Королева красоты• 26 февраля 2014
Кто принимает Ок загляните, подскажите.
Сегодня мне нужно было выпить первую таблетки из новой пачки ( ето второй месяц) но просчиталась со днями и не купила таблетки. Что будет если я выпью ее завтра утром? и если первый мес.я пила твблебки в 10 часов вечера. то в етом мес.можно поменять время приёма? спасибо)
Майор Медуза• 26 февраля 2014
ничего страшного. но если будет контакт, то нужно доп.предохранение и все.
Бабушка Бетман• 26 февраля 2014
Если контакта не было, завтра пейти одну таблетку. Я так цикл смещала, т.е специально пропустила в начале несколько дней, а потом начинала пить. Время приёма тоже меняла, просто первую неделю предохранялись ещё.
Tatiana_44• 26 февраля 2014
Ответ дляtommo4ka
Завтра две таблетки, ну и в инструкции написано что промежуток времени между приемом может составлять 12 часов,т.е. до 10 утра можете выпить сегодняшнюю и вечером уже как положено)