Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
олена олена• 09 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Ну так те кто завидует военным, получая минимальную ЗП,всегда могут пойти воевать.
Абсолютно вірно. Тут всі рівні. Іди, служи, купуй тачки…
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
’Не раз видела как вы разжигали языковые конфликты’
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Создавать темы - не моя стихия, вы перепутали меня с Золотым Пером Кидстаффа. Мы с ней очень похожи, особенно в профиль.
’Просто не удаляю свои темы за деньги как вы’
Ни одна из моих тем не была удалена за деньги. Ни одна из политических тем не была удалена вообще.
Жалоба за клевету.
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Жалоба за клевету.
Кошкина мать• 09 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Підем по судах, будем блокувати суди апеляціами
Головне, щоб не блокувати, як цигани ТЦК в Закарпатській області)
Вкусныйпончик• 09 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
олена олена• 09 мая 2024
Ответ дляGirlSuper
Я ничего не писала про зп
А мала на увазі автора поста про ментальність і зарплати)
Вибачте, сплутала Вас з нею
_Alekssandra_• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Я за достойную зарплату военным и повышение уровня ментальности для украинцев.
Если первое хоть как-то прогрессирует косо-криво, то второе идет на спад по сравнению с первым годом войны.
Сейчас каждый стал думать только о своих интересах и гнили стало больше
А вы что считаете, что вот этот весь безпредел как-то способен повысить уровень ментальности?
А ’гниль’ - это кто, стесняюсь спросить?
Для меня, например, это те, кто чужой смерти желает, всехотправляльщики на войну. А для вас?
Ответ дляksyuha831
Я не військовозобов´язана, я посадова особа, яка веде в/о, треба мабуть змінювати професію. Бо якщо оштрафувати захочуть, то знайдуть до чого докопатися.
подскажите какие у вас обязанности (что нужно делать для военного учёта?) что смотрят на предприятия при проверках?
Ответ дляJimson
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Жалоба за клевету.
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Жалоба за клевету.
Как метко . 👍😂 обожаю Ваши комменты ❤️
Ответ дляЮля Неюля
Вы хотите идти на фронт? Хотите защищать страну добровольно? Или вы думаете только о своих интересах? Типа, «у меня дети», «я девочка», «я за границей» и т.п.? Почему вы добровольно не хотите озаботиться интересами страны? Почему вы хотите только чтоб другие озаботились?
Ответ дляТА7НЯ7
ві шо каждую советчиук скрините и помнитечто кто говорил? у меняб память на телефоне закончилась
Сохраняю для потомков цитаты выдающихся личностей, которые можно отливать в бронзе и высекать на камне.
Уважаю людей с неизменной, твердой позицией, даже если она не совпадает с моей.
Ответ дляJimson
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Жалоба за клевету.
Никогда. Мне не интересен этот вопрос.
’и создавали провокационные темы’
Жалоба за клевету.
Удалено администрацией...