Борода• 09 мая 2024
Подсказки интуиции
Какие у вас были в жизни?
Срочнокпсихологу• 10 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Всех не перечислишь, интуиция постоянно работает.
напомнили маму - видишь видишь как оно - а я же говорила, я же прям чувствовала что так надо
а предыдущие 50 раз мимо не в счет
Маурита• 10 мая 2024
Всего не написать. Часто снятся вещие сны, реально совпадает. Лет с 18 заметила. Ещё бывают как дежавю, обычно помогает не упасть или как то меня крутило, вот не могла никак выйти, хотя опаздывала. А я такой человек, что хожу одной дорогой, к примеру. Выхожу я, а на светофоре, где я хожу и где я бы прошла выйди я вовремя, только только машина впилилась в светофор… Как знать что было бы… но я вышла позже)
Святатабожа• 10 мая 2024
Ответ дляМаурита
Да, мне в универе снились билеты, которые мне в итоге доставались
сою не люблю• 10 мая 2024
Были. Когда я в последний раз искренне молилась, плачущи, перед образами, на кухне ни с того ни с сего упал один предмет. Я восприняла, как наш договор, но меня набебали... Все произошло ровно наоборот. И теперь этой жизни нет...
Срочнокпсихологу• 10 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
это круто
сою не люблю• 10 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Что произошло с вами?
Я потеряла близкого человека, о здоровье которого просила.
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Я прям ведьма. Если мою интуицию путались не слушать, я просто своей волей тормозила всех и все. За годы жизни муж привык, что надо слушать: не ехать, не идти, не делать того, что я говорю не делать. Иногда прям сразу ответ был,что так было делать реально нельзя. А иногда и ничего не было. Но я слушаю свою интуицию.
Бабо-лебідка• 10 мая 2024
моя дочь с мужем 13 февраля 2022 отпразднована новоселье в новом коттедже (Буча), и две недели после этого говорила мне - ’мама меня мулит... я не могу понять, что происходит, на фоне счастья мне кажется что я буду несчастной, мне снится кровь на мне, на собаке, на Илье (муж). 25 февраля они вместе с соседями с детьми, которых они подбирали на дороге и собаками все раненные успели уехать на брошенной мебельной машине, у всех были пулевые ранения, все спасены, спасибо врачам г. Прилуки. Тревожность моей дочери стала понятной...
сою не люблю• 10 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Ужас( очень жаль((
Просто, если не было это непонятного падения, то я бы просто восприняла как будто меня не услышали. А так...как будто издевательство.
Опля Картопля• 10 мая 2024
Интуиция хорошая у меня. Как-то просто, когда плыву, то норм. Именно на автомате, когда прислушивалась, а не циклюсь, то ок работает. Когда начала прям прислушиваться, так фигня получалась))
Кидстаффовна• 10 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
а предыдущие 50 раз мимо не в счет
Не придирайтесь к мелочам)
Пасти Ла• 10 мая 2024
останні півроку відчуваю сильну тривогу перед тим як шось летить на наше місто.
24.02.22 чоловік в паніці закомандував їхати з дому. я сказала шо це погана ідея, вже сиділи в машині з речами, часу було багато, десь 9 ранку, затори на виїзді. я кажу шо нам не треба нікуди їхати, починаю наводити аргументи, мовляв затори і тп. а він «я знаю як їхати де нема заторів».
корочє ледь вмовила йти назад додому. виявилось потім шо він хотів їхати через ірпінь, а там вже в той час розстрілювали всі машини по трасі. досі йому це згадую.
ну і багато чого іншого шо вже не згадаю. приходить в голову думка шо треба отак а не інакше і так виявляється правильно
Пасти Ла• 10 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
аналогічно. іноді намагаєшся видушити із себе рішення, думаючи що то точно інтуїція, а воно ні фіга так не працює. тільки якщо думка сама по собі вспливе в голові коли про це взагалі не думаєш
Опля Картопля• 10 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
Да, как-то так по странному оно и работает)
Залетна Я тут• 10 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
И у меня так же. Как будто кто-то в голове говорит, что делать. Забавно.
Блакитна устриця• 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Коллега 😀🤝
олена олена• 10 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Дякую за Ваш пост. Розумію, як важко це все згадувати . Але багато тут вже сміються «бурят в дом прийдет», ха ха , і в окупації можна жити… так ось - читайте і дивіться, що вони несуть нам , в наш дім
Жена миллионера• 10 мая 2024
Виїхати з України ще в 2016,хоча я жила там ʼʼЯк у Бога за пазухою ʼʼ
Пукимончиг• 10 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
Так же , в чем прикол ?) когда спец нужно никаких подсказок
Даха-сваха• 10 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
И у меня тоже так было. Шла на экзамен, зная идеально только один билет, его же и вытягивала))