Без комплексів• 10 мая 2024
Срочно, оба ребенка проснулись словно обожженные крапивой? это скорую?
Надо ли мне вызывать им скорую?
у них вообще жалоб нет, руки и ноги - словно обожжены крапивой, такое красными крупными пятнами.
как правильно сделать?
Ростки жимолости• 10 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Перемелица• 10 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
А зачем скорая? Ехать просто к врачу.
Если там ситуация реально серьёзная и они все в пятнах и сильная аллергия, то им нужно в стационар. Самообращением можно пол дня в приёмном отделении просидеть.
По скорой оформят сразу.
И она же им никаких лекарств не даёт. Пока она найдёт запись где-то к врачу на сегодня, то ситуация усугубиться может.
По скорой оформят сразу.
Без комплексів
• 10 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Схоже на гостру алергічну реакцію, кропив´янку. Зазвичай на їжу весняну ттпу свіжих ягід чи овочей ’еко, собі ростила, нічим не прискала’.
Чим малих на ніч годували?
чем и всегда. никаких клубник
Полтавська галушка• 10 мая 2024
Позвоните в 103 и скадите, что хотите узнать список дежурных больниц. Вас либо переключат, либо дадут номер телефона. Там скажите симптомы и вам скажут дежурную больницу. А может в 103 скажут, что приедут сами.
За спрос так сказать не бьют
Пишу_граммотно!• 10 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Мадам, вас недотрахали?
Дама с собачкой• 10 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У двоих сразу одинаковая аллергическая реакция?
Почему нет?
Христя в тiстi• 10 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
В доньки в садочку пів групи якось було з кропив´янкою. Причину так і не знайшли. Чому ні?
Удальонка• 10 мая 2024
Были высыпания, отправила фото педиатру. Она сказала принять антигистаминное и подождать час. Если станет хуже, то скорую, иначе перевести на гипоаллергенную диету и наблюдать.
В нашем случае все обошлось. Причину так и не выяснила.
Без комплексів
• 10 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Полуницю не їли перед цим?
нет, вообще ниченго нового, ни банана, ни сока. страую картоху, день біл тяжелій, и ранее вишневій торт купили
Заместитель Анонима• 10 мая 2024
До лікаря і ТЕРМІНОВО...Нічого не коліть бо можете зробити ще гірше.!
ДваДваВісім• 10 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
За 20 минут что вы сидите на советчице можно было уже сто раз набрать в скорую или участковому, вы опыты над детьми проводите?
ДваДваВісім• 10 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Автор, как вы в итоге решили действовать?
Сидеть на советчице
Мост_Устал• 10 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
не, нет такого. может самой ехать? а куда в киеве?
Удалено администрацией...
Точу ляси• 10 мая 2024
Вік дітей? Може вони щось без відома мами з´їли-випили.Фото хоч покажіть.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 мая 2024
При чем тут скорая? Собирайте детей и в больницу. Чем кормили вчера? Может покусало что-то.
Мост_Устал• 10 мая 2024
Ответ дляПеремелица
ще форуми гуглить мабуть))) срочно кококо, а тема вже півгодини, за цей час можна було вже подзвонити в швидку, вони як мінімум скажуть адресу найближчої інфекціонки
СпайдерВумен• 10 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
Допитайте дітей, що вони могли ще з´їсти з того, що ви зазвичай не дозволяєте, чи не бачили.
Мост_Устал• 10 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
краще це робити вже в приймальному відділенні, алергія штука непередбачувана, але автор стійко шукає інші варіанти вирішення
Точу ляси• 10 мая 2024
В любої мами, тим паче двох дітей, дома має бути аптечка...антигістамінні
годовасик• 10 мая 2024
Какие-то симптомы есть ещё ? Что накануне ели ? Может это просто аллергическая реакция, может вы огурцы или клубнику съели , а может у вас накануне температура, понос был?
Перловая Кашка• 10 мая 2024
Возраст детей какой? Если садиковского возраста - лучше с врачем связаться. Если старше - антигистамин и наблюдать час, чтобы хуже не ставало.
Анализируйте изменения вчера.
Дочь как-то с крапивницей тоже проснулась, лет 8 было тогда. накануне съела много свежих домашних(своих) яблок(без химии), яблочный пирог и запила компотом с добавлением яблок. Ни до этого, ни после никаких реакций на яблоки не было. Я ей дала антигистаминное, через час пятна стали бледнее, но прошло все ближе к вечеру. Чувствовала она себя как обычно, в больницу не обращались. Но я была рядом и постоянно контролировала состояние.
Анализируйте изменения вчера.
На_оба_рот• 10 мая 2024
У меня у сына когда-то была аллергия, причём пока доезжаем до ольницы-, все пропало, а наутро опять. Дней пять возили и не смогли показать врачу. Заказали такая аллергия , причём накопительная Т е он ел что-то долгое время и пока не накопилось в организме . Сказали давать в таких случаях от аллергии + уголь активированный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2024
Скарлатина может, есть случаи уже в школах. Там темпа и сыпь. Пишите своему педиатру советуйтесь, выздоравливайте