Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
Mystery -ing• 09 мая 2024
Ответ дляksyuha831
Супер, зарплата 6400, а штраф 60 000, платитиму його років 10.
Да подождите.
Там пойдут судовые примеры - будет арест на банковские счета и на имущество, возможно - с последующей продажей имущества и компенсацией денег с него на штрафы и судебные издержки.
Такое было по тем- кто не платил злостно коммуналку. А это в военное время и ещё за ухилянство...
Хорошего мало.
олена олена• 09 мая 2024
Ответ дляGirlSuper
Ось
І я про це …
Це треш
І я про це …
Це треш
Так може ви пост з щасливим номером 13 прокоментуєте?
Ніби ж все так відбувається, як ви хотіли..
Ответ для Кошкина мать
Головне що 95 квартал забронюють. Якось не дуже слухати це все, коли рідні і знайомі вже більше 2 років воюють, і так чекали всі тої демобілізації або хоча б ротації, а тут таке викотили
Так такие как наталка знают что ее семью это не коснется . Только вот хватает же наглости крякать про сбу постучится в дверь каждому , если у самой муженек и сыначька не собираются в окопы
Ответ для_Alekssandra_
Так вы за насильственную бусификацию или против?
Я за достойную зарплату военным и повышение уровня ментальности для украинцев.
Если первое хоть как-то прогрессирует косо-криво, то второе идет на спад по сравнению с первым годом войны.
Сейчас каждый стал думать только о своих интересах и гнили стало больше
олена олена• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Ну стосовно зарплати нормальний прогрес, чи скільки треба, щоб ваш чоловік штрафи ці не платив , а пішов служити?
А ментальність- це що в даному випадку? Наведіть приклад, що треба в цьому напрямку зробити?
Ответ дляЮля Неюля
Богатые как раз и выехали за деньги, а бедные будут тут погибать за их интересы
анекдот о внучке декабриста в 1917 году:
’Что за шум на улице? – ’Там революция!’ – ’Как интересно! Мой дедушка тоже был революционером. И чего же они хотят?’ – ’Они хотят, чтобы не было богатых!’ – ’Странно. А дедушка хотел, чтобы не было бедных’.
Ответ дляЮля Неюля
Ну военные зарплаты хорошие получают, что не скажешь за пенсии и минимальные зарплаты людей, была в мрео военных уймо берут тачки женам и себе и такие что закачаешься , совсем не для военных действий
Ответ дляksyuha831
Я не військовозобов´язана, я посадова особа, яка веде в/о, треба мабуть змінювати професію. Бо якщо оштрафувати захочуть, то знайдуть до чого докопатися.
Оцю думку я читала в коментах до вебінару, присвяченого новому закону і штрафам. Так, люди планують звільнятися...
Ответ дляОлечка79
Интересно , мужа мосейчук и сына оштрафуют ?!
Там в фб наталка выкатила новый пост про то как против нее сработала российская кампания ботов. Рассказала слезливую историю как ее сыначька выехал за три года до войны учиться и что на его решение она никак не может повлиять, а на вопрос в комментах где муш и когда он пойдет в окоп ответила что как очередь прийдет. То есть ему можно отсиживаться и к нему сбу не постучится . Как достал этот зеленый цирк
А наші місцеві циркачі клепають свіжі теми про тюрми на параші. В ногу йдемо. Строєм
олена олена• 09 мая 2024
Ответ дляElenaMari
А пенсіонери тут до чого? Автор про зарплату військовим здається писала.
Так зараз будь-хто може стати таким військовим, в чому проблема?
Ответ дляElenaMari
Ну так те кто завидует военным, получая минимальную ЗП,всегда могут пойти воевать.