10 мая в 07:43

Срочно, оба ребенка проснулись словно обожженные крапивой? это скорую?

Надо ли мне вызывать им скорую?
у них вообще жалоб нет, руки и ноги - словно обожжены крапивой, такое красными крупными пятнами.
как правильно сделать?
показать весь текст
Забрызжу ядом 10 мая в 19:40
Ответ дляБез комплексів
ага, щас!
Чого ви так реагуєте? У ваших дітей може бути кропивянка або алергія на щось. І це не є добре бо може перейти в агресивному форму. І супрастин дуже гарно з тим справляється. Візьміть дозу за віком і можете дати в таблетках.
автор Без комплексів 10 мая в 20:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
Чого ви так реагуєте? У ваших дітей може бути кропивянка або алергія на щось. І це не є добре бо може перейти в агресивному форму. І супрастин дуже гарно з тим справляється. Візьміть дозу за віком і можете дати в таблетках.
а зачем?
я Кукарача 10 мая в 20:23
Вам вже писали про парвовірус?,у нас сьогодні молода педіатр сказала що є випадки,причому сказала що щоки червоні на сонці стають яскравіші,антигістамін лише трішки блідить.
автор Без комплексів 10 мая в 20:43
Ответ дляя Кукарача
Вам вже писали про парвовірус?,у нас сьогодні молода педіатр сказала що є випадки,причому сказала що щоки червоні на сонці стають яскравіші,антигістамін лише трішки блідить.
та да, щеки біли шо в сказке морозко
Форточка 10 мая в 20:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У дочки был идиотский парвовирус. Сначала температура, красные руки и тело. Все прошло быстро, норм.
А потом через 2 недели мегакрасные щеки, без всяких симптомов уже. Просто как помидоры, и предплечья. Тоже парвовирус. Как он спустя 2 недели проявился опять. Или повторное заражение, хрннь короче.
Боже я только Коксаки и розелу знаю. Что за новый вирус такой
автор Без комплексів 10 мая в 20:46
Ответ дляФорточка
Боже я только Коксаки и розелу знаю. Что за новый вирус такой
ну я тоже сегодня просветилась
Форточка 10 мая в 20:47
Ответ дляБез комплексів
ну я тоже сегодня просветилась
А что вам назначили?
автор Без комплексів 10 мая в 20:47
Ответ дляФорточка
А что вам назначили?
из лекарств ві имеете ввиду? ничего.
1 1
Помаранчова душа 10 мая в 23:23
Удалено администрацией...
автор Без комплексів 11 мая в 09:10
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Помаранчова душа 11 мая в 09:52
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
«Допиликала»?
автор Без комплексів 11 мая в 11:06
Ответ дляПомаранчова душа
«Допиликала»?
гули гули гули, налетайте на хлебушек
Налогообложу 11 мая в 11:50
Парвовирус скорее всего. Сейчас сын с такой сыпью, его друзья тоже, в школе много случаев. Сама пройдет, но неприятно чешется. Мигрирует постоянно. У взрослых вирус по суставам бьёт. На вирус может быть расстройство желудка (помимо признаков ОРЗ), в диете смысла нет, причина не в еде.
Помаранчова душа 11 мая в 12:44
Ответ дляБез комплексів
гули гули гули, налетайте на хлебушек
Сумасшедшая мать - горе в семье
автор Без комплексів 11 мая в 15:43
Ответ дляПомаранчова душа
Сумасшедшая мать - горе в семье
єто так, сочувствую вашей семье. вы главное лечитесь.
Смячиком 11 мая в 17:09
Подскажите, а эта сыпь чешется?
И как ее вообще отличить от аллергии может кто то знает.
заварний look 11 мая в 20:33
У моего сына уже 4 день. Ничего не чешется. Почти все сошло. Но у него выжимал в легкой форме, так ааа щеки были просто розовенькие.
Забрызжу ядом 15 мая в 15:31
Ответ дляБез комплексів
а зачем?
Щоб полегшити їх стан і запобігти розвитку реакції далі .чи ви хочете ускладнень? Ну , ваші діти- ваша відповідальність.
автор Без комплексів 15 мая в 16:40
Ответ дляЗабрызжу ядом
Щоб полегшити їх стан і запобігти розвитку реакції далі .чи ви хочете ускладнень? Ну , ваші діти- ваша відповідальність.
спасибо что написали, но я не понимаю как супрастин может помочь при вирусе? как такая реакция может дальше пойти?
Забрызжу ядом 16 мая в 06:23
Ответ дляБез комплексів
спасибо что написали, но я не понимаю как супрастин может помочь при вирусе? как такая реакция может дальше пойти?
Вирус корь, ветрянка, оспа, паротит, герпес имеют высыпания,я не знаю как они точно выглядят у ребёнка, но они часто чешутся или пекут или болят. Супрастин и другие антиаллергические препараты они облегчают это дело до назначения лечения врачом, если сама сыпь после супрастина не проходит. А вот если аллергическая реакция то супрастин её также облегчает вплоть до исчезновения этой сыпи. У моей дочери была одним вечером крапивница на руках и теле, большие красные пятна, не чесались. Но я дала супрастин и это ушло и больше не беспокоило..на что то пошла реакция тогда. Не бойтесь этих препаратов, они хорошо снимают разные отёки и припухлости,в частности пробивают нос при насморка если заложен и уши. Хорош в этом деле цетиризин
Лукава_Кiшка 18 мая в 10:07
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вирус корь, ветрянка, оспа, паротит, герпес имеют высыпания,я не знаю как они точно выглядят у ребёнка, но они часто чешутся или пекут или болят. Супрастин и другие антиаллергические препараты они облегчают это дело до назначения лечения врачом, если сама сыпь после супрастина не проходит. А вот если аллергическая реакция то супрастин её также облегчает вплоть до исчезновения этой сыпи. У моей дочери была одним вечером крапивница на руках и теле, большие красные пятна, не чесались. Но я дала супрастин и это ушло и больше не беспокоило..на что то пошла реакция тогда. Не бойтесь этих препаратов, они хорошо снимают разные отёки и припухлости,в частности пробивают нос при насморка если заложен и уши. Хорош в этом деле цетиризин
И когда последний раз вы про оспу и паротит слышали или видели ?
Вы не знаете, как выглядит ветрянка?

При оспе вам супрастин не поможет. Хорошо, что оспы нет уже более 50-ти лет. При паротите нет высыпаний, там другие признаки, погуглите.
Краснуху забыли. И розеолу. И скарлатину. Все это с высыпаниями.
Супрастин не волшебная таблетка и с вашими познаниями лучше к врачам.