Зупка_цем• 10 мая 2024

Девушки с обычным достатком, какие деликатесы любите?

На праздники или просто иногда, чем балуете себя?
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Речь не о фасоле, а о спарже. Она очень дорогах и это деликатес
Сейчас вас расскажут, что и улитки есть у бабушек, которые они выращивают на огородах и виноградниках
вре_Динка• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Наприклад, в Києві десь є такий заклад?
Я б там була постійною клієнткою на равликів. Смакота
Просто зарит в гуглі де поїсти равликівhttps://posteat.ua/obzory/de-v-kiyevi-po%D1%97sti-ravlikiv-10-zakladiv-z-vishukanimi-ta-cikavimi-variaciyami/
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну вот, 2 яйца - 7,20 грн. Майонеза ж не банку сразу съедаете, пусть 2 ч.л - 10 гр. Из расчета, что в банке 420 гр, то съеденные 10 гр затянут на 5,4 грн. Итого - 12,6.
Я саркастично, но вам не понять.
Наша взяла• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То ж є доставка равликів напів фабрикатів, просто в духовку ставите і все
Гарна ідея.
Французи, правда, в якомусь соусі їх готують. Якесь масло зі спеціями прямо в ракушку додають, я так розумію. Треба пошукати рецепт. Може десь є.
ТихоЯ• 10 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я саркастично, но вам не понять.
Возможно
Наша взяла• 10 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Под Киевом jiffy farm)
Ну и можно заказывать доставку, я из Полтавы брала, сейчас avk escargot лежат в морозилке (у них самовывоз откуда-то с Полевой кажется)
О! Дякую вам.
Буду експериментувати.
Повелитель бітка• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Заказываю дорогие суши.
Ещё сыр люблю.
Недавно была в Париже в отпуске, попробовала там виноградных улиток. Поняла, что я их очень люблю! Жаль, в Украине таких не готовят. Хотя, выращивают их на экспорт у нас.
В Сильпо продаются улитки замороженые
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Гарна ідея.
Там вони відразу із соусами різними, маслами, різні смаки, нереально крута штука, зараз пошукаю
a.ostroverh• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
О! Дякую вам.
Буду експериментувати.
В Сильпо тоже есть)
С подругами за бокалом вина хорошо посидеть)
Форс мажор• 10 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
А можно вопрос: вы все за компом читаете советчицу что видите эти смайлы? Я читаю в апке и никаких смайлов не вижу. Но постоянно читаю, что люди видят. Неужели так удобно пить кофе и сидеть за компом с утра уже? Или это все проплаченные люди пишут?
Я с телефона сижу и все вижу.
Что такое апк?
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Гарна ідея.
Приблизно таке, мені в інсті попадалось з різними смаками
Наша взяла• 10 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
В Сильпо тоже есть)
Ммммм, кайф.
Да! Ось з таким зеленим масляним соусом я їх їла.
Це щось неймовірне. Мені дуже сподобались. Прям, моє відкриття!
Наша взяла• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой! Клас!
Дякую
Rivka_Karshenbaum• 10 мая 2024
Бабагануш, гефилте фиш
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
З моєю зарплатою мені зараз і м´ясо делікатес.
Без Баяна• 10 мая 2024
Я обожаю креветки и рапаны. Но креветки ещё можно найти по акции, а рапаны подорожали сильно
a.ostroverh• 10 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Ммммм, кайф.
Будете во Львове, там есть Tante Sophie
И улитки, и жабьи лапки)
Своя ферма подо Львовом (там экскурсии)
Мы в свое время там брали дегустационный сет, дюжина разных вкусов
И бонусом одни из самых частофотографируемых дверей почему-то
Винник• 10 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Креветки, печень трески,свиные уши, раки
Свинные уши люблю,но єто не прям так дорого для деликатеса.
Винник• 10 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Они по акции бывают -250 грн
Ооо,отличная цена,а по акции вообще суперрррр.
В моем местном магазине такие.
Кракадэ• 10 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Я с телефона все вижу сейчас
Винник• 10 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Язык с майонезом, чесноком и тёртым сыром,ушки капченые
Ммм телячий язык вкуснятина,сто лет не покупала.
Винник• 10 мая 2024
Ответ дляЩира українка
Я дуже люблю сир з пліснявою блю дʼовернь, для мене делікатес. Під бокал вина ммм
Я тож люблю всякую вонючую плесень, знакомая с Италии привозила пару сыров,ох и вкуснотень. Муж говорит,как ты єту вонючку еш
Мрії у вирії• 10 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Вам не гадкие свиные уши?
Помаранчова душа• 10 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
У Вас не совсем обычный достаток)
Мы живём как люди обычного достатка. Когда доход был небольшой, ели то же самое, что и сейчас. И красную рыбу также покупали исключительно по акции.
Забула що?• 10 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Вам не гадкие свиные уши?
Не, я люблю все эти пупки,сердечки итд. Я сама делаю уши, все чищу,убираю. Мне устрицы гадкие, ещё когда то увидела в них гада, теперь смотреть даже на них не могу. Раки сейчас вообще тоже не ясно,где ловят и в каких водоёмах (
Семенівни сусідка• 10 мая 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Бабагануш, гефилте фиш
Слушайте, вот вопрос как от еврейки к еврейке, чего ж бабагануш а не хацилим?))
Кокосиха• 10 мая 2024
Люблю креветки, устрицы
РокерША• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це делікатес?
300 грн за 1 кг. Це делікатес. Я не сильно люблю, а мої аж трусяться за нею.
Мрії у вирії• 10 мая 2024
Ответ дляВинник
Я тоже. Аж захотелось.
Мрії у вирії• 10 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Кем работаете, это норм доход.