Сито для думок• 10 мая 2024
Как вы выбирали семейного врача?
На сайте не понятно, что за человек, вдруг можете характерами не сойтись, если заключали не видя человека. Как тогда? Как познакомиться лично с каждым, а потом выбрать "своего"?
Инста_Богиня• 10 мая 2024
У меня такой прикол, пришла записаться, а мне сказали что свободный только этот и тот... Ок. Выбрала мужика. Чтобы можно было жаловаться и он жалел. И так мы и не виделись больше 😆 Я не хочу болеть, зато он меня записывает на приёмы как здрасьте, я в курсе событий только из-за приложения. Наверное, я уже смертельно больна.....😔
Безлім на все• 10 мая 2024
Знала, что в поликлинике есть толковый терапевт. Как начали заключать декларации - сразу попросилась к ней.
Но этот врач очень быстро набрала положенное количество пациентов и перестала принимать новых.
Так что если вам будут кого то советовать - это не значит, что вы сможете к этому врачу попасть.
Колупалочка• 10 мая 2024
Первая декларация с участковым а потом кто пришел новый на его место. У вас прямо такой выбор и все свободны? У нас желающих больше, чем врачей
Добра всем!• 10 мая 2024
А где это такое разнообразие свободных врачей, чтоб их можно было выбирать? Когда я искала, а это лет 5 назад было, то обзвонила все поликлиники района и были места только и двух бабулек, с рейтингами 3,5 приблизительно. Короче, надо брать, что дают или идти к частникам
Булькаю• 10 мая 2024
Участковый, врач не лучший, но сидит и не меняется, когда больничный надо дает без вопросов. Кто с лучшими пытался заключить быстро меняются надо заново перезаключать
Коханозадовільна• 10 мая 2024
Я выбирала из четверых - просто гуглила инфу о каждом, главным фактором для меня была работа в частной медицине помимо муниципальной поликлиники. Это какое-никакое мерило адекватности и профессионализма, тогда как в гос. учреждениях вечный недобор, и по сути нулевой порог вхождения - там я уже сталкивалась с натуральным алкоголиком, который хамил и пил с медсестрой прямо в кабинете во время приема, выжившей из ума дамой пенсионного возраста, которая пропагандировала отказ от таблеток, которые ’разрушают на тонких планах’, а также слушала шутки пожилой дамы-рентгенолога об оральном сексе, и рекомендации хирурга при пониженном гемоглобине - это оттого что вы такая тощая, ешьте мясо. Только на самом деле он был повышен, она просто перепутала.
Таким образом, моя выборка сократилась до двоих - очень молодая девушка, и женщина моего возраста, с милым лицом и по специальности кардиолог, что мне как раз таки не лишнее. Выбрала вторую, довольна, хороший специалист, всегда вежлива и корректна.