Б´ю байдики• 09 мая 2024

В чем отличие духов Aqua Allegoria Teazzurra (фото)

Девочки, подскажите в сем отличие духов с белой этикеткой от золотой?
Гуру троллинга• 09 мая 2024
Ни в чем.перевыпуск упаковки,золотая более новая

автор Б´ю байдики • 09 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Странно, купила белую другой запах раскрылся.. в чем причина не пойму. Может старые?)
Гуру троллинга• 09 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не знаю)у меня 1в1))
Ясамаякрасивая)• 09 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я недавно покупала акву аллегорию в сефоре и там были разные ароматы и были одни как более концентрированные, а другие простые, цена тоже была разная у них. Может это ваш ваша истрия

Пс. Погуглила и таки да. С золотом парфум, а с белой этикеткой туалетная вода.
автор Б´ю байдики • 10 мая 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)

О, спасибо большое!!