Бояукраїночка• 09 мая 2024

Творил зверства в Буче и был сегодня хероем на шабаше

ПЛОШЧА
сегодня в 10:37
t.me
ℹ НА ПАРАДЕ В РФ ЗАМЕТИЛИ ОККУПАНТА, КОТОРЫЙ ПРИКАЗЫВАЛ РАССТРЕЛИВАТЬ ГРАЖДАНСКИХ В БУЧЕ.Военный преступник получил звание «героя Московии».

В Московии на параде 9 мая в #Хабаровске как и в прошлом году принял участие московитский оккупант, руководивший подразделением, которое творило зверства в #Буче. Военный преступник, полковник Азатбек Омурбеков возглавил колонну танков. Об этом сообщают расследователи международного сообщества #InformNapalm.В свое время оккупант руководил в/ч 51460, 64-й отдельной мотострелковой бригадой, которая совершила военные преступления в г. Буча, #Киевской области.Как ранее писали «Важные истории», весной 2022 года под командованием Омурбекова в Украине воевал московитский военный Даниил Фролкин, который признался в убийстве мирного жителя.

«Командованию пытались объяснить, что мы больше в наступление не пойдем. Омурбеков начал пацанов бить, типа они слабаки, нецензурной бранью их покрывал просто. Одному прикладом по лицу ударил, второму пистолет приставил ко лбу, сказал: «Я сейчас тебя вообще застрелю и мне вообще ничего за это не будет», — рассказывал Фролкин.

Еще один оккупант из подразделения Фролкина рассказал, как Омурбеков приказывал расстреливать гражданских украинцев.

«Мы стояли в лесополосе за Андреевкой. Нас обстреливали, и ехали в какой-то момент гражданские. И Омурбеков сказал: «Всех под обстрел», — рассказал он.

По его словам, Омурбеков также приказывал убивать «всех, у кого телефоны найдете».
natlem• 09 мая 2024
Зараз прибіжать матрьохи і розкажуть, що руцкій мір це не так страшно, як тцк. Що цілком можна жити в окупації і це все наклеп на ’узьких мальчегов’.

liss• 09 мая 2024
Ответ дляnatlem
Времена меняются сейчас только ответственные прибегут , набор в батальоны . Вам какой ?
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляliss
я водителем.лес я знаю,секс люблю.стаж с 2008.ни одного дтп.а вас путька куда?идите добровольцем в ахмат чай.будете поднимать боевой дух и не только
liss• 09 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Маня_53• 09 мая 2024
Мавпа 🐒
Yuliya82• 10 мая 2024
Ответ дляliss
Писееееец