09 мая в 17:32

Можливе блокування рахунків

Хто що знає про можливість зберегти гроші чоловікам у такій ситуації? Із варіантів, які у нас в компанії обговорюють колеги - зняти готівку, відкрити рахунки в Казахстані, ніби ще можливо в Туреччині.
показать весь текст
30 7 2
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:43
Ответ длямиссДавеча
Тому немає підпису президента під цим указом?
Конечно , они потом скажут , это вы сами так хотели , добровольно .
Вспомните лоховирус , всё один в один .
автор Я тут с краю постою 09 мая в 18:43
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кто их будет платить ? Никто !
Ну як можна не заплатити коли блокуватимутт рахунки, водійські права..
1 1
Викупана 09 мая в 18:43
Ответ дляCarin
Почему нереально? откатанная процедура, очень быстро реагируют на предписания
Деньги, конечно, нужно снимать

Самое мерзкое - это запрет на вождение. Недвижимость, движимость, деньги у кого есть - можно пока переписать на кого-то из родных или дам или непризывных, а если в семье один водитель - это уже проблема.
Согласна, человек сдавал на права, покупал машину, с какого перепуга ему запрещать водить?
Викупана 09 мая в 18:44
А помните как мужчину, который проехал в маршрутке без справки о прививке, якобы оштрафовали на 17 тысяч. Он обжаловал штраф. Так и тут будет.
Водійка хімарса 09 мая в 18:44
Ответ дляВикупана
Согласна, человек сдавал на права, покупал машину, с какого перепуга ему запрещать водить?
а ще до того як купити машину - сплатив податки з зп, сплатив усілякі збори при купівлі
миссДавеча 09 мая в 18:45
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно , они потом скажут , это вы сами так хотели , добровольно .
Вспомните лоховирус , всё один в один .
Как астразанекА? От сц#ко
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:45
Ответ длямиссДавеча
Я не така оптимістка як ви, але є надія що після закінчення цього пістеца, можно буде виграти суд
И во время можно , надо просто подавать .
Куча исков и люди выигрывают, поэтому они быстро закрыли реестры судовых решений , но это им не поможет )
3 1
Мядуза аля моргонер 09 мая в 18:45
Ответ дляКопуша
За два роки тільки лінивий не згоняв за кордон відкрити
особенно погнали мужики, которых не выпускают.
Carin 09 мая в 18:46
Ответ дляВикупана
Согласна, человек сдавал на права, покупал машину, с какого перепуга ему запрещать водить?
Я такой дичи вообще не припомню. Еще бы запретили в магазин ходить.

Одно дело, когда изымают права согл. КУоАП, а тут...

Чем дальше - тем веселей
.

Можно конечно со всем этим лезть в суды, включая Конституционный, а потом в ЕСПЧ, но до того момента, как ЕСПЧ отменит, - уже можно сдохнуть на передовой от ФАБа или дома от голода (
3 1
миссДавеча 09 мая в 18:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну як можна не заплатити коли блокуватимутт рахунки, водійські права..
Так вам будуть повіску може надсилати через день? І ви кожного разу заплатити по 25 кусків
автор Я тут с краю постою 09 мая в 18:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это запугивание , при чем очень тупое .
Ничего они забрать не могут , у нас нет военного времени, как они указали в этом липовом законе . Нет состояния войны ( его объявляет тот , на кого напали , как Израиль ) и нет ВП , так как оно возможно только на 90 дней .
По сути сейчас как при АТО - мирное время , вот так . Идет война , а на бумаге нигде этого нет .
Поэтому и под этими липовыми законами нет гербовой печати , ни на одном , в наказе про введение ВП тоже нет гербовой печать .
Очнитесь уже , нас дурят как лохов .
Ну дурять чи ні - але в буси регулярно запихають, наче за кордоном припинили паспорти видавати чоловікам, хоча цей ’закон’ ще навіть не діє
Водійка хімарса 09 мая в 18:46
Ответ длямиссДавеча
Так вам будуть повіску може надсилати через день? І ви кожного разу заплатити по 25 кусків
та да, варто один раз сплатити і будуть кожного дня штрафи виписувати, бо лох клюнув
миссДавеча 09 мая в 18:47
Ответ дляВикупана
А помните как мужчину, который проехал в маршрутке без справки о прививке, якобы оштрафовали на 17 тысяч. Он обжаловал штраф. Так и тут будет.
Я от пам´ятаю як плавця на Труханов острів ловили 20 поліцаїв. Ото де відвага, а тут нуль нуль
Почекуха 09 мая в 18:47
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну як можна не заплатити коли блокуватимутт рахунки, водійські права..
Я сталкивалась с исполнительной это просто ужас.Про штраф я узнала одним днём когда пришло уведомление что мне закрыли карты ,запрет на вождение иииии ещё тот штраф увеличили за неуплату в срок.А что стоило потом выбегать в эту исполнительную чтоб всё закрыть это отдельная история...
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:48
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну як можна не заплатити коли блокуватимутт рахунки, водійські права..
Счет на жену или родителей , машину тоже водит она или продать .
Вы сегодня заплатите , а завтра вам новую повестку кинут под дверь и опять штраф .
Или вы думаете , раз заплатили и всё?)
автор Я тут с краю постою 09 мая в 18:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так и с этими штрафами будет , посидят на бобах месяц и отменят .
Вы же понимаете , все уйдут в тень и экономике хана .
А так їй не хана? Знову ж таки - я не профі, але думаю, що щараз економіка тримається далеко не на податках українців, а на дотаціях/кредитах Заходу
2 1
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:48
Ответ дляВикупана
А помните как мужчину, который проехал в маршрутке без справки о прививке, якобы оштрафовали на 17 тысяч. Он обжаловал штраф. Так и тут будет.
Конечно , это всё не законно .
миссДавеча 09 мая в 18:49
Ответ дляЯ тут с краю постою
А так їй не хана? Знову ж таки - я не профі, але думаю, що щараз економіка тримається далеко не на податках українців, а на дотаціях/кредитах Заходу
Та ні, на всьому
СКИБИДЫШь 09 мая в 18:49
Ответ дляПирожкиня
Не на часі
Тут зеленая гнида у многих идол
5 1
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну дурять чи ні - але в буси регулярно запихають, наче за кордоном припинили паспорти видавати чоловікам, хоча цей ’закон’ ще навіть не діє
Отстаивать людей , не давать запихивать , это похищение .
Мужчинам нельзя ходить в малолюдным местах . И по одиночке
3 1
ДаЗдраПерма 09 мая в 18:50
Ответ дляСКИБИДЫШь
Щоб Ахмєтов собі ще одну яхту купив під час війни. А ви терпіть.
А, ви праві. Ну тоді ну її ту енергію в дупу. Відключайтесь.
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:50
Ответ дляВодійка хімарса
та да, варто один раз сплатити і будуть кожного дня штрафи виписувати, бо лох клюнув
Именно так и будет , будут доить бесконечно .
СКИБИДЫШь 09 мая в 18:51
Ответ дляДаЗдраПерма
А, ви праві. Ну тоді ну її ту енергію в дупу. Відключайтесь.
А ви терпіть терпіть. Вас на мотузок прив’яжуть і поведуть, а ви далі терпіть. І кажіть, так треба так треба
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
А так їй не хана? Знову ж таки - я не профі, але думаю, що щараз економіка тримається далеко не на податках українців, а на дотаціях/кредитах Заходу
Нет , запад дает мизер , вливаний этих недостаточно, тем более с их аппетитами .
Слобожаночка 09 мая в 18:54
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не судіть по собі? Вас, сподіваюсь, на 0? Чи інвалід заброньований? Як так можна таке писати
Так, чоловік і батько на Донецькому напрямку. Більше в мене нікого не має. Але я писала про компанію
Мядуза аля моргонер 09 мая в 18:54
Ответ дляВодійка хімарса
хто зараз має померти?
кацапи та значна половина нашого уряду.
Викупана 09 мая в 18:55
Представляете как наша власть разбогатеет после этих штрафов))
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:58
Ответ дляВикупана
Представляете как наша власть разбогатеет после этих штрафов))
Облызня они поймают , хотят поиметь народ, что выжил в 90х , ну - ну 😂
Чавонадо 09 мая в 18:57
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Счет на жену или родителей , машину тоже водит она или продать .
Вы сегодня заплатите , а завтра вам новую повестку кинут под дверь и опять штраф .
Или вы думаете , раз заплатили и всё?)
лишают права вождения, а не самой машины
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 18:58
Ответ дляЧавонадо
лишают права вождения, а не самой машины
Если жена не водит , то смысл в ней ?
А если водит , то конечно , я так и писала