Оля_с_киркою• 09 мая 2024

спасите меня от мужа пожалуйста

я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
нет но угроза бить есть если подниму хвост в ответ на обзывательства
Тогда только бежать.

автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем жить с таким?
дети должны расти с папой
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
дети должны расти с папой
Не смешно. Жить с тем кто хочет тебя бить, нельзя.
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда только бежать.
хотите повторения истории как у николь браун симпсон?
БЦАшка• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Если это происходит раз в квартал то автор успевает отходить и забывать, возможно муж компенсирует это чем то другим и автор это понимает и терпит.
Та вже вона написала, що він погрожує їй влупити, якщо вона зреагує на образи. Жах коротше
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
дети должны расти с папой
Тут надо не просто использовать этот лозунг, а все же взвешивать.

Изначально это так, но при этом : дома не должно быть абьюза, рукоприкладства, разного вида насилия и т.д

В противном случае большая вероятность что вы являетесь соучастником того что ваши дети будут такими как вы либо такими как отец.

На что из этого вы согласны?
вре_Динка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
дети должны расти с папой
ааа, ну тоді терпіть, спасати вас від себе треба
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
нет
БЦАшка• 09 мая 2024
Почитала ваші відповіді. Як ви хочете щоб ми вас врятували від чоловіка? Ви сама нічого не робите з цим, хто і що має зробити?

Лукава Кішка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
сыновья
Надеюсь наваляюь ему за маму, когда подрастут)
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Она просто не знает что делать и как
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
ну подобрать слова чтобы сдержаннее был в выражениях, или повести его к психологу пусть она ему это втемяшит что он излишне резок ещё и в присутствии детей.
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы его раздражаете раз так называет.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А вы помните передачу один за всех что ли где так и было.

Отец измерял линейкой торт, который стоял в холодильнике и проверял чтобы жена не ела, если она не давала деньги.

Когда сын подрос произошла ссора в которой он убил отца и его посадили...
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Он не пойдет к психологу скорее всего.

Не ну если пойдет конечно ведите
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вы его раздражаете раз так называет.
а он меня раздражает тем что воняет часто потом однако его я не зову вонючей необрезаной свиньей за это
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вы его раздражаете раз так называет.
Можно просто молчать, но муж выбирает другое.
Лукава Кішка• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма

Ужас 😥 ну там видимо вообще клинический случай у отца.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Для начала игнорьте , сведите к минимуму общение

Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Та я думаю начиналось все тоже хорошо иначе не родила бы женщина
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так не стоит называть конечно.
автор Оля_с_киркою • 09 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так не стоит называть конечно.
потому что он необрезаный
Мамин тріль• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
відомо. Сини,бачучи таку ’повагу’ до жінки, будуть спочатку так відноситись до своїх дружин та дочок,а коли мати стара звалиться їм на голови-то її чекає нові відкриття. (і то чи захочуть вони допомагати в старості...скоріше відправлять в приют,якщо буде за що.) або під забор.
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Дайте ему секса и он успокоится.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы воспитанный и тактичный человек, он нет. Не опускайтесь до его уровня, лучше игнорьте
Лукава Кішка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
не верите что умная тупого полюбит?
или вы типа тоже меня тупой считаете?
Автор Вы или тролль или я не знаю тогда... я Вам посоветовала как мужа на место ставить. Откуда мне знать кто из вас умный, кто не очень.
Мой посыл в том, что ему сказать,что если он считает вас тупой, то значит и он идиот, не более.
Единая страна!• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
потому что он необрезаный
Ну и? Что здесь плохого? Я если честно не разбираюсь в мужских строениях, но из того что читала, по-моему это норма для всех мужчин. Зачем что-то обрезать там?
Мамин тріль• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
я не прихотливая и не гоноровая как он. тупая не тупая не мне судить. а вот оскорбления надо удалить из повседневной жизни
здається, тут пише ’запоребрик’,чи якась азійська республіка.., бо українські жінки мало терплять моральні знущання, та не оцінюють себе так низько.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я бы на вашем месте свела общение к минимуму , игнорила, вам же важно что в дети с ним общались. Создайте такие условия и держитесь в сторонке.
Моему помогло как вашему не знаю.

Попробуйте ещё ввести в курс кого то из родственников чтобы вы могли сказать что вас это так достало что вы уже жаловались и люди в теме. Может тоже попустит.
Я ещё записывала его бредовые предложения на телефон это было при ребенке вряд ли он бы тогда поднял руку.
Семенівни сусідка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Психолог не буде умовляти вашого чоловіка не обзивати вас. Психолог може допогти щось зрозуміти вам і навчити вас вирішувати проблеми.
Зараз у вас проблема занижена самооцінка.
Давайте розбиратись. В яких випадках вас називають тупою. Що по вашому ви не розумієте. Що бісить вашого чоловіка. Що він цінує у вас, бо ще н розвівся. Які ваші досягнення ви цінуєте в собі більше всього.