10 мая в 07:43

Срочно, оба ребенка проснулись словно обожженные крапивой? это скорую?

Надо ли мне вызывать им скорую?
у них вообще жалоб нет, руки и ноги - словно обожжены крапивой, такое красными крупными пятнами.
как правильно сделать?
показать весь текст
сЛАдКОежКА 10 мая в 09:20
Автор, ну что? Как дела? Что сказали в больнице?
Оновлена версія 10 мая в 09:27
Ответ дляБез комплексів
ага, щас!
Хамка. Зачем тогда советов спрашиваете?
8 1
Чесно брешу 10 мая в 09:33
Ответ дляБез комплексів
думаете приедут?
Звонок єто не кнопка вызова, позвоните, они проконсультировать могут или дать номер телефона врача дежурного!!
Оновлена версія 10 мая в 09:33
Автор на редкость неприятная особа
7 1
Ёшки_Матрёшки 10 мая в 09:47
При всіх незрозумілих висипаннях рекомендую робити фото.
Іноді дуже допомагає при консультації. Коли можете показати лікарю різні стадії.
Запароленое одеяло 10 мая в 10:11
Ответ дляБез комплексів
нет, вообще ниченго нового, ни банана, ни сока. страую картоху, день біл тяжелій, и ранее вишневій торт купили
Ну вот это крапивница на вишневый торт.
Аллергология на Копыловского в Киеве.
Или к дерматологу в своей поликлинике
автор Без комплексів 10 мая в 10:14
Ответ дляЛовлю капці
Скорее всего у вас был парвовирус, как и у детей автора. Сыпет 2-3 недели волнами, антигистаминные не помогают, можно не травить. Проходит само собой. Мне удивительно, что многие врачи такой болезни детской не знают. А между прочим, сейчас эпидемия. Даже я недавно переболела. Взрослые сложно переносят.
да, подвтердили парвавирус
автор Без комплексів 10 мая в 10:15
Ответ дляЛовлю капці
Может у вас и крапивница была. При парво антигистаминные не помогают, сыпь сама то уходит то появляется несколько недель. Тоже горячая, печет, тоже красные пятна. У взрослых еще и суставы болят. У меня очень болели
да мигает, в 6 утра была ярка, сейчас почти стухла
автор Без комплексів 10 мая в 10:15
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сейчас такое повально у детей от клубники
мы не едим еще
автор Без комплексів 10 мая в 10:16
Ответ дляДолькиКабана
так они обычно с температурой, лихорадкой, интоксикацией
подтвердили парва вирус
автор Без комплексів 10 мая в 10:16
Ответ дляАнонім Секретар
У меня было недавно.
Подарили комплект постельного белья, а я имела опасную для жизни, как оказалось, привычку не стирать новое постельное, как и новую одежду, кроме трусов.
Легла спать, просыпаюсь, немного прыщей на ногах, а потом как посыпало, все ноги, все руки, часть живота. Короче, все, что было неприкрыто пижамой - шорты и топ.
Жесть такая.
Запаниковала, никогда аллергий не было.
Соседка дала Фенистил и сказала много пить.
Через час полностью сошло на глазах.
Но теперь панически боюсь повторений
так что это было?
автор Без комплексів 10 мая в 10:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, ну что? Как дела? Что сказали в больнице?
парва.
Горлаю зрання 10 мая в 10:23
Ответ дляIrinaКатя
Алішера Новаї, невідомо як дальше себе поведе. Не потрібно ждати, коли будуть задихатись.
если правий .то ахматдіт
автор Без комплексів 10 мая в 10:28
Ответ дляГорлаю зрання
если правий .то ахматдіт
уже съездили, курва вирус, то есть этот...парва вирус
4 3
автор Без комплексів 10 мая в 10:28
10 дней теперь не шляться никуда, я ж сдохну от скуки
13 2
Ламборджини 10 мая в 10:29
Почему не приложить фото, так бы вам быстрее подсказали на что похоже…
И езжайте к врачу. У маленьких детей аллергия может очень быстро перейти в отек дыхательных путей.
Клубника, редиска… может сожрали химозную каку.
автор Без комплексів 10 мая в 10:29
Ответ дляЛамборджини
Почему не приложить фото, так бы вам быстрее подсказали на что похоже…
И езжайте к врачу. У маленьких детей аллергия может очень быстро перейти в отек дыхательных путей.
Клубника, редиска… может сожрали химозную каку.
это вы припозднились
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 мая в 10:32
У дочки был идиотский парвовирус. Сначала температура, красные руки и тело. Все прошло быстро, норм.
А потом через 2 недели мегакрасные щеки, без всяких симптомов уже. Просто как помидоры, и предплечья. Тоже парвовирус. Как он спустя 2 недели проявился опять. Или повторное заражение, хрннь короче.
автор Без комплексів 10 мая в 10:37
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У дочки был идиотский парвовирус. Сначала температура, красные руки и тело. Все прошло быстро, норм.
А потом через 2 недели мегакрасные щеки, без всяких симптомов уже. Просто как помидоры, и предплечья. Тоже парвовирус. Как он спустя 2 недели проявился опять. Или повторное заражение, хрннь короче.
шо?? я думала 10 дней и свободен словно ветер в небесах. так у моих тоже были ярко красные щеки как в ’морозко’, без ничего.
это было в Пн,
а сегодня утром сыпь кружевами, будто киптяком облили, еще и мигает, то ярко-алая, то блдная еле видна
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 мая в 10:42
Ответ дляБез комплексів
шо?? я думала 10 дней и свободен словно ветер в небесах. так у моих тоже были ярко красные щеки как в ’морозко’, без ничего.
это было в Пн,
а сегодня утром сыпь кружевами, будто киптяком облили, еще и мигает, то ярко-алая, то блдная еле видна
Так это у моей было какое-то странное течение, ни врча ни гугл внятно не сказали почему так. Можкт у вас таки не такой дурной вариант. Я к тому ято если вдруг будет вторая серия то вы не пугались. И нам врач не говорил дома сидеть, типа краснота появляется уже по выздоровлению, и дите уже не заразное
автор Без комплексів 10 мая в 10:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так это у моей было какое-то странное течение, ни врча ни гугл внятно не сказали почему так. Можкт у вас таки не такой дурной вариант. Я к тому ято если вдруг будет вторая серия то вы не пугались. И нам врач не говорил дома сидеть, типа краснота появляется уже по выздоровлению, и дите уже не заразное
да? та я не пойму, а мне сказал 8-10 дней мы заразны, нигде не гулять. не пойму вообще. ну сидим дома, а то меня в школе проклянут
Ловлю капці 10 мая в 10:45
Ответ дляБез комплексів
10 дней теперь не шляться никуда, я ж сдохну от скуки
Вас дезинформировали. Ребенок не заразен, когда уже появилась сыпь. Ходите спокойно.
Кусачая Я 10 мая в 10:56
Автор, а можете фото сюди кинути, як виглядає, двоє дітей маю, але мої вже підлітки, ніколи такого не було, навіть назви такої не чула. Щоб хоч бачити, як то той вірус виглядає.
автор Без комплексів 10 мая в 10:59
Ответ дляКусачая Я
Автор, а можете фото сюди кинути, як виглядає, двоє дітей маю, але мої вже підлітки, ніколи такого не було, навіть назви такої не чула. Щоб хоч бачити, як то той вірус виглядає.
заварний look 10 мая в 11:15
Ответ дляБез комплексів
да, подвтердили парвавирус
Моему сыну тоже поставили парвавирус. Сказали, что нет от него специфического лечения
НетЕщеНаверное 10 мая в 11:19
Ответ дляЗвездолётчица
Ветрянкой, например.
а на ветрянку разе скорая приезжает? или как быть если в больницу нельзя, чтобы никого не заразить?
заварний look 10 мая в 11:19
Ответ дляЛовлю капці
Вас дезинформировали. Ребенок не заразен, когда уже появилась сыпь. Ходите спокойно.
Мой болеет со среды вечера ( как раз я увидела эту красные кружева по телу, лицо при этом чистое). Сидим дома. Получается, что в понедельник можно в школу?
Звездолётчица 10 мая в 11:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
а на ветрянку разе скорая приезжает? или как быть если в больницу нельзя, чтобы никого не заразить?
Я и не советовала обращаться в скорую.
Я советовала связаться с семейным врачом в телефонном режиме.
nadia-74 10 мая в 11:24
Ответ дляБез комплексів
думаете приедут?
Приедут
Возможно надо дексаметазон
У моего мужа Так начинался отек Квинке
Кусачая Я 10 мая в 11:35
Ответ дляБез комплексів
Дякую, тепер буду хоч знати, як воно виглядає. Бо навіть назву хвороби вперше почула, вашим діткам швидкого одужання.