Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
22 год.
Немножко точнее, если можно. Спрошу прямо, выезжали через Украину или через рф?
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Как ловко вы крутитесь, прямо как уж, лишь бы не признать что вы не правы.
А по сути, я не отправляю воевать тех кто не хочет и кто понимает что все это сейчас происходящее это путь в никуда.
Тем кто верит в перемогу, нужно шевелиться и помогать наближать перемогу в составе ЗСУ
Я, например за переговоры, но вижу их не будет. И удержание фронта сейчас, и никого не посылаю, а Херба топит за оккупацию, а я хочу, чтоб Украина осталась, разницу понимаете?
Я не посылаю никого никуда. Зачем вечно тут посылают оставшихся то воевать, то ехать в оккупацию? Какое имеют право вообще кого-то куда то посылать?.
Вы не имеете никто право вообще.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Конец мая. Через рф.
В вашей семье есть мужчины призывного возраста?
Воленс-неволенс• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Уже через тцк, сегодня родня спохватилась, но уже сказали , через тцк.
куда ходили? Що змінились правила у нотаріуса? якась маячня
Міняйловна• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Нашла старый скрин, еще 23 года.
Это страшно, но у многих такие мысли появляются( Нас пугали: если придут «они» то будут мужиков насильно тащить в бусы и мобилизовать, не спросят хочешь ли и какое здоровье; придут и отберут имущество… они еще не пришли, а такое уже есть
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это и к вам применимо. Только вы (наверное) в Украине и кричите за перемогу на диване.
Нет
Я никогда и не верила в Крым и границы 91 года.
Меня просто достают отправляльщицы с диванов Европы. Сами в тепле и сыты, но приходят тут и играют в Зеленского, кого куда послать.
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы не имеете никто право вообще.
А кто имеет посылать на войну чужих мужей и сыновей, оскорбляя их, при этом у большинства тёток у мужей бронь или многодетные?
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Без комментариев.
Это ключевой вопрос. Мне интересно, как они прошли фильтрацию? Хотят ли вернуться в Украину прямо сейчас и храбро, с оружием в руках, отомстить проклятым свино-собакам за все? Другой такой возможности у них уже не будет.
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Скрин давайте. Я такого от нее не читала. У вас богатая фантазия.
По скринам тут другие дежурные. Не буду я бегать скринить.
Просто еще раз, никто никого никуда посылать не имеет права, ни в окопы, ни в оккупацию, ни выехать.
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
чего вы тянете быка за рога и выпытываете по капле инфу ? разве не проще описать свою ситуацию и попросить помочь советами, как ее разрулить ?
Соната любви• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Житло человека неприкосновенно
В Конституции написано ((
Человек не преступник и у него хотят забрать ни за что
Вот это свобода и демократия
В Конституции написано ((
Вот это свобода и демократия
в конституции записано, человеческая жизнь имеет наивысшую ценность, как и свобода.
а вы про жилье.
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы не имеете никто право вообще.
Вопрос тогда как удержать фронт кем, чем? По сути мало оружия, мало людей, ваша мечта это и есть путь в никуда.Цена удержания фронта высокая, это вам нормально?
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Посмотрите здесь основных авторов полит тем. Ни у одной из них ни муж, ни сын не на фронте. У всех бронь, все ценные кадры.
Если кто и воюет, то только не близкие родственники. Зато других они гаразд отправлять освобождать их жилье.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мне не нужен совет на данный момент. Пытаюсь понять позицию человека, который хочет освобождения своего родного города. По крайней мере, такое у меня сложилось мнение. Первый вопрос - а что для этого готовы предпринять мужчины из ее семьи, если таковые имеются?
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Больше нет вопросов?)
а как красиво все начиналось- поверьте, я умею вести переписки в публичном пространстве и бла, бла, бла...
Мрії у вирії• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Пусть сходит отметится и живет нормально.
Но недолго
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не удерживать? И что? Вы понимаете, вы пишите утопию, никто Всу не снимет с фронта, инфантильность.
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
ааа... ну, так бы сразу и сказали. ( а она вам так бы сразу и ответила
)
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Тогда сколько останется живых и здоровых там? Кому нужны инвалиды? Кто их обеспечивать будет? А их семьи?
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
)
А что скрывать? Здесь все свои, чужих нет. Только друзья, никто не осудит, не нагрубит.
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это к путину и к Сша, про переговоры.
Но гнать всех в окупцию вы тоже не имеете права.
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Морожена_курка• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
А еще Пелевина с его орками в Снаффе. Эту бы книгу, да всем почитать
В той книге жители рашки и белорашки входили в состав уркаины 😭