09 мая в 06:46

Кто в Европе. У вас сегодня выходной день?

Мы в Баварии. У нас выходной
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 09 мая в 07:51
Ответ дляКарма хамелеона
Дєди ваєвалі? Ваш чоловік,батько зараз на фронті?
Эта война отменила ту?
Карма хамелеона 09 мая в 07:51
Ответ дляДетские_Будут?
Автор в таку рань ( 6 ранку в Німеччині) встала у вихідний, щоб загадково нам розказати про німецькі свята.
Чи може вона там, де сонце раніше зійшло і зовсім інше святкують?
І сидить в Німеччині.Вже й забула що ми з ними воювали.
6 1
Карма хамелеона 09 мая в 07:52
Ответ дляДюйм оф о4ка
Эта война отменила ту?
Вам не видно?
Детские_Будут? 09 мая в 07:52
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дети войны и те, кто были подростками
І скільки їм зараз?
Фуліганка 09 мая в 07:52
Ответ дляКарма хамелеона
І сидить в Німеччині.Вже й забула що ми з ними воювали.
Мы ещё с турками и поляками воевали. Надеюсь, Вы помните?
Сиамская сороконожка 09 мая в 07:54
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почему? Кто сказал? )
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 09 мая в 07:53
Ответ дляНе любовница
Ладно. Разочек отвечу и больше не буду. Не за что нам воевать. У нас ничего не осталось. Поэтому уехали в Германию. А завтра поедем через всю Германию на старое военное кладбище чествовать прадеда.
Удалено администрацией...
Карма хамелеона 09 мая в 07:55
Ответ дляФуліганка
Мы ещё с турками и поляками воевали. Надеюсь, Вы помните?
Головна героїня теми де?
Детские_Будут? 09 мая в 07:57
Ответ дляКарма хамелеона
Головна героїня теми де?
Пішла створювати нову тему про пабєду.
В Німеччині. Або поспати ще лягла. В Німеччині 7 ранку, чого в таку рань підриватися
7 1 1
Продавчиня кіз 09 мая в 07:56
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дети войны и те, кто были подростками
15 летним сейчас 98, таких единицы, активных участников в живых нет. и даже не знаю, как бы они это всë приняли.
3 1
Slobozhanochka 09 мая в 07:58
Ми в Європі))) працюємо.
БезникаяЯ 09 мая в 07:59
Ответ дляНе любовница
Ладно. Разочек отвечу и больше не буду. Не за что нам воевать. У нас ничего не осталось. Поэтому уехали в Германию. А завтра поедем через всю Германию на старое военное кладбище чествовать прадеда.
Хорошо, что ваш дед не так думал, как вы
Не любовница 09 мая в 08:00
Ответ дляКарма хамелеона
Ой щиро дякую.А дідові було за що воювати? Подвійні стандарти вони такі.
Всего вам доброго пусть в это утро у вас всё будет хорошо.
1 1
Не любовница 09 мая в 08:01
Ответ дляКарма хамелеона
Хвилиночку-хвилиночку.Тільки-но побачила що ви в Німеччині.Як так? Вам не гидко там знаходитися? Німці вбили прадіда,а ви й забули вже.
Дублирую. Всего вам доброго не имею привычки с кем-то ругаться. Тем более, в праздник.
1 1 1
Не любовница 09 мая в 08:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Украинец. Который в 45 дошёл до Берлина.
2 1
Указка 09 мая в 08:03
Зробимо не країну в смартфоні, а країну в країні. Я своїм підлеглим дала вихідний на Великдень.
Карма хамелеона 09 мая в 08:03
Ответ дляНе любовница
Дублирую. Всего вам доброго не имею привычки с кем-то ругаться. Тем более, в праздник.
Та не потрібно сваритися.Є таке поняття як діалог.і яка причина для сварки?
Так як в Німеччині сидиться?Усе ок?
Карма хамелеона 09 мая в 08:05
Ответ дляНе любовница
Украинец. Который в 45 дошёл до Берлина.
А нащадки в Німеччині ’тусять’.Та прадід ваш в гробу перевертається .
4 3
ПуГоФФка 09 мая в 08:08
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у нас решили переформатировать историю, абы назло рашке.
А у вас - це де? В Баварії?

’решили переформатировать историю, абы назло рашке’ - то це і є справжня суть вашої теми?
КаваЗМолоком 09 мая в 08:09
Ответ дляЗабагаловка
Слава Украине! У нас нет теперь праздника, гордости за своих воинов-победителей. Хорошо, что они уже не дожили до такого абсурда.
Моя бабушка жива❤️ 100 лет в этом году
175см55кг19лет (она) 09 мая в 08:09
Ответ дляНе любовница
И у нас был выходной 1-2 мая. Германия
В турции 1 мая выходной.
Не любовница 09 мая в 08:10
Ответ дляКарма хамелеона
А нащадки в Німеччині ’тусять’.Та прадід ваш в гробу перевертається .
Думаю, он, наоборот, рад, что его правнук не повторил его судьбу и не погиб на войне. Я бы тоже была рада, чтобы мои внуки-правнуки спаслись, а не погибли.
5 4
Карма хамелеона 09 мая в 08:11
Ответ дляНе любовница
Думаю, он, наоборот, рад, что его правнук не повторил его судьбу и не погиб на войне. Я бы тоже была рада, чтобы мои внуки-правнуки спаслись, а не погибли.
Я ж кажу ’ето дрУгоє’.
6 1
КаваЗМолоком 09 мая в 08:11
Ответ дляБжоли-бандерівці
3 млн украинцев погибло ради чего?
Ради вот этих «наследников»🤦‍♀️
4 1
Байрактара 09 мая в 08:13
Сьогодні четвер, який вихідний?
КаваЗМолоком 09 мая в 08:17
Ответ дляПродавчиня кіз
15 летним сейчас 98, таких единицы, активных участников в живых нет. и даже не знаю, как бы они это всë приняли.
Бабушке было 16, ушла в партизанский отряд сразу в 41😢 Потом в госпитале работала, встретила деда. Единственный ее мужчина за всю жизнь. Похоронила его в 74((
PORKA 09 мая в 08:18
Ответ дляБесконечность-не предел
А мы, как рабы, на работу((( искренне рада, что хоть у кого-то нормальные праздники и выходные
Рука-лицо - это с чем несогласия: с рабами или радостью, что кто-то отдыхает?
Свято Вознесіння господнього сьогодні, збираюся на службу. Тут навіть неділя день відпочинку, як в Біблії сказано, нічого не працює, бо ВСІМ треба відпочивати.
Налогообложу 09 мая в 08:18
Ну отдыхайте раз выходной
PORKA 09 мая в 08:19
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Вознесіння.... Так співпало, бо матрьошки думають що це їх дєнь пабєди німці святкують
Паратруперсупер 09 мая в 08:19
Ответ дляЗабагаловка
Слава Украине! У нас нет теперь праздника, гордости за своих воинов-победителей. Хорошо, что они уже не дожили до такого абсурда.
Є, чому немає. Але все те світле, що було пов´язано з радянським союзом брудними черевиками топчуть на чужій землі не українці.