GirlSuper• 09 мая 2024

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
завитушка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Смысл є ще й який, бо поки ви будете розказувати ’смысл аорошить’, доти і будете плодити голобородьків, жаліючи лиш про те, що ’нас абманулі’.
І що ваш кум, бодай раз визнав, що він лох чи лиш вдає, що не пам´ятає за кого голосував? І щось мені підказує, що він явно не добровольцем на фронті
То як на фронті, то ще нічого, а багато ж зелюбітєлєй потікали позакордони і, живучи в країнах з адекватною і професійною владою, гаряче люблять Зебубочку здалеку.
Ото біда-наголосували і потікали, а нам живи тепер з цим всим.
Я, з цієї точки зору, абсолютно підтримую депортацію біженців назад в Україну, але не по ознаці статі, а по ознаці голосування - голосували за Зе? ласкаво просимо жити з тим, що наголосували, а не сидіть в Германіях на пособіях.

ТА7НЯ7• 09 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Господи а родители то в чем виноваты..
в том что не заставили сіна идти воевать
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Я и сейчас так считаю)
Все равны перед законом и не должно быть так, что одни умирают за свободу других
А может ни за чью свободу умирать не надо, а? А то у вас предложения такие - давайте-ка будем равны и все умрем за чужую свободу, вопрос - за чью?
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
И что вообще понимается под словом ’свобода’?
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
О, это вообще самый интересный вопрос
Ирина_Б_• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
От поки ви так будете думати, доти вас і будуть грати тим органом, що і рояль. Значить, мало грають , все правильно слуги роблять
та вам уже поиграли и поводили по всем чем можно))) Выходите и докажите! или этот режим недостаточно кровавый, и не достаточно своровал????
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
О, это вообще самый интересный вопрос
Удалено администрацией...

Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Что вы имеете в виду?
Я никогда не отрицала, что плохо отношусь к уклонистам. Но заграницу выехали далеко не бедные из них, поэтому их должны вернуть и блокировать счета не только беднякам
Но блокировать все же должны, да?) Всем и вот так будет правильно?)
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
мені і тим, хто вийшов на Майдан, якраз таки не пограли. Грають вам, а ви все на інших киваєте, лиш би бодай собі в дзеркалі сказати правду. Ні, любі, тепер самі, досить за чужими спинами відсиджуватись і ’уставать от вайни’ за рахунок чужих життів, як це робили з 2014 по 2019. Вперед, вас же 73% і так гордо тут у 2019му цідили ’смірітєсь’
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляJimson
анекдот о внучке декабриста в 1917 году:

’Что за шум на улице? – ’Там революция!’ – ’Как интересно! Мой дедушка тоже был революционером. И чего же они хотят?’ – ’Они хотят, чтобы не было богатых!’ – ’Странно. А дедушка хотел, чтобы не было бедных’.
Та это даже не анекдот, а проза жизни. Люди не понимают, что бороться надо как раз за второе
ElenMis• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Нашли новый источник дохода с населения.
Многие будут игнорировать повестки, им заблокируют счета и снимут денежку
а если на счете ничего нет
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Конечно.
ElenMis• 09 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Ні, я думаю перемога буде після 18 травня. Чуючи, які настрій у військових, то щоб не почалася громадянська війна.
этим и закончится .
Руда Сова• 09 мая 2024
Ну пусть лучше штраф, чем смерть
Пусть высчитывают с неработающего этот штраф годами
Ирина_Б_• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Руда Сова• 09 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Вчера знакомая машину припарковала 800 гр, раньше намного дешевле штраф был на парковку
170 грн вроде было
liss• 09 мая 2024
Ответ дляElmyska
А труха опубликовала новость о том, что парень который якобы умер от эпилепсии в тцк весь избитым оказался?
Труха гавно .. и об этом все писали избит и инъекции в пах … і ніхто не винуватий
Руда Сова• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
За зелину и ко

Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вы бы со своими сыскными способностями, уже б пошли и русню по посадкам выслеживали
liss• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Народна приказка “ хто всравсь ? Невістка»
liss• 09 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Я отвечала : забанили )))но ответ всем ясен 😹
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Ба, он як заспівали ну,то раз вибрали необариг, то тепер нема чого бідкатись
Я при чем ? Я не голосовала ни за зелень , ни за Вальцмана .
Открою вам секрет, ставят того кого нужно системе , хоть обголосуйся
Piracanta• 09 мая 2024
Ответ дляliss
Странно
А я когда-то писала и меня не забанили. Зато за всякую фигню банят
liss• 09 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Странно
Значит написали то что понравилось массе ))) а я написала что не понравилось )))
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Leeka• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А расскажите чем виноваты? Т.есть не сосед, который решил навязать свое виденье развития нашей страны, а именно те, кто стояли на майдане? ( ДА хоть к смомой Японии) от чего это должно колбасить рашку? И воюет наверное сейчас Америка, а не россия с нами, так по вашему?
Elmyska• 09 мая 2024
Ответ дляliss
Еб.......а инъекции в пах это что и зачем?
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляliss
Ещё не всем. Потому и банят.
liss• 09 мая 2024
Ответ дляElmyska
Ну официально ж умер не от побоев , а эпитептический приступ , а он химкой вызывается , а где кровоток самый быстрый ? пах .