Грибной_Дождик• 08 мая 2024
Какая стоимость ваших кроссовок?
Впервые купила себе кроссы за 5 тысяч гривен
До этого брала максимум за тысячу
Жаба жмет(
До этого брала максимум за тысячу
Жаба жмет(
Голена блондинка• 08 мая 2024
Беру рібок або пуму на знижках в Америці, вартість від 1500 до 3000 грн, в мене завжди не менше 7 пар, обожнюю кросівки)
Бабка_в_кедах• 08 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Что это за кроссовки за 700, разве такие существуют?
Пришлось купить у мамы в селе то что было. Вы правы, от крос там только название. Надеюсь скоро вернусь домой к своим адидасам. Тоже не айс, но хоть ходить можно. Вообще хочу salomon
Чучало яблуні• 08 мая 2024
Ответ дляМетелик
Lacoste за 4 тис. і AX десь до 4 теж. З недорогих Pepe Jeans кілька пар
Як носяться Pepe Jeans? Дивилась на них, на сейлах хороша ціна буває.
Звожу з розуму• 08 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
на иносайтах после десятков часов перекапывания страниц с сейлами
Да, конечно. Скидки нужно ловить.
Ну или брать дорого. Кому как удобнее
Метелик• 08 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Чудово! Не вбиваються взагалі. Якісні дуже і справді на сейлах дуже вигідні ціни
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Эти
Автор, их можно было и дешевле взять, вижу несколько предложение по 3800
Птица секретарь• 08 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Одни 5300грн New Balance, вторые 100грн Adidas из секонда, обожаю их
За 100грн это круто!
Мааарковная• 08 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну то, что Вы здесь купили за 5000 , на инсайтах будет примерно 70 дол. Это обычная цена для нормальных кроссовок.
Я примерно по этой цене и беру ( 60-100 дол)
Ваши 100+доставка и выйдет 5т
Чучало яблуні• 08 мая 2024
Ответ дляМетелик
Дякую. Значить буду купувати
Ніколи не збрешу• 08 мая 2024
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
У меня есть одни Pepe Jeans. Ношу редко, качество под вопросом. Подошва отклеивается, пошли трещинки по коже. Да и не такие и удобные они
PANTERA_KET• 08 мая 2024
Соломоны 33, скечерсы 50, асиксы около 40.все по скидкам. Дороже 50 стараюсь не брать. Люблю много кросс
Звожу з розуму• 08 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Ваши 100+доставка и выйдет 5т
Вы не в курсе ? Доставка кроссовок из Америки ( в среднем 800 грамм) стоит 150-200 грн .
Метелик• 08 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У мене десь пар 7 загалом було - взагалі жодних недоліків. Дуже міцні й зручні
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2024
Ответ дляМетелик
Может зависит от модели
Маю рацію• 08 мая 2024
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна
. І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.