Коленная ложечка• 20 мая 2024

Здесь есть кто не выдерживает в концу дня ребенка подростковый возраст?

Почему у вас это происходит, что такого делает ребенок?
Телефон Рубика• 20 мая 2024
терплю день, два, три - максимум неделю
потом как прорывает и все сразу стает на свои места

мегамоСГ• 20 мая 2024
У нас в конце дня все только начинается, а иногда и ночью. Вот сегодня меня проведали два ничего таких полисмена в 3 ночи, искали подружку у нас.
Allein74999• 20 мая 2024
К концу дня?))) не выдерживаю с начала. Утро, подымается в 6.30 делать лежа в кровати уроки, которые не сделал вчера. Не успевает поесть, драка за одежду( ходит полубомж, полухиппи). Зайти в комнату - как по минному полю - грязь, вещи разве что не на люстре, крошки, чашки и огрызки. Мое терпение заканчивается в тот момент, когда мне надо уже выбегать на работу. Вечер - другая история.
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляAllein74999
А у вас папа есть?

Какие оценки?
Дистанционка?
Мовчу, але хочу• 20 мая 2024
Ответ дляAllein74999
В мене таких троє, я спокійна, як удав. Гарно описали, тільки у нас ще й місця мало, то я б дописала, але не хочу..
Миловидна леді• 20 мая 2024
Ответ дляAllein74999
А вы смирились, что ребенок ходит как бомж? Мусор в комнате меня тригерит капитально. Приобщаю к труду как могу, но пока еще не подростковый возраст. Как почитаешь, то стремно.
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Терпения вам и сил, чтобы не было такого.

Пишет же что драка...не смирились

Шотуткоїться?• 20 мая 2024
у нас все время дерутся, но виноват в этом муж, который на войне
Метровий сантиметр• 20 мая 2024
Моему 9. В основном он на отце, вот тот не выдерживает. А я совершенно равнодушна. Когда читаю такие темы, думаю, что я не права. Но реально не хочу ничего решать
Файна дівка• 20 мая 2024
Я этот период жду с ужасом..
Хотя, моя почти 9 летка уже кандидать мастера спорта по закатыванию глаз..
Но, сейчасм и дети другие.
Со старшей пережила, надеюсь и с это переживу.
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вот , моя старшая , как бомж не ходила, но ее комната
Чисто, главный офис альтфатора)))
Я туда , практически не заходила, иначе у меня начиналась истерика.
Ничего, выросла, живет отдельно, в квартире чистота и порядок
Знову Я• 20 мая 2024
У меня утро начинается уже так, что я с трудом выдерживаю
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Сколько лет и чё происходит?
Знову Я• 20 мая 2024
При этом у нас особо без скандалов, а просто беседы о наболевшем, но они отнимают кучу сил и времени, в основном почему у всех есть все, а чем я хуже. Откуда у остальных айфоны, а у меня бу 7. И говори-говорим. Но это одна из наболевших тем, их очень много
Знову Я• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Сколько лет и чё происходит?
Общая тема - все плохо, завтрак не тот, день не тот, скучно, хотелось бы батут, но я не могу один выходной, а у меня кучу дел, и я просто без сил
Янка-угомонись• 20 мая 2024
я забила
мусор? дверь закройте и не смотрите.
у моего стоит консервная банка от салата с тунцом. стоит уже недели 2. прям на столе. перед носом. и не воняет ему?
под столом штук 10 бутылок от кефира и йогурта
слой пыли везде
полный шкаф одежды. надевает только ту, что близко лежит. а это та, которая со стирки. у него 3 футболки в ходу, 3 трусов и 3 носков. остальное в шкафу. его он не открывает.
скоро 15 лет
я не акцентирую внимание. он таким был не всю жизнь. такой период.
конечно, иногда крышу рвет, но я молчу.
спать ложиться в часа 3 ночи. встает в 11.
одна радость, учится хорошо. с опозданиями, но все задницы закрывает быстро
Миловидна леді• 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Чисто, главный офис альтфатора)))
Ну, слава Богу) Есть надежда))))
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ну, слава Богу) Есть надежда))))
Все подростки , в принципе, одинаковы.
В свое время, со старшей, я забила на свинарник в комнате и все.
Мне стало себя жалко)
Мне 49 и я до сих пор помню свою обиду на маму, когда они заходила и рукой скидывала на пол все, что у меня лежало на столе и вытряхивала ящики.Реально, так обидно было...Это же все мое)))
Поэтому, я никогда так не делала.
Единственное, от чего у меня сносило крышу- хамство..
Поэтому, примите ,что ’ ее/его комната- его/ее правила’.
Либо- скандальте и ругайтесь, портите отношения и свои нервы.
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
а куча дел- это что?

Бавовнятко• 20 мая 2024
Я вообще не справляюсь с ребенком
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
Я вообще не справляюсь с ребенком
Почему Вы так решили?)))
Бавовнятко• 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Почему Вы так решили?)))
Я не просто так решила. Так и есть
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляAllein74999
А как ваши родственники реагируют на подростка?
Знову Я• 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Все подростки , в принципе, одинаковы.
Мне стало себя жалко)
Поэтому, я никогда так не делала.
А когда нет своей комнаты...
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
А когда нет своей комнаты...
угол есть свой?
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
Я вообще не справляюсь с ребенком
Сколько лет? Что значит не справляетесь?
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
А когда нет своей комнаты...
У нас ноет что нужна своя комната а у нас нет ..так бы и бардак был только в ее комнате
автор Коленная ложечка • 20 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
угол есть свой?
У нас нет. Только общий компьютер. В будни он ее , в выходные не ее.
Бавовнятко• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
15 лет. Я вообще не в состоянии заниматься воспитанием ребенка
Файна дівка• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
а есть возможность ,хоть ширмой ей сделать уголок?