Намазюкана нішою• 09 мая 2024

Арешт житла ухилянта

Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Нервогенератор• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
А не надо менять, теперь нужна вечная война, вечные транши, закрытые границы и правим веееееечно. Это ли не демократия
Лучше вечная память им!
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Это к путину и к Сша, про переговоры.
Но гнать всех в окупцию вы тоже не имеете права.
Аа ну да путя не отпускает украинцев из Украины закрыв границы, путя мобилизует насильно, ну да. А,то что к путе и США вопрос про обеспечения инвалидов и их семей то эт нет слов. Они думаю скажут что это наши проблемы.
Місячне Сяйво• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А где же эти 73 процента? А куда делись те, кто поддержал это все?
Эти 73% сейчас как геи.
Все знаю, что они существуют.
Но никто не признается, что он гей.
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Переговоры зависят от путина и Сша, может Китай. Все остальное, толочь воду в ступе.
Морожена_курка• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Война это мир
Свобода это рабство
(С)
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Да наши делают это блестяще, обозвав китайского посла, Зеленская вместо сша поехала в детдом, и еще кое кто пытался наложить лапу на деньги от сша для ВПО.
Мавка• 09 мая 2024
У нас во дворе каждый вечер сидят бухают военные, потом чешут по домам, вот что это за войска такие?!
Seehund• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Мне не нужен совет на данный момент. Пытаюсь понять позицию человека, который хочет освобождения своего родного города. По крайней мере, такое у меня сложилось мнение. Первый вопрос - а что для этого готовы предпринять мужчины из ее семьи, если таковые имеются?
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Только идиот может вам что-то о себе рассказать.)9
В чем же тогда суть общения? Рисовать виртуальные образы, ничего не имеющие с действительностью?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляМавка
тцк-ники
Морожена_курка• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
А еще Пелевина с его орками в Снаффе. Эту бы книгу, да всем почитать
Кстати Пелевин еще предсказал полностью искусственное правительство, созданное на сьемочной площадке на базе AI :)
Все смотрят шоу и верят в него
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Война это мир
Свобода это рабство
(С)
Протестовать нельзя! Рабство - это свобода! Министерство правды лучше знает! А во власти - ум, честь и совесть народа! Верховенство прав и свобод человека - какая чушь! Человек рождён ради великой цели, и эту цель за него выберут другие!
Seehund• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю в чем суть вашего общения, а в интернете можно быть кем угодно.))
Морожена_курка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
А тот, кто против, - работает на врага
В нашей версии - это раша бот
Не согласен с основной линией партии - ты раша бот 🤖
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
вы сейчас в какой стране?
Seehund• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы сейчас в какой стране?
В Патагонии.
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Ну, що ви пишите? Коли це, таке було ,щоб бігли на війну добровольно?...
Лютий -березень 2022 року
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
А тот, кто против, - работает на врага
В нашей версии - это раша бот
Точно как в совке, рашке и кндр.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Наш город был частично оккупирован, я не испытываю иллюзий. Также не испытываю иллюзий касательно городских боев.

Почему вы позволяете себе мне грубить, уничижительно называть бедняжкой?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Все смотрят шоу и верят в него
Ну, у нас уже есть цифровой речник МИДа) верной дорогой идем)
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
В Патагонии.
Прям интрига, написать что в Германии? Помню ваши ответы в других темах, тоже любительница воевать с дивана чужими жизнями.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Кто же вы? Какой образ рисуете? Есть ли пересечения с реальным человеком?
Seehund• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Такая же как и вы любительница за чужой счёт.))
Seehund• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Для вас никто.))
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Помнится, была здесь такая юная девчушка-попрыгунья, ник как-то связан с древнегреческим названием Днепра, никак не могу вспомнить. Обещала рвать орков голыми руками.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Я чужих мужей и сыновей не отправляю отвоевывать мои дома и квартиры, в отличии от вас! Почему-то сами не рветесь в окоп.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Да тут таких через одну. А потом они почему-то оказываются в США и Европе.
Мавка• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
тцк-ники
Не, знаю что точно не тцк
Seehund• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И кого я отправила?) Я давно писала, что с домом своим попрощалась. Ну так и вы не рвётесь свой город защитить. Мне то чего в окоп идти, мне уже защищать нечего.
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Девочка-борисфеночка
Я еще помню бравых барышень, у которых были палатки, арбалеты и готовность вести в лесах партизанскую войну. Не читала их с тех пор, наверное так и живут в лесу