Дикая Роза• 09 мая 2024
Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?
Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
КаваЗМолоком• 09 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А думаетеине поеду?! Очень много проросийсько настроенных выехало. Но они не думают о том, что раша их первых мобилизирует,там им свалить не удастся.
Вони з жахом думають про життя в рашці. Ці ... г.... що кликали рашку, тепер від неї по всьому світу тікають. Ми з Харкова, зі мною на курсах була одна денерівка, коли спитала, чому в Німеччині а не в рашці, про яку мріяла і всім бажала, в людини стався напад ... кричала, бігала , пригала, весь курс перелякала...
ВундерКИНГ• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Знакомый заграницей, говорит если Европа начнёт выдавать, поедут в рф, дожились(
И за как вы понимаете из Европы обладают знаниями, где и что. Так что Европа реально рискует.
Саджу все зарання• 09 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 09 мая 2024
Я за кордоном. Квартири в Києві. Втратити їх не готова. Продавати не планую.
Реально втратити я можу лише, не дай Бог, при окупації. Сподіваюся, цього не станеться
КаваЗМолоком• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Отсутствие доверия к государству, например
Ну ви ж його зрадили, треба ж себе якось виправдати..
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Пусть ищут. Европа большая. Поэтому и не стоит обновлять свои данные.
Значит буде штраф один, второй, пеня, вымога,поиск имуществ- суд.
Сами увидите- многие с адвокатами или без уведомят тцк дистанционно. Может в Е кабинете будет возможность подгрузить статус беженца, что вас нет в Украине
Закусенец• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
я что-то так и подумала, что если людей будут доставать - то поедут в рашку за паспортами.
Единорог помог• 09 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 09 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Мой муж сделал генеральную доверенность на меня, квартиры выставлены на продажу. Приеду продам
Арештовуватимуть майно чоловіка...А ваша генеральна там не допоможе...
Партизанка• 09 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Вже давно немає такого поняття як генеральна довіреність, не один нотаріус не оформить угоду на відчуження без власника.
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вы военнообязанная? Подадите дистанционно на почту.
Если не военнообязаная, то к чему тут разводить, про отбирание квартир?
Джонсонюк• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Я поки ні, не військовозобовʼязана
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
У вас было совместно нажитое? Если он к квартире претензий не имеет, а она записана на вас, то после развода она ваша?
а до развода чья?
Единорог помог• 09 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так от більше всього і дратують ці сепари, які стрибали на мітингах з триколорами, а тепер закордон виїхали, а не в сизрань чи таганрог. Мразі. Хлопці за них гинуть і гинули в 2014.
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я поки ні, не військовозобовʼязана
То с чего у вас за долги штрафы должны имущество забирать?
КаваЗМолоком• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Так сидить у своєму рашкостані... і читайте далі байки знайомих з фейсбуку..
кнопкодав• 09 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Ну что , Вы мне говорите? 2 недели назад подписали заграницей у нотариуса, отправили риелтору в Украину, та украинскому нотариусу , все ок
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляПартизанка
а куди воно поділось з ЦКУ?
Джонсонюк• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
У мене лише рашисти можуть забрати. Боргів і штрафів не маю. Я відповіла на питання в заголовку теми
Саджу все зарання• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
И что?
Что вам помешает дистанционно уведомить тцк, что вас нет в Украине. Если вас не вышлют, то что случится?
Или вы 3 года штрафы копить будете, чтоб квартиру арест был?
А зачем их уведомлять? Заграницей и заграницей, меньше знают крепче спят))) то что заграницей видно т.к пересекали границу Украины. кто знает что придумают эти извращенцы, а они толк в них знают
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Чтоб не выписали вымогу ( новое новшество) - потом штраф, повторный и начали через суд процедуры
Саджу все зарання• 09 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Согласна на все 100, выехавший человек может быть даже и не в Европе, много выехавших в Канаде и США. Пусть ищут) зачем облегчать им задачу
Купи слона• 09 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Шо где по чем?
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну и хорошо! Вашей ничего не угрожает.
Партизанка• 09 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Ріелтору відправили вашу довіреність і ви за кордоном, і нотаріус без вас і чоловіка сказав, що все ок? Удачі
Джонсонюк• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну и хорошо! Вашей ничего не угрожает.
Що загрожувати може - я написала
Саджу все зарання• 09 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Так а если у мужчины ничего нет, ни имущества, ни счетов…зачем ему эти обновления?
ОхиИВздохи• 09 мая 2024
Ответ дляПартизанка
а що може бути не ок?
Договір доручення як правочин скасовано?
Мию вікна у мороз• 09 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не надо тогда
Только ради консульских, паспорта