СКИБИДЫШь• 08 мая 2024
Какой самый для вас тяжёлый фильм который вы смотрели?Ворошиловский стрелок
Для меня очень тяжёлые фильмы оказались это Лиля навсегда 2002 и Ворошиловский стрелок 1999,давно очень их смотрела
Некоторые есть люди,кстати,в основном мужского пола которые под фильмом Ворошиловский стрелок пишут обвинительные комментарии,где обвиняют ту девушку,что мол пошла к ним,и я помню как один написал мол "Сама виновата,она их соблазняла,у неё короткая юбка", а я вот думаю,вот как такое можно писать? Ведь у насильника стоит член не на одежду(юбку,топик) а на мучения и страдания жертвы,соответственно, а причём тут одежда? Я в шоке если честно с таких людей,которые обвиняют жертву в изнасиловании,я считаю,что эти люди очень глупые и не способные к критическом мышлению.
Ведь изнасилования создают мужчины,и даже если все женщины мира замотаются в самую закрытую одежду и не будут выходить из дома,то изнасилования все равно будут.
Перемелица• 08 мая 2024
Наверное зеленая миля. Я его никогда не смотрела, но те отрывки что я видела в тик ток… я рыдала на этих 3 минутах. Фильм не выдержала бы
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Какая разница? Это в вопросе вины насильника ничего не меняет. Она может и голой по улице идти. Это не индульгенция на изнасилование.
По улице пусть ходит.но,она к ним поперлась,а не они ее на улице схватили.сидит куча мужиков,свиснули,приперлась полураздетая курица к незнакомцам.спрашивается,по что?)
Мозговая пилочка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Много чего меняет.взрослая девочка уже,и толпа мужиков,по что она туда поперлась?)
вы что не в себе ??? она что в клетку к самцам шимпанзе зашла ? для чего человеку дан мозг- чтобы контролировать инстинкты и эмоции - не можешь- отстрелить яйца
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Якби вам пояснити. Чоловіки як і жінки мають право ходити куди завгодно і при цьому не бути вбитим, згвалтованим чи пограбованим.
Це в нас чітко прописано в законодавстві
Непозбувна Бентега• 08 мая 2024
Груз 200, руснявий. Такий тошнотний, не в плані погано знятий, а відчуття після перегляду.
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Конституцією в нас прописано право на вільне пересування
Радуга-дуга• 08 мая 2024
’Авария - дочь мента’. Очень тяжелое впечатление оставил. Хуже, чем ’Ворошиловский стрелок’. Вот кстати, режиссер почему-то невнятно показал псих травму ГГ в ’Стрелке’. В ’Аварии’ гораздо сильнее, и потому эффект тяжелее
Не прохожу мимо• 08 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Хороший фильм, выдержали бы. Я его 2 раза смотрела. Специально нет, уходила от просмотра. Но как то включила недавно телевизор, а там этот фильм идет. Поставила на начало и пересмотрела. Прекрасная игра актеров. Ну и мистика присутствует.
Колдунья-вещунья• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ви давно фільм дивились? Вона знала одного з них, довіряла
Радуга-дуга• 08 мая 2024
’Лиля фореве’ вообще жесть( В ’Стрелке’ и ’Аварии’ все-таки без натуралистичных подробностей все показано, а в ’Лиле’ прям порнуха откровенная.
Чарівна патика• 08 мая 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зачем вам это треш ? вам что войны мало ?
Ага, ещё и русский фильм вспомнила.
Да они все там маньяки больные.
Железобетон• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы никогда не ходили, например, к однокласснику домой? Не было посиделок где-нибудь и в том числе мог кто-то быть не местный? Подростки часто тусили у того, у кого родители дома отсутствуют. Кто мог подумать, что безобидная на первый взгляд компания будет насиловать?
Не прохожу мимо• 08 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так, погоджусь. Цей фільм потрясіння. От його ніколи нікому не пораджу.
Радуга-дуга• 08 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне тоже нравится. И главное, тот редкий случай когда экранизация не хуже самой книги - романа Стивена Кинга)
Чарівна патика• 08 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Запрос темы , я так понимаю, не на фильмы ?))
Конечно)
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Да,даже к маньяку и незнакомцам можно ходить,правда иногда лишь раз,но то такое,правила безопасности зачем
Чарівна патика• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Так, я контролер з газопостачання
Понимаю вас. Одно время работала контролером, каких только уродов не увидела. Шок.
Безпорадна Кроко• 08 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Він і є погано знятий. Показали відображення церкви в калюжі і типу це духовне кіно. Сподобається хіба що хворим на голову
Медсестричка• 08 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
20 днів в Маріуполі. Я тиждень не могла спати.
Ви змогли його додивитися до кінця?
Латексне альтер ЕГО• 08 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
І я шкодую що його дивилась. Іноді як вспливе щось з того фільму в голові
Короче мені таке не можна
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну насчет ворошиловского стрелка неоднозначно.взрослая уже деваха поперлась в компанию,где лишь одного чуть знала
Ну и что? Получается все мужчины которые малознакомы то их всех нужно опасаться?
Я заметила такую фигню, когда женщина опасается мужчин и боится её обвиняют,что она мужененавистница,а когда она не боится мужчин, и с ней что-то случается,то её начинают обвинять,мол ’знала куда шла’,получается что в первом,что во втором случае,её будут обвинять
Да,она знала,одного,ну она же не знала,что он способен на такое
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да.смотрела.я же написала,фильмец неоднозначный.с одной стороны девочка припевочка дедушкина,но попереться не понятно по что к куче мужиков еле одетой ей не помешало
Маруська Му• 08 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Ви змогли його додивитися до кінця?
Так. Я харків´янка. Але дуже важко відходила(