10 мая в 11:26

Мосейчук: "Меня заказали"

Как выяснилось, все обвинения против Мосейчук по поводу находящегося за границей сына - результат заказа врагов.
"Очевидним для мене лишаються те, що існують люди в Україні і росії, які намагаються дискредитувати мене, розхитати ситуацію в середині країни, використовуючи такі підлі методи. Більше того вони є авторами та ідейними натхненниками ботоферм, гібридної пропаганди, очернення та брехні. Замовлені пости в телеграмі! Тисячі коментарів написаних під копірку: «як ти вивезла з країни свого сина?», «де ховаєш сина-ухилянта?». Я ніколи не посягала на приватність людей та дотримувалась принципу, що сімʼя — це особисте", - Наталя Мосейчук.

"Зазначу, що на боротьбу з жодним іншим українським медійником не вкладалися такі шалені ресурси, як з метою мого приборкання. Тому українці, я вкотре закликаю вас — не піддаватися маніпуляціям", - підкреслила Мосейчук.

Я только не понял: ее сына за границу тоже отправили враги?
показать весь текст
Vlada-Maria 10 мая в 14:45
Ответ дляvlad-svs
да, только гетьман Петя спасет страну
ні, тільки чотирижди ухилянт-піськограй, котрий обзивав Україну повією і рвав повістки на камеру, спасе.... виставивши на ’нуль’ всю свою 73%ну рать
Vlada-Maria 10 мая в 14:46
Ответ дляOlenka_bum
Ага, у нього є особистий вибір, а у інших чомусь цей самий вибір забрали
ета другоє
Людмила 007. 10 мая в 14:46
Ответ дляMakkirta
Интересно так совпало.. отработала на выборы - ребенок и выехал
Она еще ’всплывет’ в 2025 году (нужно ’отрабатывать’).на выборах или ’рокировке’ на место президента.
Vlada-Maria 10 мая в 14:47
Ответ дляkapira
Паскуда
народ, а вони реально подібні
aliss-trikotag.com.ua 10 мая в 14:48
Ответ дляLuxurygirl
Скабеева хотя бы симпатичней
Та ладно, как такая тварь может быть симпатичной!?
12 2
Luxurygirl 10 мая в 14:49
Ответ дляaliss-trikotag.com.ua
Та ладно, как такая тварь может быть симпатичной!?
Никак, просто подметила

Бесит внешность мосейчук, у нас все ведущие какие-то странные, Таран вот мне нравилась раньше как выглядела и как женщина вроде приятная
Vlada-Maria 10 мая в 14:53
Сина на фронті не побачите. Мосейчук відповіла хейтерам у соцмережах після гучного скандалу
https://ukranews.com/ua/news/1005133-syna-na-front...
яке ж воно жалюгідне
vlad-svs 10 мая в 14:58
Ответ дляVlada-Maria
ні, тільки чотирижди ухилянт-піськограй, котрий обзивав Україну повією і рвав повістки на камеру, спасе.... виставивши на ’нуль’ всю свою 73%ну рать
Мантра про уклонистов уже не работает, чай не 22 год. Любая тема про мобилизацию - перечень советов, как ее избежать и ни слова о почетном долге защищать свою страну. Президент-уклонист возглавляет народ-уклонист.
8 1
Vlada-Maria 10 мая в 15:04
Ответ дляvlad-svs
Мантра про уклонистов уже не работает, чай не 22 год. Любая тема про мобилизацию - перечень советов, как ее избежать и ни слова о почетном долге защищать свою страну. Президент-уклонист возглавляет народ-уклонист.
бачили очі, що вибирали по мощах чи мозгах - і зелей
Людмила 007. 10 мая в 15:07
Выложу без комментариев.
marydgayne 10 мая в 15:09
Ответ дляdArtagnan
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
А смысл в таком голосовании? Неужели опыт 2019 года ничему не научил?

по теме - поражаюсь таким людям, и спит же спокойно она, и совесть не мучает.. ?
marydgayne 10 мая в 15:11
Ответ дляrainbow2018
Терпіти не можу Мосейчук, але її син за кордоном з 2019 року. Фактично, пред´явити йому ухилянство немає приводу. Те, що вона - скажене безпринципне провласне дзявкало, цього не міняє.
Так сейчас ограничили права всех мужчин, кто за границей, и давно в том числе. Как думаете, ее сын приедет за справкой в Украину, если ему не дадут ее в Консульстве?))
Carin 10 мая в 15:13
То есть, у этого медиаговна сын должен быть дома, потому что это медиаговно - самое вонючее в стране.
А у обычных граждан дети должны погибать на передовой.

И если ее ткнешь в этот факт носом - то это, оказывается, не констатация факта, а ’дискредитация’.
автор dArtagnan 10 мая в 15:24
Ответ дляaliss-trikotag.com.ua
Та ладно, как такая тварь может быть симпатичной!?
Ну, сейчас уже не та, конечно, но еще лет 8 назад вполне себе была. Я б вдул.
3 1
автор dArtagnan 10 мая в 15:27
Ответ дляmarydgayne
А смысл в таком голосовании? Неужели опыт 2019 года ничему не научил?

по теме - поражаюсь таким людям, и спит же спокойно она, и совесть не мучает.. ?
А смысл в том, что голосуя НЕ ЗА НЕГО, ты показываешь свое отношение к качеству выполнения им работы. Если вы, живя в Украине, еще не забыли, то напомню: президент (как и любой госслужащий, который избирается) - это наемный работник, которого граждане нанимают для выполнения им определенной работы. А что вы делаете с тем, кто не только плохо работает, но еще и не выполняет свои обещания? Правильно, посылаете его подальше. И, если есть мозги, больше не нанимаете.
6 1
Людмила 007. 10 мая в 15:30
Ответ дляdArtagnan
А смысл в том, что голосуя НЕ ЗА НЕГО, ты показываешь свое отношение к качеству выполнения им работы. Если вы, живя в Украине, еще не забыли, то напомню: президент (как и любой госслужащий, который избирается) - это наемный работник, которого граждане нанимают для выполнения им определенной работы. А что вы делаете с тем, кто не только плохо работает, но еще и не выполняет свои обещания? Правильно, посылаете его подальше. И, если есть мозги, больше не нанимаете.
Это если дадут послать подальше.
автор dArtagnan 10 мая в 15:31
Ответ дляЛюдмила 007.
Это если дадут послать подальше.
Тут, согласен. Чем дольше идет война - тем дольше они будут в своих креслах.
автор dArtagnan 10 мая в 15:32
Но, как говорится, любая война рано или поздно заканчивается! И тогда, думаю, даже украинцы начнут задавать вопросы по поводу выборов.
Людмила 007. 10 мая в 15:33
Ответ дляdArtagnan
Тут, согласен. Чем дольше идет война - тем дольше они будут в своих креслах.
Думаю, что в 2025 году что-то придумают.
marydgayne 10 мая в 15:35
Ответ дляdArtagnan
А смысл в том, что голосуя НЕ ЗА НЕГО, ты показываешь свое отношение к качеству выполнения им работы. Если вы, живя в Украине, еще не забыли, то напомню: президент (как и любой госслужащий, который избирается) - это наемный работник, которого граждане нанимают для выполнения им определенной работы. А что вы делаете с тем, кто не только плохо работает, но еще и не выполняет свои обещания? Правильно, посылаете его подальше. И, если есть мозги, больше не нанимаете.
голосуя ’не за него’ правильнее голосовать против всех, а не за ’педофила-нациста’, как вы написали
marydgayne 10 мая в 15:36
Ответ дляdArtagnan
Но, как говорится, любая война рано или поздно заканчивается! И тогда, думаю, даже украинцы начнут задавать вопросы по поводу выборов.
Вы еще верите, что много останется украинцев? И будет кому спрашивать?
автор dArtagnan 10 мая в 15:38
Ответ дляmarydgayne
Вы еще верите, что много останется украинцев? И будет кому спрашивать?
Ну, те, кто успел выехать, и по каким-то причинам захотят вернуться, инвалиды, те, кого в силу возраста не призвали...
Хотя, не удивлюсь, если в Украине появятся какие-то ’детские подразделения’
Vitamina1407 10 мая в 15:47
Такі прибиті завжди кричать «ти бот! Ти заздриш!ти хейтер». Бо вони взагалі не бачать косяків своїх та подвійних стандартів,хворих думок які вони виливають в народ. Це стосується цю Мосейчук та блогерів взагалі
4 1
автор dArtagnan 10 мая в 15:50
Ответ дляVitamina1407
Такі прибиті завжди кричать «ти бот! Ти заздриш!ти хейтер». Бо вони взагалі не бачать косяків своїх та подвійних стандартів,хворих думок які вони виливають в народ. Це стосується цю Мосейчук та блогерів взагалі
Самое смешное, что именно эта тетя чуть более 10 лет назад сумела завести те толпы, которые потом вывалили на майдан!
katshmat 10 мая в 15:56
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
А почему у них всех сыновья заграницей? Украина что, такая плохая страна, что они уехали. Ну так мы тоже хотимв хорошей жить, и нечего нас опускать за не патриотизм.
katshmat 10 мая в 15:59
Ответ дляrainbow2018
Терпіти не можу Мосейчук, але її син за кордоном з 2019 року. Фактично, пред´явити йому ухилянство немає приводу. Те, що вона - скажене безпринципне провласне дзявкало, цього не міняє.
Ну он успел немного раньше. Многие люди вот вот собирались, почему они оказались в западне .
herba fresca 10 мая в 16:08
Ответ дляVitamina1407
Такі прибиті завжди кричать «ти бот! Ти заздриш!ти хейтер». Бо вони взагалі не бачать косяків своїх та подвійних стандартів,хворих думок які вони виливають в народ. Це стосується цю Мосейчук та блогерів взагалі
Так и обычных людей таких немало ,и на советчице тоже.
Которые за мобилизацию,при этом их мужьям и сыновьям мобилизация не грозит ,так как они уже за границей,или в Украине ,но многодетные, опекуны, забронированные, снятые с учёта, студенты итд
Бояукраїночка 10 мая в 16:16
вам привіт від молодого гетьмана з лондону.а хто така ця мосийчук?вона депутат чи хто?
4 1 1
Бояукраїночка 10 мая в 16:17
то у нас повно чоловіків за кордоном.а мосійчук хто?яка партія?вона політик чи хто?
3 1
Бояукраїночка 10 мая в 16:19
herba fresca•вас кто то отправляет воевать?упустим,что вы бот(хотя все знают)так кто вас принуждает на войну?вы шикарно живете.сутками на форуме,своя квартирка.моря.не работаете.что вам не нравится в вашей жизни?)