МатьЧасть• 10 мая 2024

2 года не могу простить

Привет всем. Прошу без издевательств, и если вам нечего сказать по сути вопроса, пройдите, пожалуйста, мимо.

С мужем вместе 5 лет. У него второй брак. Ровно 2 года назад узнала, что он переписывается с своей бывшей, с которой расстался еще до своего первого брака, а это, на минуточку, 10 лет назад.
Как это случилось- я залезла в его телефон через 3 года наших с ним отношений. Сейчас и сама не знаю, зачем я это сделала, было полное доверие в отношениях. Я так считала, во всяком случае.
Чувствую себя дурой. Может не надо было, все и дальше было бы хорошо, а может и нет, выросли бы рога (у меня).

Нашла у него эту переписку, как он сказал, это ничего не значит, и это все только у меня в голове.
Но там было в течение 2,5-х лет (т. е. после полугода, как начались наши с ним отношения).
Она ему написала первая, и почти сразу включила тяжелую артиллерию - интим фото, флирт, заигрывание, обесценивание моих чувств. Причем она на меня подписалась в инстаграм, и стала лайкать мои публикации. Иногда комплименты делала мне. Даже переписывались иногда насчет вопросов ПП. Я этим хочу сказать, что она прекрасно знала, что мы в отношениях.

С его стороны - приглашения на кофе, прямые высказывания, что он ее хочет, какой у них классный секс раньше был, почему бы снова не повторить и т.п. При этом она ему отказывает, то у нее спортзал, то она устала, при этом продолжая флирт и посылание интим фото.

После того, как я все это узнала, хотела разойтись с ним. Но он клялся-божился, что это только переписка, она только его друг, и что он сделает все, чтобы восстановить мое доверие.

За все 5 лет он ни разу меня не оскорбил, очень чуткий ко мне, и подарки делает, и хороший-распрекрасный. И если бы он не охладел ко мне в последние 2 года, то я бы и не думала про эту переписку. Но она периодически всплывает у меня в голове. При каждой ссоре я припоминаю ему эту переписку. Он отвечает, что забудь наконец-то, там ничего серьезного не было, я раскаиваюсь, ты моя любимая женщина и т.п.
Но у меня как навязчивая идея это.

Вчера снова все это напомнила, упрекнула в отсутствии интереса ко мне, сказала что не чувствую уже себя женщиной рядом с ним. Сказала, что ее то он добивался настойчиво, каждую неделю писал ей. Хотя мог прекратить все это, и сказать ей, чтобы она прекратила это. Но не сказал, значит ему это нравилось. А может и привело бы к физической измене, если бы она его не динамила, а согласилось. И сказала, что хочу паузу в отношениях. Он прекрасно знает, что для меня пауза в отношениях это практически расставание. В основном паузы и приводят к окончательному расставанию.

Вот так вот. Погано на душе.
Выскажите свое мнение, без скрытых оскорблений и издевательств, пожалуйста.
100%• 10 мая 2024
Бросайте его и не морочьте голову. Это муть будет длится годами. Оно вам надо?

Платье Длинное бальное• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Нет, не Вадим
Просто я знаю историю один в один.
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А в чому ця пауза заключається? Ви роз´їхались? У вас і так сексу не було і відносини погані.
У вас зараз є в голові , які його дії зупинять ваші страждання? Не розмито, хай там щось робить, а самі конкретні дії. Ну що б вам доказвло, що саме ви йому потрібна?
Вчинок? Який? Квіти , подарунки вам докажуть щось? Сумніваюсь. Тоді що це?
Не знаю. Я не прощаю такое. Наверное и не смогу
Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Что я правильно сделала, что все таки решилась и произнесла это ему в лицо. Для меня пауза=расставание.
Потому что если я не выдержу и первая пойду на примирение, то это будет уже на его условиях. Значит этого делать нельзя.
Ну а он слишком безинициативный стал, чтобы предпринимать действия по моему возвращению. Значит все, это конец отношениям.
Вы 5 лет вместе и это не ваш муж?
А зачем тогда это все?
Платье Длинное бальное• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я сказала - пауза. Он ответил, я буду на своей квартире и ушел
Вы позовете его и ни один раз. Он будет приходить, будет вас бесить тем,что не соответствует вашим ожиданиям о том,как должен вести себя кающийся и вы снова будете его выгонять. И потом снова все по кругу.
Он вообще из ведомых
100%• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы сами инициатор расставания. Вот наше мнение. Никому клевательство прошлым косяком не понравится и терпеть это не будут..если раз попросил прощения, считает что это нормально

А то что не чувствуете себя женщиной- все в вашей голове..брак это не его одиночный танец с бубном перед вами
Бля шо за бред. Мужик добивался другую бабу а ему вместо мороженной курицы горловой минет?
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он ничего не будет предпринимать, и вы об этом знаете.
Да, так и есть.
Пауза- чтобы самой не вернуться по слабовольности. А то вроде паузу объявила, а потом собачкой прибежать?
Престидижитатор• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вот о чем я говорю. И такое на протяжении 2,5 лет
Согласна, гавно полное, видить , как твой муж так хочет другую и просто канючит у нее секс. Дело времени измена. Она не даст, просто его дразнила, он ей не интересен был, когда переписывались. Но он сейчас по новой за нее возьмется.
Та ну фу, согласна. Вы мужественно занимаетесь 2 года мазохизмом. Я бы давно уже жила без такого мужа.
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он вообще из ведомых
Да, я обычно говорю куда идти и что делать

Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Автор вы должны быть благодарны этой девушке .она открывает вам глаза
О чем вы?
Нет ,я бы ушла .таким смс за гранью
Детские_Будут?• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это по телеграмму они? Или это Баду
Платье Длинное бальное• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Да, так и есть.
Вы и это сделаете, только продадите под соусом ’я снизошла до тебя’, увы.
Престидижитатор• 10 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, этот не будет. Ему легче переждать бурю у себя дома, и там опять попереписываться с кем то. За два года мог бы вернуть доверия автора, если бы хотел.
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
О чем вы?
Нет ,я бы ушла .таким смс за гранью
У меня скринов на пол/флешки. Это 0,1 %
100%• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ей я написала, что как же так, зачем ты лезешь в наши отношения. Она ответила, что общалась, общается и будет общаться. Что у него коллекция ее фоток уже за 15 лет, и мое мнение ее не интересует на этот счет
Называется - собака на сене. Ей интересно портить вам жизнь. Как только вы его бросите она его опять на фиг пошлёт.
Есть возможность скачать фотки? Разошлите знакомым её. Пусть порадуются
Престидижитатор• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Не сможете. Вы и это не простите, хватит себя мучать. Вы достойны любви и уважкния, а этот , что с вами никогда вам этого не даст.
Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня скринов на пол/флешки. Это 0,1 %
Я в шоке , честно.я ту девушку понять могу ,она вашим дрдиком поднимает себе самооценку.он не нужен ей
Но он....падло просто
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
Вы 5 лет вместе и это не ваш муж?
А зачем тогда это все?
Это мой муж
Помаранчова душа• 10 мая 2024
Треба було розлучитися

Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Она и будет общаться.она реально понимает что он забрал на нее и реально думает что это не друг когда захочет или останется одна-дернет за верёвочку и он прийдёт
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто я знаю историю один в один.
Значит, это классика
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ для100%
Где такое написано? Голоса в вашей голове? Я написала что если один раз попросил прощения тыкать всю.жизгь его этим не выйдет..никому такое нах.не надо
Престидижитатор• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Да, так и есть.
Не нужно бежать. Просто вот прямо сегодня начинайте жить новую историю, вашу и без него. А вдруг понравится.
Вы ему никогда не поверите . И правильно сделаете.
Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это мой муж
А дети есть?
100%• 10 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
...я залезла в его телефон через 3 года наших с ним отношений....
Легче стало? И зачем? Недоверие? Это уже не уладится...(((
Мужик пытается присунуть бывшей. А виновата автор?
Та_все_ок_будет• 10 мая 2024
Рано или поздно у них будет секс. И вы позже узнаете и ещё больше себе нервы трепать будете. Расходитесь. Хотя-бы на год. А там по чувствам посмотрите.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня скринов на пол/флешки. Это 0,1 %
Ну таким нормальный человек заниматься не будет
автор МатьЧасть • 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
А дети есть?
У меня сын от первого брака. У него нет детей
Бесбардак• 10 мая 2024
У наступний раз коротше пишіть, у довгому тексті одразу видно тролика)
Краля-Галя• 10 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
На та фиг ей что-то писать?
Автор, ну блин, увереннее и сильнее нужно быть.
Кинули её в чс и блок, удалили все фото и наблюдайте за своим сокровищем.
И поймите, что не в ней дело, а в муже вашем.