Жена брата Админа• 10 мая 2024
Як донька підліток відреагувала на вашого нового чоловіка/залицяльника?
Мені 37, розлучена 2 роки, дочці 14. Попереду знайомство з ним .
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ні не писали Але, дивує ваша думка, не жіночій підхід.
Кто что хочет тот то и видит
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Так пускай мама не приводит хахаля в дом- чпокается у любовника
Пускай
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Тогда пусть она идёт и ищет летного или вообще не вступает в отношения
ваша ненависть к детным ничего не даст))) детные как выходили замуж,так и выходят)) а одинокие бездетные как сидели так и сидят)) и да,мужчины таки подстраиваются под подростков в таких семьях.))) и женятся на таких женщинах,и хотят))))и таких примеров куча
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну так писать что пусть он ищет такую то можно, а мне писать пусть она ищет такого то нельзя, правильно?
можно,потому что почему то сплошь и рядом женятся на детных)))) а одиночки как сидели так и сидят
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да нет у меня никакой ненависти можете придумывать что хотите и как хотите..есть сухая констатация..и нет, не подстраиваются не все и не всегда и не уживаются как бы вам это не муляло. Куча примеров где разводятся
Xвостокрутелка• 10 мая 2024
Ответ для_Homyak_
Ууууу... пам´ятаю ті скандали, коли мені було 15. Я навіть грозилась з балкона стрибнути
але це через те, як дізналась, що він буде жити у нас. Але вітчим виявився суперовою людиною.
А мені 22 було і я в штики сприйняла. Я не звикла, що у нас в хаті чоловік може бути. Мама розлучилася мені 7 місяців було. Зараз згідую і мені дуже соромно. Пам´ятаю, як подружкам жалілася. Ще в мене кума дуже дивувалася, для чого моїй мамі чоловік. Доцих пір пам´ятаю її фразу: вони що, сексом будуть займатися. Ги-ги-ги. Мамі було 50 років. Мені зараз майже стільки і розумію яка я дурна була. І вони досі живуть разом.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да не женятся сплошь и рядом сейчас вообще, тем более на детных
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
У меня другие данные. Все разведенные подруги с детьми замужем во второй раз и удасно. А одиночки как сидели так и сидят. Я сама вышла замуж во второй раз за очень классного мужчину. Я как у Бога за пазухойи моя дочь тоже
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Да..да)только окружение говорит об обратном))) у меня например в 39лет 3 кавалера было..из которых 2 бездетных. Все 3 хотели женится. Выбрала самого достойного)))есть ребенок. Они такие дпузья..и он из шианов выпрыгивал чтоб угодить.странно.чего ж бездетную не искал? Тем более что я рожать не собираюсь и сказала об этом сразу. Выбор был за ним)
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну у одной у вас окружение как же. Хотел и женился две большие разницы
Зубожиння• 10 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Моей тоже 22 , не могу себе даже позволить в гости пригласить мужчину. Мне тоже 50 .
Xвостокрутелка• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Зараз користуються попитом з 3-ма дітьми.
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
кого выбрала тот и женился. теперь голову с венчанием морочит. но предложение делали все 3 как положено. с золотыми украшениями
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Он не должен этому ребенку ничего
не должен но делает все и даже больше))))и кормит и одевает и учит))) у меня так)
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ви, чоловік?
судячи з відповідей ця особа люто ненавидить жінок з дітьми ,які посміли вдруге чи втретє вийти заміж і гарно влаштуватись,бо з відповідей очевидно,що це нещасна одинока бездітна особа,на яку ніхто з чоловіків не звертає увагу і вона аж казиться від того чому дітні виходили і виходять заміж,а бездітних як ніхто не брав заміж,так і не бере
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
ну і дурна. лишитеся самі ,а донька вийде заміж і все. вона не розуміє,що ви не стара...???і ви теж хочете щастя? в 22 р вже пора відселяти і жити для себе ,а не доньку няньчити. вона вийде заміж і висереться на вас.і в 22 р вона повинна все розуміти. якийсь жах.
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
У меня полно таких примеров и что самое классное, мужчины были без прошлых жён и без детей, но все женились на разведенках с детьми и уже вырастили этих детей .
Мужчины достойные , не нищеброды
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Да много разводов где молодые родители первый раз стали родителями, в первый год брака развод.
У меня так было с первым мужем.
Родной отец забил на ребенка нашего, отчим вырастил и заменил отца
У меня так было с первым мужем.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ой дурне і вони ще там щось судять...ні разу не вгадали, що ж поробиш
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну ...ть не мешки ворочать
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Мужчины достойные , не нищеброды
у меня мч бездетный,обеспеченный всем. женился на мне,детной))) я не работаю,учит мою дочь. не жизнь,а сказка
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну ...ть не мешки ворочать
я вам бажаю,нарешті, зустріти свого коханого і подобрішати,бо кожна жінка незалежно від того має вона дітей чи ні достойна бути щасливою і жаданою. Просто вам бажаю простого жіночого щастя!
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Интересно, зачем мне два коханых...
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Интересно, зачем мне два коханых...
Да нет у вас никого. Не выдумывайте.
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
І я, так вдруге вийшла заміж, але народили донечку. Зараз, це наша радість 19 років
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Подяки,не чекайте 100%
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да нет у вас никого. Не выдумывайте.
Вам так легче жить, понимаю