10 мая в 11:26

Мосейчук: "Меня заказали"

Как выяснилось, все обвинения против Мосейчук по поводу находящегося за границей сына - результат заказа врагов.
"Очевидним для мене лишаються те, що існують люди в Україні і росії, які намагаються дискредитувати мене, розхитати ситуацію в середині країни, використовуючи такі підлі методи. Більше того вони є авторами та ідейними натхненниками ботоферм, гібридної пропаганди, очернення та брехні. Замовлені пости в телеграмі! Тисячі коментарів написаних під копірку: «як ти вивезла з країни свого сина?», «де ховаєш сина-ухилянта?». Я ніколи не посягала на приватність людей та дотримувалась принципу, що сімʼя — це особисте", - Наталя Мосейчук.

"Зазначу, що на боротьбу з жодним іншим українським медійником не вкладалися такі шалені ресурси, як з метою мого приборкання. Тому українці, я вкотре закликаю вас — не піддаватися маніпуляціям", - підкреслила Мосейчук.

Я только не понял: ее сына за границу тоже отправили враги?
показать весь текст
mymoly 10 мая в 12:50
Ответ длямини пельмешка
Мій чоловік теж не хоче пов´язувати майбутнє з Україною. Але вибору такого у нього нема і ще Мосейчучка погрожує, що СБУ в двері постукає.
Так потім пояснювали крнтекст її слів. Вона мала на увазі, СБУ прийде до адвокатів, які допомагають громадянам уникнути мобілізації.
Там зовсім не ясно шо вона хотіла, та шо мала Наувазі
5 2
Еленнн 10 мая в 12:54
Ответ дляdArtagnan
И что? Предлагаете опять продлить каденцию этой власти?
каденцію і без вас продлять. сказано ж - ’На 1 срок!!!’
3 2
СвітланкаОК 10 мая в 12:56
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
Порохня теж своїх соколиків поховав 🤣
7 6
СвітланкаОК 10 мая в 12:56
Ответ дляdArtagnan
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
По такому принципу й Зе вибрали )))
TATATA1973 10 мая в 12:58
Та шоб здохла, то я навіть не кліпнула. А тут ще ресурси на неї витрачали..... То де ж її син все ж таки? Врагі подбросілі за граніцу?
9 2
Vlada-Maria 10 мая в 13:00
Ответ дляherba fresca
Это вроде она говорила до этого,что своих сыновей она не для войны рожала.
це коли піськограю підспівувала ’нада проста пєрєстать стрєлять’?
Еленнн 10 мая в 13:00
Ответ дляJimson
Такие милые, красивые люди. Почему вы желаете им плохого?
о,то тут і чоловік ще живчик ого-го...
Vlada-Maria 10 мая в 13:00
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Vlada-Maria 10 мая в 13:02
Ответ дляdArtagnan
Та да. Раньше как-то думал, что можно было бы назначать тех, кто сегодня воюет, но. после заяв военных типа ’надопростреливать колени’, как-то уже стремно их во власть допускать.
ви спочатку поцікавтесь глибше, що то за ’воєнний’ ...
Vlada-Maria 10 мая в 13:03
Ответ дляolkaig
Нет, не так. У власти должны быть настоящие патриоты, которые хотят жить в своей стране и видят будущее для своих детей, тогда все их поступки будут исходить из этого, а пока у власти те, кто зарабатывает на жизнь детей заграницей, обворовывая нас, потому что им тут не жить.
Зе наочний приклад цієї теорії
Vlada-Maria 10 мая в 13:04
Ответ дляJimson
Нет, голосовали именно против, не за. Т.е. во втором туре могли бы выбрать и Рассела Кроу.
ні, голосували саме ’за’ і теми тих часів можна перечитати, освіжити пам’ять. Ба більше, голосували ’за’ в надії, що розверне Україну назад до росії, про що тут теж відкрито писали. Тому не треба цих дешевих маніпуляції
9 2
Vlada-Maria 10 мая в 13:05
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Vlada-Maria 10 мая в 13:08
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
aliss-trikotag.com.ua 10 мая в 13:11
Ответ дляРешка7777
Следить за собой ей нужно, а не искать боевых комаров.
Все слышали ее слова
Я б їй дала подвійне призвище Мосійчук-Скабєєва, щоб хоть якось їх відличати
11 3 1
Vlada-Maria 10 мая в 13:13
Ответ дляСвітланкаОК
Порохня теж своїх соколиків поховав 🤣
і правильно зробив, самі, любі, самі тепер - вперед за свій вирок, досить відсиджуватись за чужими соколиками
5 3
Оксана-004e 10 мая в 13:16
Ее к батарее привязали и заставили текст читать?
lumonbka 10 мая в 13:17
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
Ви що
То іпсо
Jimson 10 мая в 13:17
Ответ дляVlada-Maria
ні, голосували саме ’за’ і теми тих часів можна перечитати, освіжити пам’ять. Ба більше, голосували ’за’ в надії, що розверне Україну назад до росії, про що тут теж відкрито писали. Тому не треба цих дешевих маніпуляції
Усі мої знайомі чудово усвідомлювали, що Володимир Олександрович - це казковий персонаж, але їм хотілося вірити у диво. Якось вплинути на них, переконати, було просто неможливо. Працювала потужна пропагандистська машина. І добре так працювала, професійно.

На той момент, найкращим вибором для мене особисто було зіпсувати бюлетень, що, власне, і сталося. Відчувалося якесь тотальне розчарування від того, що відбувається.

Правильний особистий вибір взагалі лежав в іншій площині, назву його ’проголосувати ногами’.
5 3 1
мини пельмешка 10 мая в 13:18
Ответ дляmymoly
Так потім пояснювали крнтекст її слів. Вона мала на увазі, СБУ прийде до адвокатів, які допомагають громадянам уникнути мобілізації.
Там зовсім не ясно шо вона хотіла, та шо мала Наувазі
Спеціально знайшла цей випуск і передивилась цей момент.
Так, вона спочатку говорила про адвокатів.
І цю фразу вирізали.
Але потім вона все одно сказала, що ’більшість чоловіків все одно пройдуть ТЦК і ВЛК, бо ситуація не така, щоб жарти жартувати’.

Коротше, суть одна і та сама, що типу нікому цього не уникнути, але її сину чомусь можна, бо він же давно виїхав.

А ті чоловіки, що під час війни виїхали, то це було незаконно і вони ухилянти, хоча в тому ж випуску їй адвокат пояснював, що такого закону немає і ті, хто виїхав через пункти пропуску, нічого не порушили.
DarkBlueSea 10 мая в 13:21
Ответ дляАnnеt
у неё какое-то своё шоу? я не в курсе и помню её только как ведущую новостей. если есть шоу, то это банальный пиар для раскрутки тв-продукта.
Боброедка-2
3 2
Стешк@ 10 мая в 13:24
Ответ дляJimson
Предположу, что ненависти, как таковой, все же нет. Мне хочется в это верить. Просто свои ’финансовые интересы’ немножко важнее. Нужно отнестись с пониманием.
Ненависть - она к равным, так, пренебрежение
Allisa_best 10 мая в 13:25
Ответ дляdArtagnan
Она ответила: сын в Германии, но это его личный выбор. Значит, не уклонист, как те, к кому в дверь постучит СБУ.
Ага, выбор моего мужа тоже выехать, но его не выпускают
impossibilia non sunt 10 мая в 13:27
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
Мы сами лошары, нас разобщают, бьют, унижают, уничтожают, мы на советчице поплачем, а дальше моя хата скраю, каждый с надеждой, шо може всех убьют, а я останусь
9 3
Jimson 10 мая в 13:27
Ответ дляAllisa_best
Ага, выбор моего мужа тоже выехать, но его не выпускают
“All animals are equal, but some are more equal than others”
The quote comes from George Orwell´s book Animal Farm
Стешк@ 10 мая в 13:27
Ответ дляJimson
Думаю, у него не должно быть личных обид. Здесь он состоялся на все 120%. В конце концов, ничего не мешало ему уехать (улететь, уплыть) в Землю Обетованную в сентябре-октябре 1994 года, экзамены на программу ’Наале’, включая собеседование с психологом, он успешно сдал в апреле-мае того же года (возможны неточности в мелких деталях, но суть передаю верно)
Видимо, еще тогда ему пообещали трон, как уехать
kryasanchik 10 мая в 13:28
Я її терпіти не можу вже давно, як вона поливала брудом дончан. Ось такі як вона срані патріоти, і вона дійсно українська скабєєва
Ирина 789 10 мая в 13:29
Мосейчук пробила очередное дно.
Лучше бы молчала. Но для этого ей мозгов не хватило.
ElenMis 10 мая в 13:31
Ответ дляЗлючкакусючка
Личный выбор ?
То есть он только у ее сынка есть и сынков властьимущих , какая прелесть .
Остальные должны за них умереть .
сначала заплатить штраф
СвітланкаОК 10 мая в 13:32
Ответ дляVlada-Maria
і правильно зробив, самі, любі, самі тепер - вперед за свій вирок, досить відсиджуватись за чужими соколиками
Ахахах жму руку абнімаю, сидить певно облизується))) Таку файну Пецю не захтіли, хай тепер виздихають, так? Так не достанься ж ти нікому!!!
5 5
herba fresca 10 мая в 13:31
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Конечно никто меня не защищает
Пост был не вам.
А той,кто пишет, что дети кличка не обязаны меня защищать.

За Зе я не голосовала.