Тану на сонці• 09 мая 2024

А если человек инвалид могут ли его посадить в тюрьму?

Ну вот например каким-то образом человек на инвалидной коляске сделал преступление,его посадили в тюрьму,но за ним же нужно убирать,ухаживать, в туалет носить ит.д.,кто этим будет заниматься? Или есть специальные тюрьмы для инвалидов?
Что суд будет делать в таком случае?
Примарочка• 09 мая 2024
И наркоманов, и инвалидов садят. Суд уже решит сколько
Мрії у вирії• 09 мая 2024
Вы как-то странно представляете себе колясочника. Такие люди детей рожают, работают., спортом занимаются.
автор Тану на сонці • 09 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
А как они спортом будут заниматься? Как они например на лестнице, подымятся,как они нажмут на кнопку в лифте?
И где они работают? Никогда не видела, например продавца-консультанта инвалида....ну может какой-то инвалид работает онлайн через ноутбук,но на обычных должностях я никогда не видела инвалидов...
Не виправдовуюсь• 09 мая 2024
Так, можуть.
ніхто не буде нянькою. Отак тижнями буде сам як зможе соватися. Може помиють шлангом раз в тиждень..або перед паскою
Мрії у вирії• 09 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Вы никогда не видели паралимпийские игры?
Такие люди головой работают- ІТ, экономика, финансы, право.
БоХатая• 09 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Откройте инваспорт Украина. Увидете как люди занимаются спортом и каких результатов достигают. Наша команда одна из лучших в мире
Фрикаделька• 09 мая 2024
Я pkan болею,когда то девушку побила,то просто в дурдом на лечение бумагу дали,но я туда не ходила.4 года прошло,никто не спохвахватился.но я хожу,не колясочник
Леди_Мэри• 09 мая 2024
Звісно посадять. Якщо психчно-хворий інвалід, то до психлікарні переведуть.
А почитавши коменти стало цікаво. Як інвалід, що потребує догляду зміг вчинити злочин? Випадково? В самообороні? Тоді і мінімальний строк відбуде, якщо вміє оборонятися.
Фрикаделька• 09 мая 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
Не посадят.кому он в коляске там нужен.на дурдом на пролечивание отправят,а там мест нет, как всегда
Дівчина Бобула• 09 мая 2024
Ото у вас фантазія😂😂
Галябалована• 09 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Посмотрите паралимпийские игры для общего развития.