Мяо мой мяо• 09 мая 2024
Могут человека с наркотической зависимостью посадить в тюрьму?
И как человек будет в тюрьме мучаться в ломках, если ему нужно лечение? Что он просто будет сгнивать от болезни? Или как это?
Он же в тюрьме не сможет добыть дозу.
Его же в тюрьме лечить не будут,или полиция передаёт такого человека в наркологический центр, а потом в тюрьму или как?
Он же в тюрьме не сможет добыть дозу.
Обращеница• 09 мая 2024
Там и физическую не снимают. У меня брат двоюродный, инъекционный наркоман, на зону попадал за правонарушения, а не потому что наркоман. Там ’переломался’ как-то и дальше сидит. Если совсем плохо - стимулирующее для сердца вкололи и все. Никаких заместительных терапий/детоксов, понижающих дозу в ноль, нет, конечно.
Я така бойова• 09 мая 2024
нет,блин,дадут талоны на усиленное питание. Они на воле за дозу украдут,убьют,а их там еще жалеть...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2024
У мене у клієнтки колишнього чоловіка посадили. Відбуває покарання у звичайній тюрмі (скоїв ДТП зі смертями через наркоту). Якось і там має доступ до наркотиків