Дикая Роза• 09 мая 2024
Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?
Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Признаются, только присяжный перевод в Украине нужно сделать. Апостиль не нужно. Всем ухилянтам на заметку
Спасибо
Невидимка• 09 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Парад не дивилися?
А вы? Говорили бомбезно, как всегда у них, натовская техника стоит там из Украины пригнали. Но я не смотрела, гляну в тик´токе может позже.
А вот недавно• 09 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Админнаказание могут. Хоть сто раз
То есть, человек один раз нарушил ПДД, а ему сто штрафов могут прислать?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Да конечно, кто никуда не планирует уезжать, те покупают, но конечно не за те суммы, что были до войны
Вы не представляете. Рынок в Украине перегрет. Цены выше чем до войны. Но в определенных регионах, конечно.
Страхованная• 09 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
А кто отбивать будет у орков?
Гарант со своей компашкой пусть и отбивает
кнопкодав• 09 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Не знаю, что в других регионах, и не интересовалась. Говорю, про свой регион
А вот недавно• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Это точно, хоть что-то лучше всех делают
Невидимка• 09 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Никто не знает, что они придумают дальше. Вон многие страны готовые выдавать мужчин украинцев. Расслабляться рано. Мой тоже заграницей. Я не злорадствую, если что. Самим есть что терять в Украине. И это не гостинка от бабушки в наследство.
Знакомый заграницей, говорит если Европа начнёт выдавать, поедут в рф, дожились(
Шиворот Навыворот• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Но это не значит, что заплатив штраф он получает индульгенцию на всю жизнь. Еще раз нарушит, еще раз заплатит штраф. А тут хоть каждый день присылай запрос на обновление данных
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
В сказочном государстве со сказочным президентом - да )
Саджу все зарання• 09 мая 2024
Наша квартира куплена в браке, но оформлена на меня (муж нотариально отказывался, т.е. писал заявление что не имеет претензий на квартиру и.к. она куплена на мои деньги) еще до войны. Как чувствовал, часто говорил что в нашей стране лучше когда у мужчины ничего нет. Машина была на мне, приезжала и продала пол года назад. Счетов украинских нет, сейчас работает заграницей, счет соответственно в банке заграницей. Прописка у мужа в квартире где не живет уже лет 15. Пусть ищут/свищут/«штрафуют» - у него в Украине ничего нет. Но тут вопрос, я химик, пока не военнообязанная…но что будет дальше( не хотелось бы продавать квартиру нашу в Киеве, она реально классная (новострой комфорт класса) сделана под себя. Думали может лет через 15 если все будет относительно спокойно жить на две страны. А сейчас не знаем. может придется продавать. Дарить нашей чудной стране не собираемся, в крайнем случае перепишем на родителей-пенсионеров
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Смотрю Конвенцию - австрийская доверенность тоже признается в Украине
Единорог помог• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
А думаетеине поеду?! Очень много проросийсько настроенных выехало. Но они не думают о том, что раша их первых мобилизирует,там им свалить не удастся.
Веселуха Муха• 09 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня вообще удачно вышло. Я развелась в ноябре и решили не делить жилье. Так и осталось на мне. Как в воду глядел)))
У вас было совместно нажитое? Если он к квартире претензий не имеет, а она записана на вас, то после развода она ваша?
Закусенец• 09 мая 2024
не верю что будут штрафовать каждого ухылянта и доводить дело до суда. все как с ковид сертфиикатами в ковид, когда угрожали штрафовать на 17 тыс если ездишь без него в метро.
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
О штрафах, если не обновишь данные. Потом суд - исполнительная - арест имущества
Если хватит на штраф, то вашему жилью не угрожает.
На самом деле - дистанционно обновит и все, никто с Ес ваших мужиков не вышлет.
Увидите как все заработает, хватит тут стресовать.
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Мы не про высылку. Мы про штрафы и про возможный арест имущества
КаваЗМолоком• 09 мая 2024
Коли пів Європи думає як здихатись нахлєбніков і куди їх вислати...мабудь автору треба більш тісно з сірійцями поспілкуватись...
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так мы оба работаем и платим налоги
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
И что?
Что вам помешает дистанционно уведомить тцк, что вас нет в Украине. Если вас не вышлют, то что случится?
Или вы 3 года штрафы копить будете, чтоб квартиру арест был?
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
И что?
Отсутствие доверия к государству, например
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Нет такой возможности даже, да могут штраф выписывать. И искать человека.
Дикая Роза
• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Пусть ищут. Европа большая. Поэтому и не стоит обновлять свои данные.
ВундерКИНГ• 09 мая 2024
Ничего не было, расставаться не с чем, а с тем, что было в перспективе наследства - прилетело (
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Какому государству? Думаете вас выдаст то в котором вы? Или тцк приедет в Австрии/ Германии?
Увидите через месяц будет обьяснение что с выехавшими и как все оформить.