Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
Ответ дляVlada-Maria
Смысл є ще й який, бо поки ви будете розказувати ’смысл аорошить’, доти і будете плодити голобородьків, жаліючи лиш про те, що ’нас абманулі’.
І що ваш кум, бодай раз визнав, що він лох чи лиш вдає, що не пам´ятає за кого голосував? І щось мені підказує, що він явно не добровольцем на фронті
То як на фронті, то ще нічого, а багато ж зелюбітєлєй потікали позакордони і, живучи в країнах з адекватною і професійною владою, гаряче люблять Зебубочку здалеку.
Ото біда-наголосували і потікали, а нам живи тепер з цим всим.
Я, з цієї точки зору, абсолютно підтримую депортацію біженців назад в Україну, але не по ознаці статі, а по ознаці голосування - голосували за Зе? ласкаво просимо жити з тим, що наголосували, а не сидіть в Германіях на пособіях.
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Я и сейчас так считаю)
Все равны перед законом и не должно быть так, что одни умирают за свободу других
А может ни за чью свободу умирать не надо, а? А то у вас предложения такие - давайте-ка будем равны и все умрем за чужую свободу, вопрос - за чью?
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
И что вообще понимается под словом ’свобода’?
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
О, это вообще самый интересный вопрос
Ответ дляVlada-Maria
От поки ви так будете думати, доти вас і будуть грати тим органом, що і рояль. Значить, мало грають , все правильно слуги роблять
та вам уже поиграли и поводили по всем чем можно))) Выходите и докажите! или этот режим недостаточно кровавый, и не достаточно своровал????
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляColombina.
О, это вообще самый интересный вопрос
Удалено администрацией...
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Что вы имеете в виду?
Я никогда не отрицала, что плохо отношусь к уклонистам. Но заграницу выехали далеко не бедные из них, поэтому их должны вернуть и блокировать счета не только беднякам
Но блокировать все же должны, да?) Всем и вот так будет правильно?)
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
мені і тим, хто вийшов на Майдан, якраз таки не пограли. Грають вам, а ви все на інших киваєте, лиш би бодай собі в дзеркалі сказати правду. Ні, любі, тепер самі, досить за чужими спинами відсиджуватись і ’уставать от вайни’ за рахунок чужих життів, як це робили з 2014 по 2019. Вперед, вас же 73% і так гордо тут у 2019му цідили ’смірітєсь’
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляJimson
анекдот о внучке декабриста в 1917 году:
’Что за шум на улице? – ’Там революция!’ – ’Как интересно! Мой дедушка тоже был революционером. И чего же они хотят?’ – ’Они хотят, чтобы не было богатых!’ – ’Странно. А дедушка хотел, чтобы не было бедных’.
Та это даже не анекдот, а проза жизни. Люди не понимают, что бороться надо как раз за второе
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Colombina.• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вы бы со своими сыскными способностями, уже б пошли и русню по посадкам выслеживали
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Ба, он як заспівали
ну,то раз вибрали необариг, то тепер нема чого бідкатись
Я при чем ? Я не голосовала ни за зелень , ни за Вальцмана .
Открою вам секрет, ставят того кого нужно системе , хоть обголосуйся
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А расскажите чем виноваты? Т.есть не сосед, который решил навязать свое виденье развития нашей страны, а именно те, кто стояли на майдане? ( ДА хоть к смомой Японии) от чего это должно колбасить рашку? И воюет наверное сейчас Америка, а не россия с нами, так по вашему?
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляliss
Я отвечала : забанили )))но ответ всем ясен 😹
Ещё не всем. Потому и банят.