СКИБИДЫШь• 08 мая 2024
Какой самый для вас тяжёлый фильм который вы смотрели?Ворошиловский стрелок
Для меня очень тяжёлые фильмы оказались это Лиля навсегда 2002 и Ворошиловский стрелок 1999,давно очень их смотрела
Некоторые есть люди,кстати,в основном мужского пола которые под фильмом Ворошиловский стрелок пишут обвинительные комментарии,где обвиняют ту девушку,что мол пошла к ним,и я помню как один написал мол "Сама виновата,она их соблазняла,у неё короткая юбка", а я вот думаю,вот как такое можно писать? Ведь у насильника стоит член не на одежду(юбку,топик) а на мучения и страдания жертвы,соответственно, а причём тут одежда? Я в шоке если честно с таких людей,которые обвиняют жертву в изнасиловании,я считаю,что эти люди очень глупые и не способные к критическом мышлению.
Ведь изнасилования создают мужчины,и даже если все женщины мира замотаются в самую закрытую одежду и не будут выходить из дома,то изнасилования все равно будут.
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да,даже к маньяку и незнакомцам можно ходить,правда иногда лишь раз,но то такое,правила безопасности зачем
Коли ви прописуєте такі правила безпеки та транслюєте їх в суспільство
То ви даєте зелене світло гвалтіаникам
Що на вулиці і тверезу гвалтувати не можна
А вдома і п´яну дуже можна ( вона ж сама не виконувала правила безпеки)
То ви даєте зелене світло гвалтіаникам
Чарівна патика• 08 мая 2024
Я сейчас не могу сказать, какой фильм. Потому что жизнь так нагнула, кинематограф выходной. Ни с чем не сравниться.
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вы никогда не ходили, например, к однокласснику домой? Не было посиделок где-нибудь и в том числе мог кто-то быть не местный? Подростки часто тусили у того, у кого родители дома отсутствуют. Кто мог подумать, что безобидная на первый взгляд компания будет насиловать?
Нет.не ходила.меня воспитали так,чтоб по хатам не лазить.тем более то даже не дом одноклассника был
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Понимаю вас. Одно время работала контролером, каких только уродов не увидела. Шок.
І що? Сказали сама винувата?
Снегопадка• 08 мая 2024
Якщо ви так любите русняві фільми, то Похоронять мене за плінтусом. Якщо вам вже так подобається у сучасному світі розбиратися у сортах лайна, то подивіться і цей.
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда вопрос и к бабке,начерта она туда пошла?)вы часто ходите например к незнакомым мужикам?
У меня было такое,что мы с девочкой одной пошли на тусовку к незнакомцам,и что? Никто не изнасиловал.
Или вы хотите сказать что все мужчины опасны которые незнакомые?
Ваш папа,брат для меня тоже незнакомцы,так получается что мне смотреть на них как на насильников?)
Чарівна патика• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
І що? Сказали сама винувата?
В чем виновата? До криминала не дошло, слава небу. Но я была в шоке, сколько больных людей у нас.... мне было 18 лет.
Не прохожу мимо• 08 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
І я шкодую що його дивилась. Іноді як вспливе щось з того фільму в голові
Короче мені таке не можна
Таке нікому не можна. Навіщо те лайно в світ випускати не можу зрозуміти. Хіба що хвора психіка у всіх хто цей фільм робив.
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и что? Получается все мужчины которые малознакомы то их всех нужно опасаться?
Я заметила такую фигню, когда женщина опасается мужчин и боится её обвиняют,что она мужененавистница,а когда она не боится мужчин, и с ней что-то случается,то её начинают обвинять,мол ’знала куда шла’,получается что в первом,что во втором случае,её будут обвинять
Да,она знала,одного,ну она же не знала,что он способен на такое
В смысле опасаться?на улице ,в кафе общайтесь,знакомьтесь.но ж не домой переться к толпе незнакомцев,не пить непонятно что у них
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
То ви даєте зелене світло гвалтіаникам
Я разве сказала,что можна?)я лишь сказала,что в такой ситуации виноваты обе стороны
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну ви самі винуваті що ті люди ’хворі’ бо ж ви самі до них заходили.
С. сарказм
Колдунья-вещунья• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да.смотрела.я же написала,фильмец неоднозначный.с одной стороны девочка припевочка дедушкина,но попереться не понятно по что к куче мужиков еле одетой ей не помешало
Коли я ходила в підлітковому віці в напівпрозорих в´язаних маєчках я і не підозрювала, що на мене можуть облизуватися. Бо в голові ще ляльки були.
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да,потенциально опасны
Ответ дляНебалувана Галя
Ну насчет ворошиловского стрелка неоднозначно.взрослая уже деваха поперлась в компанию,где лишь одного чуть знала
Один с ее школы , живут в одном дворе. Я тоже ходила к одноклассникам, в карты на желания играли, никто даже не прикасался. Потому что адекватные , а не юбка короткая.
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это родители должны обьяснять девочкам,мне кажется с малых лет
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Кхм. Скажіть будь ласка норму законодавства ук порушила жертва?
Чарівна патика• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
С. сарказм
Сарказм ваш неуместен. Это была моя работа.
Морковку дай• 08 мая 2024
Ворошилівського стрілка пам´ятаю. Аварія - донька мента. Перший фільм взагалі травмував тоді так, що я звела на нівець багато спілкування із хлопцями з якими дружила. Все таки має бути віковий ценз.
Море_море_я_скучаю• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Зачем вы отстаиваете позицию ’сама виновата - зачем пошла’?
Вот я правда не понимаю вашей мотивации, вы же женшина, возможно, и дочь у вас есть.
Вы не хотите жить в мире, где можно пойти куда угодно, в том числе в компанию к знакомым парням, и не бояться быть изнасилованной?
В моей юности (лет на 10 позже, чем был снят фильм), а особенно в студенческие годы, это было абсолютной нормой.
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Так в кафе, на улице тоже может произойти изнасилование,вот был случай,что девушка пошла в туалет в торговый центр и её там чуть не изнасиловал мужчина,пробрался в женский туалет, он на неё напал
АБВГДэшница• 08 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Груз 200, руснявий. Такий тошнотний, не в плані погано знятий, а відчуття після перегляду.
+100, мерзенне кіно, як і вся країна. Навіть найтяжчі іноземні фільми, не шкодуючи, що дивилась, а це гімно.. досі пам´ятаю. Вразив шведський, здається, про Ігіл і Халіфат, серіал, не пам´ятаю назву. Дуже гарний. І кошмар на вулиці в´язів, моторошний, хоч і не гімняний як груз 200
Вбигудях• 08 мая 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ворошиловский стрелок, Тарас Бульба, Слезы капали
У меня кровь с глаз шла на Тарасе Бульбе, когда Богдан Ступка на чистом русском языке рассказывал про величие российской империи. После этого Ступке хотелось в рожу плюнуть
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я вам повторюсь,никакую.прийти в гости можно даже к маньяку,но лишь раз в жизни
Колдунья-вещунья• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Пояснювати, що на дівчинку від народження дивляться як на ласий шматок?
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Есть дочь.по первых она не лазит по улице полуголая,где юбка короче трусов,а во вторых не шастает по незнакомцам
Небалувана Галя• 08 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет.я абсолютно не хочу идти домой к куче незнакомцев
палка-копалка• 08 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Щоб що? Щоб уберегти від насильства? Так це не працює, бо ви легко можете подивитись музей одягу в який були вдягнені жертви.
Чи може просто щоб суспільство не сказало потім що ’ сама винувата?’