10 мая в 02:12

А чего вы не спите?

Мизимец 10 мая в 02:14
Ем
3 1 1
Яичница с беконом 10 мая в 02:15
Шахеды
Анти-анонім 10 мая в 02:16
Моральная тревожность из-за войны, из-за нового закона о мобилизации.. не могу перестать думать об этом. Приехали новые представители тцк в город и после вступления закона в силу будут всех забирать. Грусть и отчаяние на душе.
9 1
Я Головна 10 мая в 02:18
Не спокойно последнее время , что-то как должно случится
Вмію заміряти найкраще 10 мая в 02:20
бо дурна
Холодная каша 10 мая в 02:21
Подбухиваю. А если б нет, то тоже не спала бы, страшная тревожность
пАлАвинкА 10 мая в 02:37
Ответ дляЯ Головна
Не спокойно последнее время , что-то как должно случится
Думала, у мене починає дах їхати, але слава богу, я не одна така,)). Переслідують якісь негативні думки. Вони стосуються звичайних сімейних подій, планів. Були стреси щодо здоров´я дітей, і це не тимчасово, а наче я постійно у тривожному стані. Я не впевнена ні в чому. Оця безпорадність, коли щось не залежить від тебе, виснажує. Наче я років на 5 постаріла за 2 місяці.
Отжигающая 10 мая в 02:51
Ответ дляХолодная каша
Подбухиваю. А если б нет, то тоже не спала бы, страшная тревожность
Тож бух и тревожнось
Задрало уже вссе єто
заварний look 10 мая в 03:00
Кошмар приснился.Очень страшный.А теперь мысли о будущем.Что с нами будет.Новый закон.Боюсь мужа заберут.
Отжигающая 10 мая в 03:03
Ответ длязаварний look
Кошмар приснился.Очень страшный.А теперь мысли о будущем.Что с нами будет.Новый закон.Боюсь мужа заберут.
У меня вечные кошмары,не сон а харня, вечно просыпаюсь
ЯсноВидящая 10 мая в 03:07
Ще вечір у мене, 19:00
Блакитне небо 10 мая в 03:09
Плачу. Мысли спать не дают. Зачем я вообще живу? Я так много ошибок допустила.
3 2
БоВжеВільна 10 мая в 03:10
Нудить, не можу заснути...
Кружите меня,кружите 10 мая в 03:11
Думаю,куди брата заховати. Не хочу,щоб він за цих зебобів воював. Як же все задовбало, сцуко
5 1 1
Осьминожко 10 мая в 03:11
штаю совешису
1 1
Анонім-ка 10 мая в 03:28
Слухаю прильоти
Доктор Хаос 10 мая в 03:31
Читаю о своем городе, ракеты, ракеты, взрывы ....думаю где место отведено мне на этой земле. Любимый город снова под обстрелами.
Хитрушка-чекушка 10 мая в 03:33
Ответ дляЯсноВидящая
Ще вечір у мене, 19:00
Аналогично, только полдевятого
Джонсонюк 10 мая в 03:33
Гепнуло где-то. Проснулась сходила на балкон посмотреть, буду дальше спать
FluffuRana 10 мая в 03:34
Тривожно мені, от і не сплю. Дивилася фільм, лягла, вирішила перед сном порадницю почитати, натрапила на тему про Харків, розхвилювався, почула вибухи, ще дужче розхвилювалася
Ласунка 10 мая в 03:37
Подыхаю от трахеита😭 пятый день-нет сил уже
FluffuRana 10 мая в 03:38
Ответ дляЛасунка
Подыхаю от трахеита😭 пятый день-нет сил уже
Одужуйте якнайшвидше
На привозе 10 мая в 03:44
Комарі не дають заснути. Кіт сітку обірвав, налетіли, сідають на обличчя, фіг тут заснеш.
Встидаюся запитать 10 мая в 03:54
Пасочки пекла, на воскресенье. Потом День Победы отметили. Потом попали под канонаду, дроны сбивают, а мы на прогулке, с собакой были. Сейчас музыку слушаю, хочу отдохнуть, в хорошем коллективе.
Опять есть хочется...
ДолькиКабана 10 мая в 03:55
Читаю тему про можливий наступ на Харків :( так сумно, що зовсім не до сну
Встидаюся запитать 10 мая в 03:57
Ответ дляДолькиКабана
Читаю тему про можливий наступ на Харків :( так сумно, що зовсім не до сну
Та ладно, каждый жалеет себя, и переживает за себя.
Это я про тему о Харькове.
Просто не хотела там ничего писать, потому что лежачих не бьют. А автор темы уже лежачий.
Вишиванка 10 мая в 03:58
Ракеты, проснулась, Харьков
Голова колгоспу 10 мая в 04:01
Тревога, трахеит и кот голодный. Часто не сплю с 3 х . Надоела война, ТЦК ракеты через день. Год назад намного тише у нас было. Сейчас каждый день какая то хрень. Все устали от войны и ТЦК . Одесса, если что.
Добро с Кулаками 10 мая в 05:43
сумашесдшие соседи сверху, днем спят, с 3-4-5 до 6 воет, поет , говрит и так кажд день, сегодня с 4 , в 5 она легла спать, а я уже не могу заснуть..
Инста_Богиня 10 мая в 06:02
Ответ дляДобро с Кулаками
сумашесдшие соседи сверху, днем спят, с 3-4-5 до 6 воет, поет , говрит и так кажд день, сегодня с 4 , в 5 она легла спать, а я уже не могу заснуть..
Ну так теперь вы пойте, войте, разговаривайте )