09 мая в 20:57

Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?

Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
показать весь текст
Ламборджини 10 мая в 04:42
Ответ дляМастерЮля
Мы решили, что если стои выбор квартира или дизнь мужа и детей, то выбор очевиден. Очень жаль, что в почти 50 оказались голые-босые и детям вообще ничего оставить не сможем, но лучше мы сейчас вложимся в их образование (дорого тут очень), чем муж и дети лягут в сырую землю, зато я одна с квартирами останусь.
А вы можете мне подарить ваши квартиры?
Ламборджини 10 мая в 04:42
Ответ дляМастерЮля
Мы решили, что если стои выбор квартира или дизнь мужа и детей, то выбор очевиден. Очень жаль, что в почти 50 оказались голые-босые и детям вообще ничего оставить не сможем, но лучше мы сейчас вложимся в их образование (дорого тут очень), чем муж и дети лягут в сырую землю, зато я одна с квартирами останусь.
Или за очень не дорого я выкуплю у вас?
Ламборджини 10 мая в 04:48
Ну вот..Как доходит до дела,то и квартирка уже родной стала и в дар не отдадут и сдерут за нее при продаже по цене Манхетена.А на словах’ой,да мне не надо,пусть кто хочет забирает’Лицемерие
4 2
Жирафовое варьенье 10 мая в 06:29
Ответ дляЛамборджини
А кто такая Мосейчук?
Сестра скабеевой
автор Дикая Роза 10 мая в 06:38
Ответ дляЛамборджини
Автор,отдайте лучше мне ваши квартиры.Возьму с удовольствием!Все равно вы уже не вернетесь!
Хорошо. Тогда я вас удочерю
Квітка папороті 10 мая в 07:07
Ответ дляДикая Роза
Поэтому, еще раз повторюсь, ни в коем случае не нужно обновлять свои данные тем, кто заграницей. Пусть ищут
Тем, кто в Украине тоже
Брачный договор, имущество всё на маму-жену.
МастерЮля 10 мая в 07:31
Ответ дляЛамборджини
Или за очень не дорого я выкуплю у вас?
Не выходит. Ни продать, ни подарить. Ни как. Там прописаны оба сына. Младшему 13. Ни под каким соусом не смогли выписать. Деньги, связи - ни как. Есть другая квартира. Там собственница я. Ни в какую. Муж писал доверенность чтоб выписать. Нет. Старшему 17,5. Уехали без оформления внутреннего паспорта. Цнап сказал, что старший должен вернутся, оформить внутр паспорт, выписаться по нему. Младший по достижении 14 аналогично. Решили бросить как есть и ждать пока детям 18 не исполнится и можно будет продать без согласия опеки. Пс дети не собственники.
Золота орда 10 мая в 07:37
Ответ дляМастерЮля
Не выходит. Ни продать, ни подарить. Ни как. Там прописаны оба сына. Младшему 13. Ни под каким соусом не смогли выписать. Деньги, связи - ни как. Есть другая квартира. Там собственница я. Ни в какую. Муж писал доверенность чтоб выписать. Нет. Старшему 17,5. Уехали без оформления внутреннего паспорта. Цнап сказал, что старший должен вернутся, оформить внутр паспорт, выписаться по нему. Младший по достижении 14 аналогично. Решили бросить как есть и ждать пока детям 18 не исполнится и можно будет продать без согласия опеки. Пс дети не собственники.
Можете продать. Новый собственник выпишет всех
Бжоли-бандерівці 10 мая в 07:41
Європейки, ну, як пройшов день пабєди, гучно святкували за кордоном?
Сундучок с каникулами 10 мая в 07:42
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Навіть не уявляю яким чином чоловік в Україні може захищати когось за межами України)
Не потрібно мене захищати - захистіть СЕБЕ. Ми вже зрозуміли, що ви ’потурбувалися про свою сім´ю’ і ваш підспідничник надійно схований від тцк, тому ви так агресивно і вимагаєте, щоб жінки з-за кордону мали повернутися, щоб захистити вас і вашого ухилянта від кацапні.
Удалено администрацией...
МастерЮля 10 мая в 07:48
Ответ дляЗолота орда
Можете продать. Новый собственник выпишет всех
Нотариус отказывается с прописанными несовершеннолетними регистрировать сделку.
В Киеве двушку за 30 +гараж под домом. Не могу продать. Желающие купить есть. Но сыновей под дулом пистолета не повезу. Без приписнооо старшего уже не выпустят. Да и до 18 осталось мало времени.
КликОЛЬКА 10 мая в 07:52
У нас уже все отобрала маладая республика, пусть арестовывают.
Не танцую- но пою 10 мая в 08:04
Ответ дляПушАпница
Мой муж еще до нашего отъезда сделал генеральную доверенность на мою маму, квартиру, которая была на нем уже продали.
а гроші перевезли з України? чи на рахунку все?
Роздратована шкіра 10 мая в 08:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
Європейки, ну, як пройшов день пабєди, гучно святкували за кордоном?
В Румунії святкували день перемоги
І день Європи
В Німеччині Вознесіння
Що вам не так ?
2 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 08:13
Ответ дляДикая Роза
Так если наши держиморды приняли такой закон )
А вам яка різниця, ви ж не українка, і ваші компаньйони не громадяни України, то хіба вам не пох які закони приймає влада не вашої країни?))
ПлакалаВАвто 10 мая в 08:16
Ответ дляДикая Роза
В смысле? Он в Австрии - как его заберут?)
Квартиру заберут, а не мужа. Впаяют огромный штраф, арестуют его недвигу за долги, опечатают, продадут с аукциона (кому-нить своему) за копейки, погасят сумму штрафа и остаток (три копейки) могут вернуть владельцу квартиры.
Гидроусилитель руля 10 мая в 08:21
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Щоб комісію пройти треба спочатку на неї дійти. Це перше.
Друге: ще не закінчилися підспідничники ухилянти, які ховаються в Україні під спідницями жінок. Хай їх дістають. Це ж їх називали ’захисниками’ і щороку вітали 23 лютого, а потім 15 жовтня?
Я же не говорю, что женщин завтра на фронт отправят, но захисники рано или поздно закончатся, начнется отлов захисниць и никому будет не интересно считаете вы себя слабой или нет. Те, кого в бусики запаковали, до комиссии доезжают быстро и проходят ее за пару часов. И поскольку у нас все чаще говорят про гендерное равенство и женскую мобилизацию, то пока захисники закончатся, ждать не будут. Вопрос времени и возможно не очень большого, надеюсь я не права. Так что не обсуждайте ухилянтов, большая вероятность, что окажетесь среди них. (Не рой яму другому, сам в нее попадёшь).
3 1 1 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 08:21
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас уже все отобрала маладая республика, пусть арестовывают.
А що кацапи роблять на цьому форумі? Українці не підуть на майдан вимагати здатися вашому памперсному діду. Ви марно витрачаєте час на безглузду писанину на українських ресурсах. Свою пропиту країну рятуйте від чумного карлика, від тероризму, який вас щоденно поглинає, зробіть ревізію у своїх головах.
2 1
кнопкодав 10 мая в 08:23
Ответ дляElani
Никогда не были или лишились гражданства?
Сколько заняла процедура если второе?
Не была, в Украине постоянный вид на жительство. Перед войной начинала собирать список документов на подачу украинского гражданства, но видно не судьба
Гидроусилитель руля 10 мая в 08:24
Ответ для13чудоСВЕТА
О невозвращении можно говорить только тогда, когда получили гражданство в новой стране
С чего бы? Для получения гражданства время надо, многие ещё просто не успели его получить до войны, но проживут положенное время и получат.
Кидстаффовна 10 мая в 08:32
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня вообще удачно вышло. Я развелась в ноябре и решили не делить жилье. Так и осталось на мне. Как в воду глядел)))
якщо куалене в шлюбі, то половина його, неважлтво на кого записана. В бізіх все є. В мене аналогічна ситувція. Потрібно щоб він якийсь папір написав
КликОЛЬКА 10 мая в 08:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
А що кацапи роблять на цьому форумі? Українці не підуть на майдан вимагати здатися вашому памперсному діду. Ви марно витрачаєте час на безглузду писанину на українських ресурсах. Свою пропиту країну рятуйте від чумного карлика, від тероризму, який вас щоденно поглинає, зробіть ревізію у своїх головах.
Вы лучше своего мужа, который прикрывается купленной инвалидностью свекрови и сына прячущегося от тцк воевать, Маня отправьте, а то действительно с такими как вы придется памперсному деду поклоняться.
3 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 08:47
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы лучше своего мужа, который прикрывается купленной инвалидностью свекрови и сына прячущегося от тцк воевать, Маня отправьте, а то действительно с такими как вы придется памперсному деду поклоняться.
Маня, у мене і чоловік, і донька у ЗСУ. А ви солдатка цифрової армії росії, за діда дупу рвете, але марно.
3 2
КликОЛЬКА 10 мая в 08:48
Ответ дляБжоли-бандерівці
Маня, у мене і чоловік, і донька у ЗСУ. А ви солдатка цифрової армії росії, за діда дупу рвете, але марно.
Рассказывайте сказки дальше, сидя в Молдавии.))
4 1
Твоя космішна 10 мая в 08:50
Ответ дляБжоли-бандерівці
Маня, у мене і чоловік, і донька у ЗСУ. А ви солдатка цифрової армії росії, за діда дупу рвете, але марно.
И внуки, и коты - все в ЗСУ? 🤣
3 2 1 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 08:51
Ответ дляКликОЛЬКА
Рассказывайте сказки дальше, сидя в Молдавии.))
вам місце саме там, де ви є, в усть піздюйську
путін хуйло, росіяни підараси

СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦
кнопкодав 10 мая в 08:52
Ответ дляДикая Роза
Поэтому, еще раз повторюсь, ни в коем случае не нужно обновлять свои данные тем, кто заграницей. Пусть ищут
Почему не надо обновлять данные? Я всю тему не читала
КликОЛЬКА 10 мая в 08:55
Ответ дляБжоли-бандерівці
вам місце саме там, де ви є, в усть піздюйську
путін хуйло, росіяни підараси

СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦
Никакие лозунги через гугл- транслятор не помогут вам отвлечь внимание от того, что рашисты отбирают имущество, можете хоть на британский флаг порваться в своих стараниях.
2 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 08:58
Ответ дляКликОЛЬКА
Никакие лозунги через гугл- транслятор не помогут вам отвлечь внимание от того, что рашисты отбирают имущество, можете хоть на британский флаг порваться в своих стараниях.
Ваші рашисти відбирають все, унітази, пральні машини, майно, території, життя українців, і свободу своїх кацапів
1 1
КликОЛЬКА 10 мая в 08:59
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ваші рашисти відбирають все, унітази, пральні машини, майно, території, життя українців, і свободу своїх кацапів
Нет они ваши, поэтому вы тут за них попу рвете.
2 1