09 мая в 20:57

Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?

Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
показать весь текст
Шиворот Навыворот 10 мая в 09:05
Ответ дляБолтушка Му
Доброго вечора, в якого нотаріуса були? Польського чи українського? Робили доручення чи акт нотаріальний? Дякую за відповідь
Польский нотариус, доверенность. Фактически заверение подписи.
Мамаша в бигудях 10 мая в 09:11
Ответ длявентиляторная
а нащо, коли можна відбрати?
Я ж и говорю, пусть хоть пойдут и отберут.
Или у нас в стране нет ни одного переселенца уклониста?
Фима Собак 10 мая в 09:16
у меня почти все у оккупации (Мариуполь и Волноваха), у мужа тоже. Я собрала все свое мужество в кулак и проехала Шереметьево. Про Шереметьево писать не буду (жах). Но жертвовать свое болотам не буду. Прорвемся.Дала на все доверенность брату (гражданину) и вернулась обратно, все имущество мужа в подвисшем состоянии(((
ВсеПроВсехЗнаю 10 мая в 09:21
Ответ дляГидроусилитель руля
Я же не говорю, что женщин завтра на фронт отправят, но захисники рано или поздно закончатся, начнется отлов захисниць и никому будет не интересно считаете вы себя слабой или нет. Те, кого в бусики запаковали, до комиссии доезжают быстро и проходят ее за пару часов. И поскольку у нас все чаще говорят про гендерное равенство и женскую мобилизацию, то пока захисники закончатся, ждать не будут. Вопрос времени и возможно не очень большого, надеюсь я не права. Так что не обсуждайте ухилянтов, большая вероятность, что окажетесь среди них. (Не рой яму другому, сам в нее попадёшь).
Дешева маніпуляція)
Я розумію бажання багатьох дописувачів цього форуму повернути жінок, щоб вони захищали дупи їх героїв, які мужньо ховаються дома (зате ж не виїхали!) Та у мене для вас погані новини - першими будуть підспідничники, як би інакшого не хотілося їх жінкам. Час не словом, а ділом показати які вони герої, на відміну від ’зрадниць жінок’ (саме так тут і пишуть), які насмілилися вивезти дітей у безпечні місця.
4 2
ВсеПроВсехЗнаю 10 мая в 09:23
Ответ дляФима Собак
у меня почти все у оккупации (Мариуполь и Волноваха), у мужа тоже. Я собрала все свое мужество в кулак и проехала Шереметьево. Про Шереметьево писать не буду (жах). Но жертвовать свое болотам не буду. Прорвемся.Дала на все доверенность брату (гражданину) и вернулась обратно, все имущество мужа в подвисшем состоянии(((
Напишіть будь ласка про шереметєво, може кому стане у нагоді.
Фима Собак 10 мая в 09:28
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Напишіть будь ласка про шереметєво, може кому стане у нагоді.
очень долго писать, тут можно целую тему создавать, очень тяжело все. чистка телефона не помогает, восстанавливают все абсолютно, по секундам, заявляю официально, мы все в матрице, они знают все!!!!! о нас. Дорога очень тяжелая, ожидание 19 часов еще хуже, допрос 1,5 часа. То что я проехала, это чудо, муж тоже хотел, но теперь не поедет.
ВсеПроВсехЗнаю 10 мая в 09:33
Ответ дляФима Собак
очень долго писать, тут можно целую тему создавать, очень тяжело все. чистка телефона не помогает, восстанавливают все абсолютно, по секундам, заявляю официально, мы все в матрице, они знают все!!!!! о нас. Дорога очень тяжелая, ожидание 19 часов еще хуже, допрос 1,5 часа. То что я проехала, это чудо, муж тоже хотел, но теперь не поедет.
Що трапляється з тими, хто не проходить? За логікою, більшість українців мають не пройти фільтрацію.
Свекруня 10 мая в 09:39
Я думаю забирать имущество никто не будет, но вот ограничат распоряжение это точно.
220В 10 мая в 09:44
Чего содрагать воздух зря, и имуществу и нам дожить бы до момента распоряжения этим имуществом, я про Харьков пишу. И вообще давно уже решаю проблемы по мере их образования по факту, а не в голове. Рекомендую. Часть отваливается сама собой, часть - решение на поверхности
Фима Собак 10 мая в 09:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Що трапляється з тими, хто не проходить? За логікою, більшість українців мають не пройти фільтрацію.
кто не проходит отправляют обратно, если летели аэрофлотом, то за счет аэрофлота, на других авиакомпаниях сразу берешь билет в две строны (туда-обратно), если пройдешь, то обратный билет сдаешь. Все , кто хочет попасть домой. только через Шереметьево, другого пути нет((((((
люблю_тортики 10 мая в 09:47
Ответ длявентиляторная
проблема, що відразу пришлють запрошення на влк, не приїхав - кримінальна справа. Ці наперсточники думають, що вони мудріші за інших
Куда пришлют? Он за границей.
Завжди недо... 10 мая в 09:49
А как например могут арестовать квартиру, если там 5 владельцев? У мужчины 1/5 часть.
Патриоточка 10 мая в 09:50
Ответ дляШиворот Навыворот
Сегодня были с мужем у нотариуса в Польше, делали доверенности. Вот где реальное нашествие квартироботов. Вся приемная набита украинскими мужчинами 😂😂😂 без шуток
а что они там делают?переписывают квартиры на жен?
Подтяжка 10 мая в 09:56
Ответ дляДикая Роза
А еще есть европейское законодательство по защите персональных данных
почитайте про обмен данными, удивитесь) И это уже давно работает в Европе.
Гидроусилитель руля 10 мая в 09:58
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дешева маніпуляція)
Я розумію бажання багатьох дописувачів цього форуму повернути жінок, щоб вони захищали дупи їх героїв, які мужньо ховаються дома (зате ж не виїхали!) Та у мене для вас погані новини - першими будуть підспідничники, як би інакшого не хотілося їх жінкам. Час не словом, а ділом показати які вони герої, на відміну від ’зрадниць жінок’ (саме так тут і пишуть), які насмілилися вивезти дітей у безпечні місця.
Ошибаетесь. Я вообще никого не хочу ни откуда возвращать, а детей так тем более и считаю, что никто, даже государство не может распоряжаться жизнью человека, даже если они склепали такой закон, но что касается женской мобилизации, я вижу, что все к тому идёт, рано или поздно и зря кто то надеется отсидеться за спинами ухилянтов мужчин. В общем что спорить, будущее покажет, ошибаюсь я или нет.
Патриоточка 10 мая в 09:58
Ответ дляФима Собак
очень долго писать, тут можно целую тему создавать, очень тяжело все. чистка телефона не помогает, восстанавливают все абсолютно, по секундам, заявляю официально, мы все в матрице, они знают все!!!!! о нас. Дорога очень тяжелая, ожидание 19 часов еще хуже, допрос 1,5 часа. То что я проехала, это чудо, муж тоже хотел, но теперь не поедет.
вы меня очень удивили, ну впринципе я так и думала ,что знают все....а вы где сейчас?
Білий Лосик 10 мая в 09:59
Ответ длялюблю_тортики
Сегодня нашествие квартироботов?
Скоріше кацапоботів і вже не перший день. Пора вже шукати якийсь інший нормальний форум.
Патриоточка 10 мая в 10:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Ошибаетесь. Я вообще никого не хочу ни откуда возвращать, а детей так тем более и считаю, что никто, даже государство не может распоряжаться жизнью человека, даже если они склепали такой закон, но что касается женской мобилизации, я вижу, что все к тому идёт, рано или поздно и зря кто то надеется отсидеться за спинами ухилянтов мужчин. В общем что спорить, будущее покажет, ошибаюсь я или нет.
на учет точно поставят всех.
Гидроусилитель руля 10 мая в 10:01
Ответ дляФима Собак
очень долго писать, тут можно целую тему создавать, очень тяжело все. чистка телефона не помогает, восстанавливают все абсолютно, по секундам, заявляю официально, мы все в матрице, они знают все!!!!! о нас. Дорога очень тяжелая, ожидание 19 часов еще хуже, допрос 1,5 часа. То что я проехала, это чудо, муж тоже хотел, но теперь не поедет.
Хм... Я так понимаю, что вздумай я туда поехать, то только из за комментариев на Советчице фильтрацию не пройду. Но я так понимаю, что если купить новый телефон и не заходить в аккаунт, то ничего не найдут.
ВсеПроВсехЗнаю 10 мая в 10:04
Ответ дляГидроусилитель руля
Ошибаетесь. Я вообще никого не хочу ни откуда возвращать, а детей так тем более и считаю, что никто, даже государство не может распоряжаться жизнью человека, даже если они склепали такой закон, но что касается женской мобилизации, я вижу, что все к тому идёт, рано или поздно и зря кто то надеется отсидеться за спинами ухилянтов мужчин. В общем что спорить, будущее покажет, ошибаюсь я или нет.
З приводу жіночої мобілізації - не помиляєтеся, це очевидний наступний крок влади. Я читаю тут як чоловіки переписують майно на жінок і не розумію: на кого будуть переписувати жінки через півроку? Якщо вже переписувати, то на непризивних - малолітніх дітей або пенсіонерів, інвалідів. Не маю сумнівів, що зовсім скоро буде принцип ’на фронт один з сім´ї’ - чоловік або жінка. Тому підуть або ухилянти, або їх жінки (одного з двох з дітьми залишатимуть). Але ухилянти при цьому все ж чоловічий термін. Жінка слабша і не може бути захисницею чоловіку) неприродно це.
Фіфачка 10 мая в 10:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Пусть вначале отобьют квартиры у орков, потом отсроят что разрушено, а потом уже пробуют забирать
Они не сильно будут спрашивпть Вас в каком порядке действовать
Фима Собак 10 мая в 10:09
Ответ дляПатриоточка
вы меня очень удивили, ну впринципе я так и думала ,что знают все....а вы где сейчас?
в Польше
Фима Собак 10 мая в 10:10
Ответ дляГидроусилитель руля
Хм... Я так понимаю, что вздумай я туда поехать, то только из за комментариев на Советчице фильтрацию не пройду. Но я так понимаю, что если купить новый телефон и не заходить в аккаунт, то ничего не найдут.
с чистым телефоном сразу на выход и депортация на 49 лет
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:14
Ответ дляДикая Роза
А еще есть европейское законодательство по защите персональных данных
Определённые работники одним нажатием кнопочки могут получить о вас всю информацию
Khmelnichanka 10 мая в 10:20
В мого сина нема нерухомості, квартира є в мене. Якщо дійде до того, що вирішать забрати , то так тому і бути. Я вже нічому не дивуюсь.
Ашотакоя 10 мая в 10:22
а де він взяв гроші на ті квартири?
ПриснитсяЖЕ 10 мая в 10:23
Ответ дляЛамборджини
Ну вот..Как доходит до дела,то и квартирка уже родной стала и в дар не отдадут и сдерут за нее при продаже по цене Манхетена.А на словах’ой,да мне не надо,пусть кто хочет забирает’Лицемерие
В дар кому?
Я не в теме 10 мая в 10:23
Почему мы должны расстаться с недвижимостью?
ПриснитсяЖЕ 10 мая в 10:23
Ответ дляЛамборджини
Автор,отдайте лучше мне ваши квартиры.Возьму с удовольствием!Все равно вы уже не вернетесь!
А вы на них заработайте.
ПриснитсяЖЕ 10 мая в 10:26
Ответ дляБжоли-бандерівці
А що кацапи роблять на цьому форумі? Українці не підуть на майдан вимагати здатися вашому памперсному діду. Ви марно витрачаєте час на безглузду писанину на українських ресурсах. Свою пропиту країну рятуйте від чумного карлика, від тероризму, який вас щоденно поглинає, зробіть ревізію у своїх головах.
Щось вас несе. Це ви третій день пабєду святкуєте чи шо?