А ось і я• 09 мая 2024

Просто высказаться

Погиб отец , не успели развестись...Мать манипуляциями , враньём получила от нас (меня и брата) отказы на наследство дом, машины, карточку со всеми деньгами отца до загибели взяла у брата которому она была доручена и не вернула, отец ругался грозился заблокировать и не успел...Бабушку ,мать погибшего сына вынудила написать отказ от одноразовой помощи, теперь получает миллионы сама...
Мы взрослые , не пропадём, просто вот так вот в жизни бывает что не совсем всё справедливо.
П.с она всегда была жадная, мать-нарцисс, религиозный фанатик.
Всё что наше это память и гордость за отца
Мошей ницца• 10 мая 2024
Не надо было отказ писать
Чтооооооооооо?• 10 мая 2024
Такое у многих. У меня сестра и мать забрали мою часть родительской большой квартиры, ну карточки отца то само собой, и машину его.
ПироженкА• 10 мая 2024
Найдивніше як вона вашу бабу і вас умовила відмовитися від виплат, ви ж законні отримувачі
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
ТЮ, мать конечно сволочь, ну а вы безвольные тряпки, зачем велись на манипуляции? Есть консультации юристов, вообще то.
Жена миллионера• 10 мая 2024
ну так ви самі повіддавали, то які претензії? вона вас била чи погрожувала?
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Так в юристов мы и подписывали что отказываемся и в дальнейшем претензий не имеем
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Так а тепер чому возмущаєтесь? Ви ж самі з власної волі від всього відмовилися
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
На фига???? Зачем??)) ой...что теперь уже говорить, прозевали будет вам наука.
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Чи вона загіпнотизувала їх чи як так?
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Долго просто описывать, деньги говорила чтоб проще было она будет получать и делить)) карточку просто своровала, а наследство ссылалась что так проще и дешевле всё переоформить, ну короче просто врала, врала пока всё на неё не сделали.Я ж говорю просто высказаться
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
А анулювати не можна цю відмову ніяк?
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляПироженкА
А анулювати не можна цю відмову ніяк?
Нет
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Нет
Попандос
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Попандос
Бог всем судья
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
То може ж поділиться?
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Карточки ворованные блокируют банки, проще..вы извините, но вы или тупые или троли. Она врала..а вы что совсем без мозгов? Речь шла о больших суммах, а вы так себя странно вели и очень глупо. А юриста нормального найти толкового?
Мошей ницца• 10 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всё очень странно, как можно забрать не у ребёнка
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляПироженкА
То може ж поділиться?
Ну так уже ж получает и сказала ’нет , то её муж и он ей заработал, а мы дети мы никто, а бабушке эти деньги не нужны ’ прости Господи
Мошей ницца• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Вам ломали пальцы?
Чорт і Шо• 10 мая 2024
Так а что несправедливо, если вы сами от всего отказались, по доброй воле?
Мошей ницца• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Голову надо иметь,если не дети были
ПироженкА• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Доведеться чекати її смерті, тоді успадкуєте те, що залишиться, якщо не потринькає
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы представьте живёте семьёй всё норм, тут отец начал получать на 0 по сто тысяч, она с очень бедной семье алкашей , таких денег они с отцом никогда не зарабатывали, у неё крыша стала ехать, но мы как-то спихивали на то что она экономная, она ж ещё религиозная в церковь ходит все дела, как можно было знать что она полностью поедет мозгами и не сдержит обещание? Нам ничего не надо , лучше б отец был живой
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
У нее поехала а ваши крыши, тоже? чего повелись на поведение дурноватой тетки? да еще и фанатки религиозной? вы что не в состоянии отличить нормального человеа от поехвашего крышей?) Это все странно все таки.
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, дурные. Потому что это вам тётка, а нам мать... была
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Мать..у меня очень токсичная мать, поэтому я вас в чем то понимаю, но вестись на ее зае...ы нельзя, вы то в своем уме.
автор А ось і я • 10 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Знаете тогда думали только о большой потере, суицидальные мысли были
Українська зірочка• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
мдя... а не дурачок ли ты, Иванушка.
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Ума нет считай калека.

Народная мудрость
TaFo• 10 мая 2024
Автор, винить можете исключительно себя. И за себя, и за бабушку.