Дикая Роза• 09 мая 2024
Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?
Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
Бутерброд з ікрою• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
О штрафах, если не обновишь данные. Потом суд - исполнительная - арест имущества
Как страшно жить)
И как мы тут живем и не знаем о тех законах)
Мания-Величия• 09 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пусть вначале отобьют квартиры у орков, потом отсроят что разрушено, а потом уже пробуют забирать
А кто отбивать будет у орков?
Единорог помог• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
В смысле? Он в Австрии - как его заберут?)
Никто не знает, что они придумают дальше. Вон многие страны готовые выдавать мужчин украинцев. Расслабляться рано. Мой тоже заграницей. Я не злорадствую, если что. Самим есть что терять в Украине. И это не гостинка от бабушки в наследство.
Янка-угомонись• 09 мая 2024
Мы обсудили это ещё перед выездом, я уже тогда мысленно простилась со всей недвижимостью... Одной квартиры уже нет, вторая без окон, но там нет части дома с другого конца, третья стоит, пока окна влетели в квартиру, но не факт, что достоит до конца войны.. Никакие данные никто из нас обновлять не будет.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2024
Ответ длялюблю_тортики
Сегодня нашествие квартироботов?
Сегодня были с мужем у нотариуса в Польше, делали доверенности. Вот где реальное нашествие квартироботов. Вся приемная набита украинскими мужчинами 😂😂😂 без шуток
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Австрия не особо лояльна к Украине, если честно )
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Попробует переписать на маму. Не пооучится - спасибо Богу, что так взял )
а шо там ’пробувать’
взяв маркер і переписав - мамина хата.
Мамаша в бигудях• 09 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
А кто отбивать будет у орков?
А кто хочет отжать себе квартиру?
А вот недавно• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
От 17000
За 17 тысяч арест имущества? Жильё могут арестовать если долг от 160тысяч, если не ошибаюсь.
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Так и вас могут не выпустить. От этих можно всего ожидать. А как делали? Какой алгоритм?
нікого вже не випускають. навіть мишей.
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А польские доверенности признаются в Украине??? Тогда мы летим к вам )
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему же . Еще нашествие тюремных ботов было . И девятомайских . Какой-то специфический день сегодня .
корчить болотних
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Если не будешь платить. С 15 дня удваивается штраф - потом суд - исполнители - арест имущества
Божий одуванчик• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Мы расстались уже.Недвижимость в оккупации.Жизнь дороже.
А вот недавно• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
А в чём проблема заплатить 17тысяч штрафа? Это меньше 500 евро
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
читайте Гаагську конвенцію
кнопкодав• 09 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Кому продасте бажаючих купити вже нема
Да конечно, кто никуда не планирует уезжать, те покупают, но конечно не за те суммы, что были до войны
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Так они его без конца могут навешивать.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Его еще должен «гарант» подписать и его должны опубликовать. Потом будет 60 дней
О, ну с консульскими услугами вроде 30 дней должны были пройти до вступления закона в силу. А по факту отдельным распоряжением нарисовали «технические проблемы» в ДП документ и не выдавали уже через пару дней после подписания гарантом
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Наша в Киеве
А вот недавно• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Так они его без конца могут навешивать.
За одно и то же нарушение не может быть несколько наказаний.
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
мені за вас почитать?
Шо там про доверенность?
Телепузик• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Админнаказание могут. Хоть сто раз
Шиворот Навыворот• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Признаются, только присяжный перевод в Украине нужно сделать. Апостиль не нужно. Всем ухилянтам на заметку
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Кто сказал? В Украине хоть 1000000 наказаний. Как скажет «гарант» - так и будет