10 мая в 11:26

Мосейчук: "Меня заказали"

Как выяснилось, все обвинения против Мосейчук по поводу находящегося за границей сына - результат заказа врагов.
"Очевидним для мене лишаються те, що існують люди в Україні і росії, які намагаються дискредитувати мене, розхитати ситуацію в середині країни, використовуючи такі підлі методи. Більше того вони є авторами та ідейними натхненниками ботоферм, гібридної пропаганди, очернення та брехні. Замовлені пости в телеграмі! Тисячі коментарів написаних під копірку: «як ти вивезла з країни свого сина?», «де ховаєш сина-ухилянта?». Я ніколи не посягала на приватність людей та дотримувалась принципу, що сімʼя — це особисте", - Наталя Мосейчук.

"Зазначу, що на боротьбу з жодним іншим українським медійником не вкладалися такі шалені ресурси, як з метою мого приборкання. Тому українці, я вкотре закликаю вас — не піддаватися маніпуляціям", - підкреслила Мосейчук.

Я только не понял: ее сына за границу тоже отправили враги?
Vika-N 10 мая в 11:27
Ну все возвращается ей. Когда то ей тоже заказали потопить сами знаете кого
129 6 1
lilu1990 10 мая в 11:28
Краще би вже мовчала
Решка7777 10 мая в 11:34
Следить за собой ей нужно, а не искать боевых комаров.
Все слышали ее слова
ksyuha831 10 мая в 11:29
Їй треба прізвище змінити, їй більше Скабєєва підходить.
158 8
tatavit 10 мая в 11:30
Так а сын всё-таки где? И чем она отличается от той же скабеевой, такой же пропагандист, так же готова на все ради денег
124 30
kll lena 10 мая в 11:30
Як зручно списувати усе на рашистське іпсо. Якби не було приводу і внутрішнього підґрунтя, то ніяких майдан три не було б.
94 1
все ники заняты 10 мая в 11:31
Блін ну напевно нас вже взагалі за ідіотів вважають і відверто ржуть з нас. Вже навіть не заморочуються з брехнею.
119 8
Аnnеt 10 мая в 11:31
боты набрехали и сын в Киеве?
84 17
автор dArtagnan 10 мая в 11:31
Ответ дляtatavit
Так а сын всё-таки где? И чем она отличается от той же скабеевой, такой же пропагандист, так же готова на все ради денег
Она ответила: сын в Германии, но это его личный выбор. Значит, не уклонист, как те, к кому в дверь постучит СБУ.
lus_so 10 мая в 11:31
Ну да, сина їй теж вороги підкинули. Чорнорота робить здивований вигляд ’а шо такое’, ну не можна ж щиро зневажати цю гидоту, це все іпсо.
63 20
herba fresca 10 мая в 11:32
Ну конечно, автор,ее сына за границу отправили враги,лично путин))))
Как и зятя фарион.
Как и сыновей мэра Львова.
И сыновей Данилова,и Гордона,и всех остальных.

Именно они,враги,не пускают их сыновей и их самих на фронт.
89 51
Злючкакусючка 10 мая в 11:33
Ответ дляdArtagnan
Она ответила: сын в Германии, но это его личный выбор. Значит, не уклонист, как те, к кому в дверь постучит СБУ.
Личный выбор ?
То есть он только у ее сынка есть и сынков властьимущих , какая прелесть .
Остальные должны за них умереть .
123 5
автор dArtagnan 10 мая в 11:33
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
151 8 1
ksyuha831 10 мая в 11:33
Ответ дляdArtagnan
Она ответила: сын в Германии, но это его личный выбор. Значит, не уклонист, как те, к кому в дверь постучит СБУ.
Дуже шкода, що звичайним українцям не залишили цього ’личного вибора’.
Сирень74 10 мая в 11:34
Божечки, приборкання норовливої за шалені ресурси)))
Злючкакусючка 10 мая в 11:34
Ответ дляherba fresca
Ну конечно, автор,ее сына за границу отправили враги,лично путин))))
Как и зятя фарион.
Как и сыновей мэра Львова.
И сыновей Данилова,и Гордона,и всех остальных.

Именно они,враги,не пускают их сыновей и их самих на фронт.
Кличка детки тоже все заграницей.
Все детки мордатых никому и ничего не должны , они тусят по Ниццам и Монако , пока их предки в Украине деньги «зарабатывают»
68 5 1
автор dArtagnan 10 мая в 11:35
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
Wendy Rhoades 10 мая в 11:35
у неї залізобетонний аргумент - ’мій син виїхав в 2019 в Німеччину, готується до вступу в аспірантуру’.
А до вас всіх прийде СБУ і відправить на фронт))
Блін...сиділа б тихо і не піднімала б цю тему, і ніхто б її не ’заказував’)
118 1
Milanaher 10 мая в 11:35
Ответ дляАnnеt
боты набрехали и сын в Киеве?
Больше того, видимо ее сын в окопах сидит. Судя по ее неадекватной реакции : ’ Все заказное,меня оболгали
Злючкакусючка 10 мая в 11:36
Ответ дляdArtagnan
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
Уже так проголосовали против Порошенко
63 4 3
автор dArtagnan 10 мая в 11:36
Ответ дляWendy Rhoades
у неї залізобетонний аргумент - ’мій син виїхав в 2019 в Німеччину, готується до вступу в аспірантуру’.
А до вас всіх прийде СБУ і відправить на фронт))
Блін...сиділа б тихо і не піднімала б цю тему, і ніхто б її не ’заказував’)
Ну, работа у нее такая - громко говорить. А по поводу сына - то я уже говорил: быдло схавает. Я даже не удивлюсь. если найдутся такие. которые на ее защиту станут.
Аnnеt 10 мая в 11:36
у неё какое-то своё шоу? я не в курсе и помню её только как ведущую новостей. если есть шоу, то это банальный пиар для раскрутки тв-продукта.
автор dArtagnan 10 мая в 11:36
Ответ дляЗлючкакусючка
Уже так проголосовали против Порошенко
И что? Предлагаете опять продлить каденцию этой власти?
16 13 3
Wendy Rhoades 10 мая в 11:38
Ответ дляdArtagnan
А смысл скрывать? Пипл-то все равно хавает. Просто одни, как Кличко, Гордон, говорят ’Да, мои сыновья за границей, потому что у них другое гражданство, так что, идите на’. В нормальной стране это вызвало бы вопросы у людей: ’Если чиновник дает гражданство другой страны своим детям, значит. не верит в будущее своей страны и зачем он тогда такой нужен?’.
В Украине же вопросы не задают.
чиновник ничего не дает, и взрослые сын/дочь - не собственность родителей и сами имеют право выбирать, гражданином какой страны им быть.
Но если твои дети не на фронте и даже не в Украине, то логично сидеть молча и не отсвечивать по поводу того, кого надо мобилизовать. Чтобы никто не ’заказал’.
Злючкакусючка 10 мая в 11:37
Ответ дляdArtagnan
И что? Предлагаете опять продлить каденцию этой власти?
Нет конечно и вряд ли выборы вообще уже когда-то будут
27 6 1
Манула 10 мая в 11:40
Ненавиджу цю зелену орденоносецю, журнашлюху коломойського, пропагандоншу мосійчук-сук@бєєву.
Карми та бумерангу їй !
87 2
Paolla 10 мая в 11:38
В одному з ефірів вона сказала, що він емігрант, він вчиться за кордоном. Дивіться не переплутайте, у неї емігрант, а у всіх інших ухилянти.
чир 10 мая в 11:41
Ответ дляdArtagnan
Если серьезно, то я раньше не хотел учавствовать в выборах, потому что не видел выбора. Но теперь - принципиально проголосую за самого результативного соперника зе, даже если этот соперник будет нацистом-педофилом.
У нас парламентско-президентская республика и один нацист-педофил или наоборот, самый святой, ничего не решает. В парламенте еще 450 голов находится
22 2
GarnoKvit 10 мая в 11:41
Ответ дляАnnеt
боты набрехали и сын в Киеве?
Боты набрехали - у нее вообще нет сыновей 😂
29 5
rainbow2018 10 мая в 11:42
Терпіти не можу Мосейчук, але її син за кордоном з 2019 року. Фактично, пред´явити йому ухилянство немає приводу. Те, що вона - скажене безпринципне провласне дзявкало, цього не міняє.
46 15 8