10 мая в 08:15

Девушки с обычным достатком, какие деликатесы любите?

На праздники или просто иногда, чем балуете себя?
показать весь текст
19 1 1
Сіточка 10 мая в 10:14
Ответ дляМольфарочка
Рукколу забули.
а за якою логікою руккола має бути у переліку тропічних фруктів?
1 1
Ні за холодну воду 10 мая в 10:17
хамон
Ні за холодну воду 10 мая в 10:18
Ответ дляЗабула що?
У Вас не совсем обычный достаток)
бо вона брехуха
1 1
Мольфарочка 10 мая в 10:19
Ответ дляСіточка
а за якою логікою руккола має бути у переліку тропічних фруктів?
Це не перелік тропічних фпуктів. Це перелік культур, яких не було в Україні 50 років тому.
РокерША 10 мая в 10:19
Ответ дляМона Лиза
Шалунья
Льоха?))
Кайдашева дочка 10 мая в 10:20
Ответ дляРокерША
Я огірки позавчора взяла за 45. Молоді, пупирчасті. Помідори по 69 коктейльні, по 75 салатні великі. Київ.
Ну а вот я не в Киеве и у нам тут все в 3 раза дороже:(
РокерША 10 мая в 10:21
Ответ дляМольфарочка
Рукколу забули.
Це бур´ян, самосійка. Від нього не здихатися, кума в Одеській області ненавидить уже. Щороку бореться
миссДавеча 10 мая в 10:21
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
200000 это обычный достаток, мы наверно живём в разных странах)
8 2 2
Оченьценная 10 мая в 10:23
пиріжки з лівером обожнюю.
Сіточка 10 мая в 10:23
Ответ дляМольфарочка
Це не перелік тропічних фпуктів. Це перелік культур, яких не було в Україні 50 років тому.
конкретно цей коментар з закіченням ’на баштані’ було вже саме про тропічні фрукти, які у принципі не можливо виростити у нашій зоні. До цього, так, мова йшла просто про не традиційні культури.
Мольфарочка 10 мая в 10:23
Ответ дляРокерША
Це бур´ян, самосійка. Від нього не здихатися, кума в Одеській області ненавидить уже. Щороку бореться
Погоджуюсь. Але коли вона з´явилася?
бЭйбА 10 мая в 10:23
Ответ дляНаша взяла
Заказываю дорогие суши.
Ещё сыр люблю.
Недавно была в Париже в отпуске, попробовала там виноградных улиток. Поняла, что я их очень люблю! Жаль, в Украине таких не готовят. Хотя, выращивают их на экспорт у нас.
О, у нас знайомі у себе під Києвом на дачі таких равликів розводили і їли)) здається манкою їх годували Ми все мали мали до них в гості заїхати на їх делікатес, але так і не склалося
РокерША 10 мая в 10:25
Ответ дляМольфарочка
Погоджуюсь. Але коли вона з´явилася?
Я не знаю, коли вона з´явилася. Моя кума одружилася і переїхала до чоловіка в кінці 2013 році, у них власний будинок. І відтоді я постійно чую від неї скарги на рукколу)))
Мольфарочка 10 мая в 10:26
Ответ дляРокерША
Я не знаю, коли вона з´явилася. Моя кума одружилася і переїхала до чоловіка в кінці 2013 році, у них власний будинок. І відтоді я постійно чую від неї скарги на рукколу)))
Ну то я її теж посіяла 10 років тому і ситуація та сама. Але 50 років тому її в срср не було.
Голодаю 10 мая в 10:32
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
Я тоже обожаю горгонзолу. Поэтому редко покупаю, потому что срывает крышу) в те моменты я понимаю наркоманов, как никто другой)))
РокерША 10 мая в 10:32
Ответ дляМольфарочка
Ну то я її теж посіяла 10 років тому і ситуація та сама. Але 50 років тому її в срср не було.
Вона її не сіяла, і свекруха не сіяла. В Криму руккола - це бур´ян, дикорос. Ми її біля Бахчика збирали і їли, коли стояли з наметами нагорі, над караїмським кладовищем.
Помаранчова душа 10 мая в 10:35
Ответ дляМрії у вирії
Кем работаете, это норм доход.
Муж зарабатывает. Моих всего 40 тыс.
Комиссия50% 10 мая в 10:40
Ответ дляМольфарочка
4 ррки - вірю. ’Завжди’ , тобто в радянські часи - не вірю.
Хотите сказать что при союзе такая трава не росла у людей?
Помаранчова душа 10 мая в 10:41
Ответ дляНе зви чайна
Автор говорит о девушках с обычным достатком , а не 200. тыс. Или вы специально подчеркнули , что у вас не обычный достаток? Чтобы все знали .
Мы берём красную рыбу по акции) в остальном питаемся обычно. Написала доход, чтобы показать - не обязательно люди с большим доходом едят одних омаров и икру ложками)
Помаранчова душа 10 мая в 10:43
Ответ длямиссДавеча
200000 это обычный достаток, мы наверно живём в разных странах)
Вы видели какие продукты я перечислила? Ничего сверхьестественного. При доходе на семью 40 тысяч мы питались так же)
a.ostroverh 10 мая в 10:44
Ответ дляКомиссия50%
Хотите сказать что при союзе такая трава не росла у людей?
Полно
У моей бабушки заросли были, только кто ж тогда знал)
Но это дикая, не сравнить с сортовой.
Читала, что она у нас выращивалась в принципе, и была исстреблена ’как овощ буржуазии’
Помаранчова душа 10 мая в 10:44
Ответ дляГолодаю
Я тоже обожаю горгонзолу. Поэтому редко покупаю, потому что срывает крышу) в те моменты я понимаю наркоманов, как никто другой)))
И я покупаю редко, потому что съедаю обычно сразу всю пачку))) не могу удержаться)
Та_все_ок_будет 10 мая в 10:46
Роллы делаю ( получается супер), пасту там с криветками, салаты всякие майонезные. Это не деликатес да? Ну тогда не знаю. вам так скажу, я всякие устрицы не перевариваю, спаржу и другое такое
НаливайКа 10 мая в 10:49
Красная рыбка ,икра .,фуэт
Покупаю с зарплаты
Love_Love_Love_ 10 мая в 10:49
Ответ дляМольфарочка
А про овочі. Хіба вони не овочі? Висловлюйтеся коректно, тоді вас зрозуміють.
Займіться вихованням своїм
5 2
Гола з конопель 10 мая в 10:55
Ответ дляLove_Love_Love_
А інші овочі хіба дешевші?
В вас такі тупі коменти, що можете писати під анонімом а все одно буде зрозуміло, хто пише 😅
6 2
Мороженная курица 10 мая в 10:59
Ответ дляЗабула що?
Покажите пожалуйста,где есть за 350 грн/кг
Ярмарка на Паньковской по субботам. Прошлая суббота по 350, две недели назад по 400 грн за кг
Мольфарочка 10 мая в 11:00
Ответ дляКомиссия50%
Хотите сказать что при союзе такая трава не росла у людей?
Мова не про цю траву
1 1
Love_Love_Love_ 10 мая в 11:01
Ответ дляГола з конопель
В вас такі тупі коменти, що можете писати під анонімом а все одно буде зрозуміло, хто пише 😅
Коли думаєш що проблема в інших, то проблема в тобі.
Мороженная курица 10 мая в 11:01
Ответ дляРоздратована шкіра
классная штука - артишок. Только его нужно покупать уже почищенным. Я выбросила целый килограмм, потому что не захотела чистить. Почистила 1 без перчаток, были чёрные руки и плохо почистился и мало что от него осталось, так до остальных руки не дошли
Как вы его готовите? Я дважды покупала, чистила, но так и не дошло, что там съесть, как-то мало было и неинтересно, просто отварной.