеми з сприйняттям вирішаться отак просто.
Ах этот опыт, как много мне еще предстоит опыта. Благодарю!
Фиона Шрековна 08 мая в 15:47
Ответ дляКарма хамелеона
есть конечно)
но прям не такие точно
хотя я в Киеве живу, часто подмечаю крайности, ооочень редко прям взгляд зацепится
Які ’ такі’? В інтернетах всі гарні,бо з фільтрами.
Карамелька 08 мая в 15:48
Ответ дляВообще не факт
У меня хорошо муж выглядит, но на таких внимание не обращает, у нас дочки так выглядят, поэтому я спокойна))
ага не обращает да
такие потом в личку пишут в соц сетях
Tammy21 08 мая в 15:48
Ответ дляКинг-Конгша
Ах этот опыт, как много мне еще предстоит опыта. Благодарю!
Удалено администрацией...
Like-995b 08 мая в 15:48
Автор, зачем вам быть как мифическая девушка?) не беспокойтесь, мужчины примитивные существа. Они таких только в инете посмотрят, а в реале и не подойдут ) ибо и у них есть конкуренты , молодые, богатые парни)
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:50
Ответ дляСижуревувшоке
Только 19, а пластики дофига
Скорее всего фильтры и она какая то бл..доватая, уже видавшая виды в 19... ну да, как мясо пойдёт. Но о чем с ними детьми трахаться - не понятно
4 3
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:50
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее всего фильтры и она какая то бл..доватая, уже видавшая виды в 19... ну да, как мясо пойдёт. Но о чем с ними детьми трахаться - не понятно
Я в 19 замуж вышла, нормально так можно ахаться))
Синиця у спідниці 08 мая в 15:50
Ей точно 19? Какое-то уж очень взрослое выражение лица.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:51
Ответ дляКарма хамелеона
Я в 19 замуж вышла, нормально так можно ахаться))
Ну вашему муже же не 40 было. Для неё ваш муж - динозавр вонючий волосатый
7 1
Вообще не факт 08 мая в 15:51
Ответ дляКарамелька
ага не обращает да
такие потом в личку пишут в соц сетях
Ну это ваш опыт, надо мужчин с высоким iq выбирать, тогда бросаться на все не будет.))
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:51
Ответ дляСиниця у спідниці
Ей точно 19? Какое-то уж очень взрослое выражение лица.
Ага, уже с ценником на лбу блин, 19 Карл!
5 1
Пенек Возмездия 08 мая в 15:52
Ответ дляКарма хамелеона
искусственный интеллект конечно хорошо, но не настолько же
не верю что это ИИ

https://www.instagram.com/andreeabostanica?igsh=
даже глаза с линзами, красивая , но это не красота которой восхищаешься. искусственная, ну не нравятся мне такие, нет
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:53
Ответ дляВообще не факт
Ну это ваш опыт, надо мужчин с высоким iq выбирать, тогда бросаться на все не будет.))
С высоким IQ еще те извращенцы. Ее бы трахнули 90% мужчин, у кого стоит на женщин, но... пару раз. Я не знаю, как долго можно выносить рядом человека с другого поколения это просто некомфортно
автор Карма хамелеона 08 мая в 15:54
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вашему муже же не 40 было. Для неё ваш муж - динозавр вонючий волосатый
Моему столько же как и мне)
поверьте знаю многих кому нравятся по старше
женятся в 35 и на 20 летних) ну это такое
просто есть понимание, что такую глазами пожирать будут, а есть возможности так и приютят
Вообще не факт 08 мая в 15:55
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С высоким IQ еще те извращенцы. Ее бы трахнули 90% мужчин, у кого стоит на женщин, но... пару раз. Я не знаю, как долго можно выносить рядом человека с другого поколения это просто некомфортно
Не знаю, мой айтишник нормальный и семейный))
Вельшановна 08 мая в 15:56
Ответ дляКарма хамелеона
ну в целом, она ее не портит
Потому что ей 19. В 32 будет звиздец
Весёлая морковка 08 мая в 15:56
Хз. Мне 38, люблю себя и свой возраст. Не хочу быть 19летней или этой девушкой. Ведь она не я.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:56
Ответ дляКарма хамелеона
Моему столько же как и мне)
поверьте знаю многих кому нравятся по старше
женятся в 35 и на 20 летних) ну это такое
просто есть понимание, что такую глазами пожирать будут, а есть возможности так и приютят
Да ну, женятся и расходятся - неравные браки - там денег должно быть, чтобы она старому лизала - у нее очередь из самцов она скорее всего сохнет по какому-то джастину биберу
Карамелька 08 мая в 15:57
Ответ дляВообще не факт
Ну это ваш опыт, надо мужчин с высоким iq выбирать, тогда бросаться на все не будет.))
наивная)))
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:57
Ответ дляВообще не факт
Не знаю, мой айтишник нормальный и семейный))
Ну и? При возможности все прыгают в гречку. Все от женщины зависит, что ему встретится, а не от жены