Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Понимаете, в чем беда: не выпускают из страны.
Что-то знают, наверное.
До октября прошлого года ещё можно было выехать за деньги.
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Эксперимент они заканчивают , когда люди массово против , как было и с ковидлом.
Так что возможно идет к концу война .
Но начнется новый , они уже не отстанут от людей .
Возможно новый вирус на осень .
Так что возможно идет к концу война .
Возможно новый вирус на осень .
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляЕлена1265
Вы хотите идти на фронт? Хотите защищать страну добровольно? Или вы думаете только о своих интересах? Типа, «у меня дети», «я девочка», «я за границей» и т.п.? Почему вы добровольно не хотите озаботиться интересами страны? Почему вы хотите только чтоб другие озаботились?
Бо то типовм ждуниха
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляnnnnika
Так і зараз можна, просто ціна питання серйозно виросла. Ця лавочка прикриється тільки тоді, коли в Україні не буде корупції
То есть, никогда.
Ответ дляЗлючкакусючка
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
уже миллион раз об Конституцию вытерли ноги, о чем вы говорите…. Вы что не видите что закона нет! есть команда фас! и по х… всё и все
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
да, к сожалению добрались твари до корыта
Людонбки, так хто тепер барыга?
то ж раніше все було ясно, 73% в 2019му гордо і дружно завили, що у них нІтакой.... або тепер?
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Почему ?
Потому-что народ позволяет .
Были бы массовые подачи в суд , давно бы эксперимент свернули .
Потому-что народ позволяет .
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
Людонбки, так хто тепер барыга?
Все , начиная с 91
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
Ответ дляVlada-Maria
Людонбки, так хто тепер барыга?
А смысл об этом думать? Мой кум, который обклеивал машину зелеными наклейками, постил в ФБ речи о великом, и гордо рассказывал всем, что он за Зеленского, вскоре после выборов, поснимал все наклейки, удалил посты и не помнил за кого голосовал. А сейчас вообще на фронте
Большинство 100 раз пожалели о выборе, но ничего же не исправить, так смысл это все ворошить?
Irina-5d24• 09 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вы бы это, позориться бы прекратили...
ksusha1155• 09 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Війна для бідних) Всі хто зможуть оплачувати штрафи, воювати не підуть. Ще зараз зроблять бронь за гроші і буде класно
У даному випадку не факт, що штрафи не будуть приходити всім без розбору
ksusha1155• 09 мая 2024
Ответ дляКарина250
У Реєстрі ’Оберіг’ буде окреме поле про статус вручення людині повістки та буде видно, якщо людина не оновила дані, — заступник Міністра Оборони
В «Оберіг» додали оцифровану інформацію про військовозобов’язаних у всіх 24 регіонах України та Києві.
🇺🇦Реальна Війна
Короче, они будут видеть обновил данные человек или нет
🇺🇦Реальна Війна
А вносити в базу інфу буде студентка Люся, як завжди. Це жесть
Злючкакусючка• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
вот именно- инертные лохи. И еще одно доказательство что майдан был отлично организован и профинансирован.
Ну да
Ответ дляksyuha831
Постанова 1487, цікаво - читайте, тому що податкова, про яку ви пишете, взагалі немає ніякого відношення до ведення військового обліку на підприємстві.
у нас вот никто не занимался военнім учетом. то письмо на проверку пришло на то предприятие где есть свежеоформленній. вот и тоже предложили что сливают инфо для тцк.
Полковой раввин Изя• 09 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Почему ?
Потому-что народ позволяет .
Я пару дней назад писала здесь о ситуации с адвокатам. Реальной ситуации. Все комментарии потеряли, а меня на сутки забанили. О каких судах вы говорите? ))))
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
вопрос не по адресу, все у власти пи..сы , только одни просто воровали, а теперь выгребают и людей уничтожают.
Та не може бути, як це всі, коли тут у 2019му за таке тут готові були в горло вчепитись незгідним? А як же ’хужинібудіт’?
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Все , начиная с 91
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
Ба, он як заспівали
ну,то раз вибрали необариг, то тепер нема чого бідкатись
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ні, не так, просто Майдан -це не 73% лохи
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляЕлена1265
Смысл є ще й який, бо поки ви будете розказувати ’смысл аорошить’, доти і будете плодити голобородьків, жаліючи лиш про те, що ’нас абманулі’.
І що ваш кум, бодай раз визнав, що він лох чи лиш вдає, що не пам´ятає за кого голосував? І щось мені підказує, що він явно не добровольцем на фронті
Vlada-Maria• 09 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну ок 73 проплаченых , остальные 27 - лохи
От поки ви так будете думати, доти вас і будуть грати тим органом, що і рояль. Значить, мало грають , все правильно слуги роблять