сказочное_Бали• Изменено 09 мая 2024

Вы рассчитываете, что дети не забудут вас в старости?

Я не имею в виду, что содержать будут. Но старику одному без помощи сложно. Даже отвезти куда-то или врача найти.
Кидаю курити• 09 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно. У нас нормальная семья. Мы такие странные люди - любим друг друга, помогаем, не бросаем.
Да, я вот тоже не понимаю. Почему все сразу за материальное- квартиры, счета, производства? Это важно, но не главное. Мой отец живёт один, мама умерла. По состоянию здоровья уже никуда из дома не выходит. Ему очень важно когда я звоню, приезжаю, кроме меня и моей семьи ближе никого у него нет. Просто поговорить и почувствовать заботу, рассказать как прошел день. Это все однообразно, иногда скучно, но нельзя в старости оставаться совсем в одиночестве.

Голубка миру• 09 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну хоть не все расходы.

Но она ваша свекровь, неужели вам не хочется, чтобы она быстрее того уже?
Вы здоровы?)))
Голубка миру• 09 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Это хорошо что у вас так.здоровья вашему папе
Но моя свекровь все 28 лет брака имела крону,что она всемогущая,она богатая,а мы все. Так,рабы вокруг,и что в итоге)
Несу добро людям• 09 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Вы здоровы?)))
Да) просто не люблю свою свекровь и удивляюсь, что другие лечат своих
Несу добро людям• 09 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
В итоге она паразитирует на всех вас как на рабах все равно
Голубка миру• 09 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну лечат нее ее дети)это их тбязоность
Библиотекарь• 09 мая 2024
Нет, не рассчитываю. Хочу, что бы дочка уехала подальше. И жила спокойно. Мне тоже в 20-25 лет предлагали интересные вакансии в Потльше/Чехии/Франции, но я мгновенно отказывалась, очень люблю Украину.
Но старичкам тяжело... у папы меньше месяца назад обнаружили рак. Если бы не было меня, то и не обнаружили бы и он явно не был бы на том этапе лечение которое я ему организовала подняв на уши всех, кто может нам помочь, и возя к специалистам.
Но вот чиьаю тему про девочку и Австралию. И ей хочу посоветовать уехать. Но сама не уеду и родители одна из основных причин.