Оля_с_киркою• 09 мая 2024
спасите меня от мужа пожалуйста
я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Плохо что вас так воспитали(
Когда мы поссорились и муж меня обзывал, месяц не разговаривали, 2 месяца не было секса.
Я переждала, теперь и не обзывает и секс чаще.
рукой наяривать это считай не секс вовсе.
Я супер-пупер• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
ну подобрать слова чтобы сдержаннее был в выражениях, или повести его к психологу пусть она ему это втемяшит что он излишне резок ещё и в присутствии детей.
Автор, вы тролль или так наивны? К психологу человек должен захотеть идти сам. Если сам не хочет, ни один психолог его не заставит изменить его поведение. Максимум к психологу нужно вам, что вас заставляет терпеть такое поведение (если вы конечно реальный человек). И подобрать слова нужно тоже вам. За вас вашу работу никто не сделает.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Автор жирна троляка, почитайте що вона далі пише
Я верю что она не тролль я лично знаю таких людей.
Там очень много проблем барьеров ещё с детства - мама ж сказала терпеть.
Я знаю таких мам которые подобно говорят , это печаль и это воспитание другого времени.
Здесь надо и с мамой меньше общаться ..как ты это печально и не звучало и таким мамам не жаловаться
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Неважно. Вы по приказу что то делаете потом вам ещё обзывают вы не женщина которую любят , вы себя не уважаете
Вас мужчина уже опустил ниже плинтуса вас кроет психологически и вы создаёте тему , ваша психика уже не выдерживает а вы говорите надо делать надо терпеть я должна
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне никто не подобрал слова кроме меня самой(((
Ліплю вареники• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет
Ммм, интересно узнать, где Вы увидели у автора воспитанность и тактичность. Одни речевые обороты чего стоят. Вы думаете, что она в семье по-другому общается?
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Она не обзывает мужа когда он воняет , она не отказывает когда он приказывает , она делает все для него - и да она воспитанный человек...
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Общение может быть разное а оскорбления это другое
Ліплю вареники• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Все, что Вы написали, это скорее признаки страха, позиции жертвы, бесхребетности, неумения выстраивать личные границы и т.д., но никак не воспитанности
Семенівни сусідка• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Слышала что если нет физического насилия то грамотный психолог не посоветует уходить.
Я с этим не согласна
Це вам психолог сказав, чи бабка на базарі, що ніколи не була у психолога?
Семенівни сусідка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
затем что всегда можно отказаться, но отказы в таких случаях никогда не идут на пользу. как мама меня учила когда то - бремя жены что то вроде солдатской службы вышла замуж терпи все тяготы ибо мужики такого не любят. у вас так просто всё будто вы супружеской жизни не знали никогда. вот и дрочу ему раз я жена. ему надо это а на полноценку нет сил и времени. а мне понаяривать ему на диване не в тяготу тем более когда ещё и пропотел он пОтом
На цьому тему можно закривати. Переграли. В театральному, чи на фабриці тролей погано вчать.
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
вы какого возраста с мужем?
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
вы какого возраста с мужем?
Около 40 лет
Мы 15 лет вместе всего, поначалу он не обзывал , потом начало проскакивать я обижалась, плакала не разговаривала 1,2 дня.
Потом ребенок подрос начала понимать и меня осенило что надо прекращать. Он обзывал не часто и в гневе.
В принципе получилось
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да вы правы
неДоПриличий• 09 мая 2024
Рожайте еще, что ж еще делать, вы его такого выбрали, и такого заслуживаете.
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Около 40 лет
В принципе получилось
может он неудовлетворен сексуально? потому что я ему дрочу чаще чем секс. наяривание плохая замена полноценной связи. отсюда может и проблема быть его оскорблений ко мне
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Нет , не ищите себе оправданий.
Он мудак и это надо исправлять
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет , не ищите себе оправданий.
Он мудак и это надо исправлять
как исправить?
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
как исправить?
Я вам выше кучу советов написала, что нибудь взяли для себя?
Україна наше все• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
дети должны расти с папой
Дети должны расти в любви, а не в страхе. Вы им ломаете психику. Вы хотите и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Так не бывает.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Сколько лет детям, чье жилье и есть ли работа у вас? Деньги есть на детей?
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
а вы мужу наяриваете или нет?
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
а вы мужу наяриваете или нет?
По приказу нет , только по личному моему желанию и секс тоже.
Если я этого не хочу - его не будет.
Оля_с_киркою
• 09 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Если я этого не хочу - его не будет.
хорошо но как часто или редко?
Марічка• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Тролль ты меня называла. Только этого мало. Ааа
А по теме. Админы, да где же тролли задорные? Тамилата, онли блек? Почему такие все тупицы!!!
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
хорошо но как часто или редко?
Нас обоих устраивает. Пару раз в неделю.
Если бы меня муж оскорбил обозвал то неделю точно бы ничего не делала и не разговаривала бы с ним.
Последний раз когда обозвал сначала мы были в напряденном общении месяц - секса не было никакого, он чё то пытался , а я устала , срастб хочу, отстань и все тут..могу ещё прийти в час ночи в кровать когда он уже храпит а до этого у меня очень много своих дел
Потом он снова обозвал - месяц не разговаривали вообще - даже не здоровались, секса не было. Спали на одной кровати - других вариантов не было.
Україна наше все• 09 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
как исправить?
Разводом и осознанием собственной ценности.
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Крайний вариант для меня