Вакцениро Вона• Изменено 08 мая 2024
Как же я хочу есть, но я в гостях у чужих
Есть хочу, до невозможности . Приехала сегодня, с дороги сказала, что устала и отказалась. Да и неловко было, я в гостях у не очень близких мне людей. Ела еще в 3 часа дня
Хозяева дома спят в кухне на диване, а я в дальней комнате
Я щас сожру быльцу от кровати
Если пробраться к холодильнику это слишком?
Я щас сожру быльцу от кровати
Сиреневенькая• 08 мая 2024
Переложите хозяев к себе, а на будущее бронируйте место у холодильника) Чето ржу, автор)) Идите, прокрадитесь раздобудьте еды)
Кудлата хмаринка• 08 мая 2024
Автор, ВЫ что первый раз в селе? Там когда туалет на улице, то вечно кто-то ночами встает и ходит! Я когда-то в поселке на юге отдыхала.. ночью встала (туалет на улице) дошла.. иду обратно, на меня мчится хозяйская овчарка... (чего? не узнала может!) словом я галопом в дом и едва успела закрыть двери... а было дело они в сарае не выключили свет.. и их корова не спала, мычала.. я тоже ночью встала пошла в сарай, выключила свет.. животное успокоилось... а было дело бычок не спал, мычал (а я не сплю! сон чуткий!) тоже встала, нарвала свежей травы, занесла... поговорила, он начал жевать, успокоился... я тоже пошла спать.. Абзац! ТАк вот хозяева тоже спали в ДОМЕ.. ни меня, ни корову, ни бычка никто не слышал. Абзац, только я не спала и слышала...
Пишущаяся• 08 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тю, в городі редиска і зелень вже є, в курнику яйце візьміть, там ще молока в корови надоїти можна. А літня кухня є? Зазвичай там вся їжа
Курці шию можна скрутити та підсмажити на багатті 🤣🤣🤣
Ответ дляКудлата хмаринка
Что за митинг
Пишущаяся• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Паски в селе просто обязаныбыть и крашанки
Можно на кладбище сгонять, как вариант, может, что ещё не подобрали 😄😄😄
Бабка_в_кедах• 08 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
О. А я наприклад те все не їм то вже би капець мені був
Скіфська пектораль• 08 мая 2024
Крадитесь на кухню с тел, подсветите им, наверняка что то есть на столе. Где у них хлебница, может в коридоре где прохладнее что то лежит типа на столике.
Кто храпит того нелегко разбудить. Отпишитесь потом что нашли
Сиреневенькая• 08 мая 2024
Кулинарное преступление, прям) Автор, где стрим))? Шо там у вас происходит)?
Сирожено_пирожено• 08 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Представила как автор среди ночи рыскает по огороду, потом лезет в курятник поднимая всех кур. В конце концов хозяева увидят чудо в перьях с яйцом и пучком редиски
Угораю с темы и комментариев, у меня такая буйная фантазия, читать такое нельзя
Щепотка_совести• 08 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
я чоловіка розбудила сміхом.
Скіфська пектораль• 08 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Ещё рано, гробки через неделю после Пасхи. Ото послали ..
Сиреневенькая• 08 мая 2024
Автор оффлайн, таки, наверное, добралась бедняжка до еды, порадуемся, девочки, за человека))
Щепотка_совести• 08 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Тепер чекаємо історію як її спалили хазяї
Полюю на дрони• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я днем обедала
В 3 говорю ж ела
А ужинать отказалась, посидела чайка выпила
Поболтали
В 3 говорю ж ела
Поболтали
Супер будет разгруз
Потребую апгрейду• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я уже думала попить водички из тазика
На кухню не рискну идти
Хоч не з туалета
Джавеліна• 08 мая 2024
может позаглядывать в кошачьи миски, они там все обычно на натуралке..мало ли..
Заела_пластинка• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Короче автора напугала овчарка, потом закричала корова, автор траву косит
Потеряла сознание бедняжка от голода, а мы тут ржем как кони