Вакцениро Вона• Изменено 08 мая 2024
Как же я хочу есть, но я в гостях у чужих
Есть хочу, до невозможности . Приехала сегодня, с дороги сказала, что устала и отказалась. Да и неловко было, я в гостях у не очень близких мне людей. Ела еще в 3 часа дня
Хозяева дома спят в кухне на диване, а я в дальней комнате
Я щас сожру быльцу от кровати
Если пробраться к холодильнику это слишком?
Я щас сожру быльцу от кровати
Така бойова Я• 08 мая 2024
Автор напомнила. Приехали к тёте в гости, мне 14 лет было, как раз такой возраст жрущий😀 и обедали, и ужинали. Легли спать, а мне так есть захотелось. Я и брат в самой дальней комнате, в следующий проходной тетя и сестра. Заснуть не получается, у меня в сумке и сладкое, и печенье, а сумка в коридоре, будить никого ж не хочется. Лежала часа 2 крутилась, тут тетя: доня, шо крутится не спиш. И, я не знаю как у меня такой жалобный голос получился: я есть хочу, печенье забыла из сумки взять на ночь😂 хохот всех. В итоге все встали, попили чай с пирогом и печеньем. И каждый день мне тетя возле кровати ставила конфеты с печеньем
MacOS-ница• 08 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Представила как автор среди ночи рыскает по огороду, потом лезет в курятник поднимая всех кур. В конце концов хозяева увидят чудо в перьях с яйцом и пучком редиски
А если во дворе ещё и собака есть, то услышат и соседи, что в огороде кто то шастает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2024
Вспомнила вчерашний вечер с воском. Чем там закончилось? Пока автор по сусекам лазит.
Сиреневенькая• 08 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вроде автор пытками муками отодрала от матильды все)
УраганнаЯ• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Это свой дом. Я в селе
надеюсь вы поели. Если бы ко мне пришли среди ночи разбудили со словами ’извините, тетя, я очень хочу кушать, можно мне бутерброд/борщ и тд?’ что вам там предлагали, я бы с радостью встала и накрыла стол чтоб человек покушал и пошла дальше спать
Vitamina1407• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я уже думала попить водички из тазика
На кухню не рискну идти
Тазик хоть не ночной горшок?
Мишка-шалунишка• 08 мая 2024
Я так розпереживалася за автора,що і сама зголодніла. Пішла навернути ковбаси домашньої з хлібом та редискою
УраганнаЯ• 08 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Тогда спать. Будет детокс. Утром в селе рано подъем , вот и поедите
у меня при гастрите во время голода тоже так голову рвало, что быльце запросто бы съела, бывает голод нечеловеческий, так что совет сродни терпеть пописать в таких случаях
Пирожкиня• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Не смешно
Я щас всех перебужу
Гомон будет стоять и я Здрасте с яйцами и редиской
Я щас всех перебужу
Смеюсь))) автор, попейте водички. Ну, тупанули вы. Ничего.
Vitamina1407• 08 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я в селе и они спят
Я слышу храп
Тем более, идите курицу поймайте и пожарьте на огороде где-то.
Пирожкиня• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор, ВЫ что первый раз в селе? Там когда туалет на улице, то вечно кто-то ночами встает и ходит! Я когда-то в поселке на юге отдыхала.. ночью встала (туалет на улице) дошла.. иду обратно, на меня мчится хозяйская овчарка... (чего? не узнала может!) словом я галопом в дом и едва успела закрыть двери... а было дело они в сарае не выключили свет.. и их корова не спала, мычала.. я тоже ночью встала пошла в сарай, выключила свет.. животное успокоилось... а было дело бычок не спал, мычал (а я не сплю! сон чуткий!) тоже встала, нарвала свежей травы, занесла... поговорила, он начал жевать, успокоился... я тоже пошла спать.. Абзац! ТАк вот хозяева тоже спали в ДОМЕ.. ни меня, ни корову, ни бычка никто не слышал. Абзац, только я не спала и слышала...
Зато вы молодец)) заботливая. Я без иронии. Но картинки смешные перед глазами пошли ))
Мишка-шалунишка• 08 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
З печією класно придумали.... і справді,скажіть печія ,треба молоко випити,а там і пасочку до молока і переб´єтеся до ранку.
Пирожкиня• 08 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тепер чекаємо історію як її спалили хазяї
О, новый сериал)) Хотя бы комедия. А то Санта Барбара свекровь и вторая с мужем стоматологом и его мамашей такие первый тупой, второй грустный. А хочется смеха
Пирожкиня• 08 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Смешно и так мило)))
Меряю линейкой• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Там абзаци можна кнопкою Enter робити,якшо шо
Меряю линейкой• 08 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
жіноча солідарність))
Така бойова Я• 09 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
Смешно и так мило)))
Но все следующие дни не хотелось есть ночью)
Видно с дороги так, ещё и дорога длинная, эмоций много, впервые увидела всех родственников, не впервые, но 9 лет родители без нас ездили, я никого и не помнила уже.
Губи до вух• 09 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я в селе и они спят
Я слышу храп
Ідіть на грядки - там вже цибулька зелена є. В курнику яйця пошукайте
Губи до вух• 09 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тю, в городі редиска і зелень вже є, в курнику яйце візьміть, там ще молока в корови надоїти можна. А літня кухня є? Зазвичай там вся їжа
О, ті ж думки)) ми в селі не пропадемо!
Губи до вух• 09 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А холодильник ГДЕ?
Он же со светом, тихо зашла, тихо открыла.. что-то взяла и к себе.
Если люди крепко спят - не разбудите! Мобилкой подсветите...
Ще можна в погріб сходити
Коник-стрибунець• 09 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
И в 5 на работу радостно потом встали?
Не цілуюсь з бодуна• 09 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот это приключения) классно)
Не цілуюсь з бодуна• 09 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Это будет отдельная тема от лица хозяев)
Мишка-шалунишка• 10 мая 2024
Автор,ну так не чесно. Ми так переживали за вас,щоб ви поїли нарешті. Ви хоч жива?