10 мая в 10:36

На Ворке вакансия "оператор БПЛА". Это тыл?

В вакансии как-то непонятно написано. Где операторы дронов работают вообще? Это те же люди, которые эти дроны физически запускают? Или кто-то ближе к передку их готовит к полету, а операторы в тылу уже их активируют и управляют их полетом?
Я бы хотела так поработать, полетала бы, если на фронт не отправляют при этом
23 1
Лагшмивара 10 мая в 10:40
Ви серйозно?
Флюорография гуся 10 мая в 10:40
Це не тил, але і не ЛБЗ
САМ_ТАКОЙ 10 мая в 10:41
Шукайте іншу вакансію. Я не буду пояснювати чому, культурно не вийде, вибачте
16 1
Малинка 10 мая в 10:41
Это самый передок,автор.
Чай не пью, только кофе 10 мая в 10:42
Нет, это не тыл
Царівна Жабка 10 мая в 10:43
сколько платят?
АгатаХристя 10 мая в 10:43
В нас у місті є частина ’безпілотчиків’. На початку війни хлопець з роботи нашої звільнився( у нас бронь) і туди пішов служити, казав що буде в тилу. Так і було спочатку. З 22 квітня мама його постить у ФБ, що зник безвісти десь у районі Новобахмутівки. Так що тут таке автор.
Тут надолго 10 мая в 10:44
Робота в тилу зараз така
Любительница 10 мая в 10:46
Мій чоловік беспілотник,то знаходиться на 0(
5 2
Малинка 10 мая в 10:51
Ответ дляЦарівна Жабка
сколько платят?
100 тыщ платят. Дроны и планшеты нужно покупать самому. Дневной дрон 100 тыщ,ночной 150-200. Дрон живет от 1 дня до 1 месяца. Нет дрона-ты пехота.
5 5 1 1
175см55кг19лет (она) 10 мая в 10:51
Працюють на лінії фронту.
Николай-b526 10 мая в 10:52
в тылу все раскуплено и на ворк не выкладывают...
7 2
vikohka 10 мая в 10:54
Ответ дляМалинка
100 тыщ платят. Дроны и планшеты нужно покупать самому. Дневной дрон 100 тыщ,ночной 150-200. Дрон живет от 1 дня до 1 месяца. Нет дрона-ты пехота.
+ с этого мeс. 70 000 и + зпл тыс 20- 25.
Малинка 10 мая в 10:57
Ответ дляvikohka
+ с этого мeс. 70 000 и + зпл тыс 20- 25.
Как бы меньше не стало. У мужа поговаривают,что боевые будут платить только тем кто в ближнем бою. И высчитывать по дням. А оператор в ближних боях не участвует.
Замурмишка 10 мая в 10:58
Почему люди хотят работать операторами дронов? Это же сбрасывать гранаты на живых людей, (врагов) и смотреть как их разрывает на куски.
Редиска Я 10 мая в 10:58
Ответ дляМалинка
Как бы меньше не стало. У мужа поговаривают,что боевые будут платить только тем кто в ближнем бою. И высчитывать по дням. А оператор в ближних боях не участвует.
Не вигадуйте. На нулі все заявлене платять і будуть платити.
4 4
Редиска Я 10 мая в 10:59
Безпілотники запускають в основному на 10 км і ближче. Який тил? Це самий справжній 0
Вишня на торті 10 мая в 11:00
Ответ дляЗамурмишка
Почему люди хотят работать операторами дронов? Это же сбрасывать гранаты на живых людей, (врагов) и смотреть как их разрывает на куски.
Для меня сейчас это самые прекрасные видео. Смотреть, как орк разрывается на запчасти, одно удовольствие
8 1 1
Редиска Я 10 мая в 11:00
Ответ дляЗамурмишка
Почему люди хотят работать операторами дронов? Это же сбрасывать гранаты на живых людей, (врагов) и смотреть как их разрывает на куски.
Є розвідка, вона нічого не скидає. Але свинособак ніхто сюди не кликав, нехай сидять вдома і будуть живі. Це не люди, вони вбивати прийшли
15 1
lilu1990 10 мая в 11:02
Оператори бпла це не тил. Ви будете дуже близько до лінії зіткнення
lilu1990 10 мая в 11:03
Ответ дляМалинка
100 тыщ платят. Дроны и планшеты нужно покупать самому. Дневной дрон 100 тыщ,ночной 150-200. Дрон живет от 1 дня до 1 месяца. Нет дрона-ты пехота.
Де це таке? Якісь побрехеньки
Редиска Я 10 мая в 11:03
Ответ дляlilu1990
Оператори бпла це не тил. Ви будете дуже близько до лінії зіткнення
Так. Інколи значно ближче, ніж артилерія і піхота…
Редиска Я 10 мая в 11:04
Ответ дляlilu1990
Де це таке? Якісь побрехеньки
100% ніхто собі дрони не купує, щоб піхотою не стати)
Малинка 10 мая в 11:06
Ответ дляlilu1990
Де це таке? Якісь побрехеньки
Живите дальше в розовых очках....
Шпондєр 10 мая в 11:07
В компьютерных играх быстро справляетесь?Тогда вперед.Но это не для заторможенных теток
lilu1990 10 мая в 11:08
Ответ дляМалинка
Живите дальше в розовых очках....
Я з цією сферою дотична. Тому питаю: де це так?
ДеньгиНеСдаю 10 мая в 11:18
Для начала установите на компьютере симулятор и попробуйте полетать.
автор ЯблокоРаздора 10 мая в 11:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для начала установите на компьютере симулятор и попробуйте полетать.
Я с юности этим развлекаюсь
Пацан к успеху шел 10 мая в 11:24
ми колись сміялися - у розділі ’віддалена робота’ вакансія ’снайпер’
vikohka 10 мая в 11:27
Ответ дляМалинка
Как бы меньше не стало. У мужа поговаривают,что боевые будут платить только тем кто в ближнем бою. И высчитывать по дням. А оператор в ближних боях не участвует.
да, это с этиx новыx 70 000 будут так высчитывать, а 100 000так и остаются.