Подскажите, у кого дома у деток есть Ночник черепаха «Звездное небо», именно МУЗЫКАЛЬНЫЙ!!!
расскажите, как он вам , больше мне интересно, как музыка нормальная или неочень???
yuliya-mila• 15 ноября 2012
У нас есть,уже как пол года,большая розовая черепаха.Музыка-4 полных песни.3 колыбельки и из х/ф Титаник)))Не сочтите за рекламу,после того как нам подарили,сама их теперь вожу на продажу!
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
и у нас такая есть. там 3 режима музыки, классная! нам нравится. все 3 классные, и ребенку интересно. в общем: НУЖНАЯ ШТУЧКА!
Ответ дляmazira
спасибо
Ответ дляBuBuka Kids
Ой я тоже такой задумала купить, можно вклинюсь и со своим вопросом - есть еще и с МР-3 плеером, но цена около 300грн.
Может у кого такой был, посоветуйте стоит ли брать или лишняя трата денег?
тоже прочитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22540
Ответ дляСветататусечка
как раз читаю :))
Наталия Попович• 16 ноября 2012
Ответ дляBuBuka Kids
Прикольно, а где такую видели? Это же можно сказки записать и включать ребеночку

Ответ дляНаталия Попович

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1788154.html - вот например, на Кидстаффе много, цена +/- 20грн
Аноним• 16 ноября 2012
вот какая первая не берите, да светит прикольно...но звук ужасный и вообще у меня ребь не играл...продала