Тишком_нишком• 10 мая 2024
Як ви ставитеся до людей, що домашніх тварин
викидають на проїжджу частину? Відмовляються від них?
Святатабожа• 10 мая 2024
Дуже гарно, вони - приклад для наслідування. Що за дивне питання у вас?
Электричка• 10 мая 2024
Не очень хорошо. Лучше оставлять животных в безопасном месте, а не на дороге. К примеру, у магазинов, во дворах и т д.
Тишком_нишком
• 10 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Якби ви дізнались, що ваша знайома таке не засуджує, продовжили б спілкування?
Святатабожа• 10 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я з придурками взагалі не спілкуюся, моє оточення на подібні вчинки нездатне.
Пластилин_Колец• 10 мая 2024
Здається, тут немає середини. Або люди таке засуджують, або самі так роблять.
Другі вам тут в такому не зізнаються.
Тётя Хрюша• 10 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Странно……
То есть, для вас убить животное - плохо. А человека (пусть даже плохого) зверски убить - норма.
Fashion_besties• 10 мая 2024
То нелюди, їх самих потрібно завезти на якийсь віддалений острів і ізолювати від суспільства назавжди
Бжоли-бандерівці• 10 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
Я такая. Жука не способна убить. А россиянина бы разодрала на куски
Творог для розжига• 10 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
Да , тому тварина краща чим мерзенна людина
Семенівни сусідка• 10 мая 2024
А мене в селі новонароджених кошенят або цуценят просто закопували
Вот Она Я• 10 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Якщо вона сама нікого не викидає, то в чому проблема? А засуджувати і бог забороняє
Тётя Хрюша• 10 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не бросайтесь словами.
Убийство на войне и расчлененка - это разные вещи.
У меня муж на реабилитации сейчас после ранения. Я много общаюсь с его побратимами. Поверьте, никто из них так не скажет.
Бжоли-бандерівці• 10 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не бросайтесь словами.
Знаете, я настолько ненавижу русню, что не зарекаюсь. Психика испорчена вхлам. Мне даже снится иногда, что попалается мне россиянин и я его медленно убиваю.
Они сделали из меня русоманьяка.
А животных очень жалко.
Они сделали из меня русоманьяка.
А животных очень жалко.
Бжоли-бандерівці• 10 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Моя мама 1944 года рождения. Категорически не ела ни пельмени ни вареники. Как-то спросила почему. И она рассказала, было ей лет 5, в селе вышла во двор, стоит большая кастрюля с притопленой крышкой а сверху камень.
Она открыла, там вроде вареники плавают, полезла туда, а то белые котята. Утопили их. Как она это перенесла, не помнит, говорит вроде по бабкам ее возили, шептали что-то.
Но вот потом при виде вареников ее всю жизнь тошнило.
Не будь КакСвета• 10 мая 2024
Плохо отношусь. В окружении есть знакомые которые заводят животных для забавы - захотелось, завели. Пит Буля два раза заводили, потом некому заниматься- отдают кому-то. (Хорошо не выкидывают), котов дорогих породистых два раза заводили - потом то у дочки аллергия, то еще что-то. Тоже отдали. Про несметное количество попугаев , рыбок и т.д даже не говорю. Не люблю ко год а заводят животных 100 раз не подумав.
В деревне конечно другое отношение. Как-то у меня кошка не могла родить, я ей вызвала ветеринара на дом, ей сделали кесарево. Женщина на работе из деревни, как узнала , и какую сумму потратили, сказала что лучше б она сдохла и все
П.с со знакомыми общаюсь , но нет доверительного отношения
Додаю напруги• 10 мая 2024
Погано, звичайно. Нашому суспільству ще рости і рости. В моїх сім´ї 3 врятованих з вулиці смертника. Двох ще врятували, але прилаштували, бо сил і фінансів теж на всіх не вистачить.
наКоблучках• 10 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Або топили, свиням кидали ((
Анонім Секретар• 10 мая 2024
Не знаю таких людей, которые целенаправленно выкидывают животное именно на проезжую часть.
Отрицательно отношусь к горе-хозяевам, которые практикуют самовыгул и просто выбрасывают. И к тем, кто подкармливает бродячих животных ради самолюбования.
Милота• 10 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
Это не человек
Цветов Мне срочно• 10 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А потім йшли до церкви і косо дивились на дівчат з неприкритими колінами, лицеміри
ГороховаЯ• 10 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Моя мама так. Она не любит животных, легко может отдать, не заботится о них. Так же говорила - чем тратить на них деньги, пусть лучше сдохнет или убежит.
Хотя вообще она очень добрый человек, детям, внукам - всю жизнь отдаст.
Потом я поняла почему так у нее с животными. Она рассказала, что когда ей было 6-7 лет, ей подарили щенка. Она его очень любила, была сильно привязана к нему. Потом семья должна была переехать в другой город в квартиру, и собаку решили не брать. До этого жили в частном доме. Она помнит, как они плыли на пароме по реке, а пес бежал за ними по берегу. Бежал так целый день (( А она все это время плакала и просила родителей забрать его(( Но нет, они отказали... Пес отстал ночью, на утро его не было. С тех пор она не любит животных, видимо эта детская травма так повлияла((
Не будь КакСвета• 10 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Жалко всех 😩