Изменено 08 мая в 17:28

Вы бы сказали что либо по этому поводу?

Если бы ваш молодой человек / муж выставил в сеть фото, где он получился хорошо, а вы вообще неудачно, в движении, с не свежими волосами, не посоветовавшись с вами, вы бы попросили его удалить?
Флюорография гуся 08 мая в 17:28
Нет
Робот Вертер 08 мая в 17:29
Может вы на всех фото так получаетесь?))
13 1
Бамбарбия! Кергуду. 08 мая в 17:29
Как скучно я живу. Нет соцсетей. Фото не выставляем
Like-995b 08 мая в 17:29
Моего мужа нет в соцсетях) он с моих заходит
So_so 08 мая в 17:29
Конечно. Если мне некомфортно, я не стану делать вид, что мне всё равно. И сделаю втык.
автор Ашолюдискажуть 08 мая в 17:30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как скучно я живу. Нет соцсетей. Фото не выставляем
Я тоже не выставляю, мой молодой человек выставляет всегда наши совместные
Завжди мало 08 мая в 17:30
Нет. У меня нет соц сетей, мне всё равно.
ХикориДикори 08 мая в 17:30
Мой не выставит
наКоблучках 08 мая в 17:32
Ответ дляАшолюдискажуть
Я тоже не выставляю, мой молодой человек выставляет всегда наши совместные
Он в курсе, что вы против?
автор Ашолюдискажуть 08 мая в 17:33
Ответ длянаКоблучках
Он в курсе, что вы против?
Да
наКоблучках 08 мая в 17:33
Ответ дляАшолюдискажуть
Да
И всё равно выставляет?
автор Ашолюдискажуть 08 мая в 17:34
Ответ длянаКоблучках
И всё равно выставляет?
Да, я сказала сто не хотела бы обнародования той фотографии, он обиделся
Нафаня Маня 08 мая в 17:35
Так, я б попросила видалити. Але чесно кажучи, питання до Вас, чого ви так погано виглядали в той день і нащо зустрілися з мч і фотографувалися тоді. Чоловіки все помічають і недогянутих жінок не люблять
10 3
наКоблучках 08 мая в 17:38
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, я сказала сто не хотела бы обнародования той фотографии, он обиделся
Можно много писать о нарушении личных границ и неуважении к вам, но вам виднее.
Странный. Он обиделся, а вы? Неужели нормальному человеку не доходит?
АяВсёЗнаю 08 мая в 17:41
Значит он уже не твой парень.
Анонимус Я 08 мая в 17:41
Мужик, который все тащит в соцсети и обижается, если его просят удалить совместное фото.... мдэээ
автор Ашолюдискажуть 08 мая в 17:41
Ответ дляАнонимус Я
Мужик, который все тащит в соцсети и обижается, если его просят удалить совместное фото.... мдэээ
Психанул и сказал больше никаких фото
Анонимус Я 08 мая в 17:42
Ответ дляАшолюдискажуть
Психанул и сказал больше никаких фото
Ну слава богу, вы то хоть как там? Не обиделись?
автор Ашолюдискажуть 08 мая в 17:43
Ответ дляАнонимус Я
Ну слава богу, вы то хоть как там? Не обиделись?
Ну я в шоке была немного с его реакции
Сиамская сороконожка 08 мая в 17:43
Я бы сказала, что не нравится, и мой муж бы удалил. Даже если бы ему казалось, что я на том фото богиня.
А вообще, автор, это все комплексы на самом деле. Моя знакомая без макияжа страшна как смертный грех, без преувеличения. Так вот у нее 90% фото в Инсте именно без мейка. Не стесняется и все - какая есть...
АяВсёЗнаю 08 мая в 17:45
Ответ дляАшолюдискажуть
Психанул и сказал больше никаких фото
Зачем вообще выставлять совместное фото? Это что-то с психикой?
Сумка з негодою 08 мая в 18:13
Не заметила даже такую ерунду
Сало не люблю 08 мая в 18:18
тут питання, навіщо бути в стосунках, де партнер не розуміє особистих кордонів.
так, сказала б, звісно, це порушення особистих кордонів, так не можна робити - розмістити фото без узгодження.
Мааарковная 08 мая в 18:56
Да