Оля_с_киркою• 09 мая 2024

спасите меня от мужа пожалуйста

я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
Укр_жіночка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
я не прихотливая и не гоноровая как он. тупая не тупая не мне судить. а вот оскорбления надо удалить из повседневной жизни
Так вы же привыкли что он вас так любит
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Оскорбления это невыраженный гнев на что-то другое, других баб, невнимание и тд
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Автор, сколько у вас детей?
Вишня на торті• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Рожайте 3-го и муж будет носить вас на руках.
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
Ну який розподіл? Ви мильйонери? Житло продали і поділили кошти, або сплатив хтось частку. Причому невелику частку, а 1/4 , у вас же 2 сина ще. Сини ваші бидлом виростуть, як батько, тому краще без нього, ніж з ним.
Ну бути тупою все життя, бо 100% знайшов розумнішу для нього, то вам ок?
Я вам даю гарантію, якщо жінка стала поганою для свого чоловіка, то з´явилась краща.
Замулена ріка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Тогда терпите и радуйтесь. Вы же умная, справитесь. Мантры попробуйте, медитации, аффирмации. Или вы когда тему спасти вас от мужа открывали то думали придёт мститель и убьёт его?
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Шарите. Їбе іншу, тому ображає цю.
вре_Динка• 09 мая 2024
якщо ви вже навчилися це терпіти 9 років то ще 29 потерпите, я б давно пішла від такого мудака
Мама фіфті цента• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Просто не обращать внимания. И для самооценки своей обращайте внимание на то, когда вы были правы а не он. Если не хотите разводиться.
Фуліганка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
На праздничные дни оставить ?
вре_Динка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
а нащо від мудака народжувати? ну 1 по-дурості, а наступних нащо?
талый снег• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ооо, ну тогда он прав...
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ длявре_Динка
щоб було
Замулена ріка• 09 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Там обстоятельства такие...он тупой и её материт, а она ему детей рожает
Сижу_и_плачу• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Он прав. Нужно говорить ’последние 3-4 года’, а не ’крайние’.
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Вони тіко трахаються та сваряться. Ось і результат.
Сижу_и_плачу• 09 мая 2024
Ответ дляfialka123
Вы тролль
В отчаянии уходят куда глаза глядят или дают отпор
1. Идти некуда
2. Дети не садиковские
3. Работы нет.
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
1. Идти некуда
2. Дети не садиковские
3. Работы нет.
4. Квартира иво
Замулена ріка• 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не понимаю чем автор недовольна? У детей есть отец, разводиться и делить ничего не нужно. Ну подумаешь обзывает так секс ярче будет- зато мужик есть
Тут надолго• 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
згодна! діти автора ростуть у нездорових відносинах, дивляться як принижує батько їх матір, у них буде формуватись викревлене уявлення як чоловіку варто відноситись до жінок. Автор, не ви одна могли б виховувати дітей в любові і адекватності. а якщо чоловік херовий батько, то і на дітей йому буде похер, якщо хоч батько нормальний-ніщо йому не заважатиме приймати участь в житті синів
Замулена ріка• 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
4. Квартира иво
5. Больше замуж не выйду
6. Знакомые будут смеяться и жалеть
вре_Динка• 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
4. Квартира иво
ніработаю, опита работи нєт. с дєтьмі сідєть нєкаму, радітєлі далєко
bibizyana• 09 мая 2024
Называйте его тупым кувэлдыком. Зеркальте полностью . Ну это если вам скучно
А так-то с такими мужьями не живут , их бросают
вре_Динка• 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
а чому 1/4? при розподілі ділиться навпіл, діти не рахуються
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
называть тупой пи*денью и сексом заниматься это по вашему ярче?! вы что?
AmazingLady• 09 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А зачем вы от него рожали и рожали, приятно с таким спать и жить
А затем наверное что больше никто от нее детей не захотел
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Нам собраться и ехатьк вам? Женщина?
Замулена ріка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну, вы же не хотите разводиться и всего этого праздника лишаться так получайте хоть удовольствие!
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ дляfialka123
Вы тролль
Тролятина .
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну раз так назвал, значит это по умрлчанию уже не отношения.
И нет смысла держаться за них.
Мужчина так может говорить, если спит с другой, а эта раздражает.